29.3.2024, 00:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Школа для девочек
Школа для девочек
muse
Дата: Среда, 24.03.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Название: Школа для девочек
Автор:fanatka
Бета: нет
Дисклеймер: герои принадлежат Стефании Майер. Мои - мне
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК ЭК/ДХ РХ/ЭК
Жанр: Humour; Romance
Саммари: Белла Свон – коренная англичанка. С детства была оторвой, но после смерти матери она изменилась. Она стала тихой серой мышкой. Отец что бы исправить это посылает ее в Малибу в школу-интернат для девочек. Сможет ли Белла там выжить?
Статус: в процессе
От автора: насмотрелась фильма Оторва. В общем сюжет будет похож на фильм
Размещение: только с моего письменного разрешения

Содержание
Пролог
Глава 1. Первый день
Глава 2. Начало учебы
Бонус 1
Глава 3. Скандал. (Часть 1)

Персонажи:
Белла Свон
Эдвард Каллен
Элис Каллен
Джаспер Хейл
Розали Хейл
Эмметт МакКарти
Ренесми Свон
Эсми Каллен
Таня
Кейт
Кармен
Мистер Вэлэнс
Мисс Стоун


Сообщение отредактировал muse - Воскресенье, 03.07.2011, 21:03
 
stasusha05
Дата: Среда, 24.03.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Интересное начало, жду следующих глав...
ПС. Я так полагаю это категория "Все люди?"



 
muse
Дата: Среда, 24.03.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, да все люди

Ник muse - защищен
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
muse, молодчинка))))))))))))очень нравиться)))))умничка))))))офигенно написано))теперь я поклонник твоего творчества))жду продолжения)

Команда Джаспера
 
MaLvInA
Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
muse, круто!!!Очень необычно и идея хорошая,ты молодец)))))
 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, MaLvInA, спасибо

Ник muse - защищен
 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Глава 2. Начало учебы.

- Несси, я тебя тоже люблю и скучаю, приезжай скорее. Пока, милая, - я отключилась и зашла в комнату. Розали и Элис ставили фотографии себе на тумбочку.
Я подошла к Эл, чтобы посмотреть ее фотографии. На одном из фото стояла Эсми в обнимку с мужчиной её возраста. Я сразу догадалась, что это ее отец.
- Это твой папа? - спросила я, указывая на мужчину. Элис кивнула. Я взяла другой снимок. На нём стоял маленький мальчик. На нем была надета каска, а в руках он держал автомат. Это фотография вызвала у меня улыбку. Он выглядел так смешно.
- А это кто? - спросила я. Элис подошла ко мне и посмотрела на фото. Она тоже улыбнулась.
- Это Эдвард в детстве.
- Такой милый, - я поставила фотографию обратно и взяла следующую. На ней уже взрослый Эд, сидевший за роялем и что-то игравший. Я не стала ни о чем спрашивать Элис. Было и так понятно, что Эдвард играет на рояле и, как мне кажется, очень даже неплохо. На следующем фото Элис стояла, прижавшись к блондину.
- Эл, а кто это?
- Это Джаспер. Мой парень и…
- И мой родной брат близнец, - вступила в разговор Розали, которая до этого молчала.
- Ну и что?! Я же не упрекаю тебя в том, что ты встречаешься с моим братом, - вступила в бой Элис и скрестила руки на груди.
- Роуз, ты встречаешься с Эдвардом? - ну вот. «А что ты хотела Белла? Что бы он был свободен? С такой то внешностью. Так, стоп! Эдвард тебя даже не интересует. Он конечно симпатичный, но ты должна думать о том, что тебе надо уехать из этой школы как можно скорее, а если ты начнешь встречаться, то вообще не уедешь отсюда. Ааа, как все сложно!»
- Нет, я встречаюсь не с Эдвардом, а с Эмметтом, - «О, Боже! Неужели у Эл есть еще один брат». - Черт, Элис он же вам с Эдом двоюродный, а не родной! - продолжала Розали.
- Рози, мы это с тобой с тобой обсуждали. И ты сама сказала, цитирую: «Уж лучше ты встречайся с этим оболтусом, чем кто-либо другой».
- Да, но я не думала, что у вас затянется это так надолго.
- Ага, значит, ты сомневаешься в наших отношениях и против них?
- Нет. Я совсем не это имела в виду. Просто ты знаешь, каким был Джаспер до встречи с тобой!
- Вот именно что был! - Элис окончательно разозлилась и ушла, громко хлопнув дверью. А я то думала только я могу ссориться с подругами.
- Не обращай внимания, это у нас часто. То, что она с Джасом наша больная тема.
- И что теперь будет?
- Все как обычно, - Роуз пожала плечами. - Сейчас она пойдет звонить и плакаться Джасперу. Потом он позвонит мне и скажет, что бы я больше не встревала в их отношения. Меня это очень разочарует, и я пойду мириться с Эл, – я ничего не ответила.
Странно, а я то думала, что такие подруги как Роуз и Элис не ссорятся. Оказывается это не так.
Я подошла к своей кровати, расправила её и легла, укутавшись тёплым одеялом. Несколько минут я молча лежала, уставившись в стенку. Мои глаза начали потихоньку закрываться, и я погрузилась в сон. Ммм, как хорошо.
- Белла! Вставай! Первый день учебы! - прогремел надо мной голос Элис. Ооо, нет... Интересно, она всех так будит? Я нехотя села на кровать. Она была расправлена, а сама я, всё ещё была укрыта одеялом.
- Извини, раздевать тебя мы уж не стали, - весело сказала Розали, и появилась рядом с Элис, улыбаясь мне.
- Вы помирились? - сонно спросила я и потерла глаза.
- Ага. Еще вчера, - Элис улыбнулась. Они с Розали ушли собираться. Я встала и направилась в ванную. Быстро умывшись, я вошла в комнату. Моя кровать уже была заправлена, а на ней лежали вещи, которые мне надо было одеть сегодня. Это были капри цвета хаки, зеленая футболка и зеленые балетки. Господи! Я выгляжу как трава. Такая же зеленая.
- Ты прекрасна, - ко мне подошла Роуз.
- Я вся зеленая! Тем более это не мои вещи. Признавайтесь, кто из вас пожертвовал своим гардеробом?
- Мы обе, - в голос сказали девочки.
- Как только будет выход в город, я узнаю, сколько стоят вещи, и отдам вам деньги.
- Ненужно! - Элис подошла к своей тумбочки и достала оттуда зеленый браслет. – Держи. Он дополнит твой наряд.
Я поблагодарила девочек и пошла, укладывать волосы, пока они переодевались. Быстро расчесав свои блондинистые волосы, я повернулась к девочкам. Они уже были готовы. Розали была одета в сарафан без бретелек и балетки от marc jacobs. На Эл были белые лосины, розовое платье-туника, а на ногах греческие сандалии.
- Ну, пошлите, - сказала я.
- Да, идём! – весело пропела Элис.
- Cначала зайдем в столовую и позавтракаем, а то учиться на голодный желудок не очень приятно, – проговорила Роуз.
Мы с девочками зашли в столовую и сразу же направились к своему столу. На завтрак давали кашу, тосты и чай.
- Эм, я это есть не буду,- сморщившись, сказала я и отодвинула от себя кашу.
- Почему?- в голос спросили девочки.
- Я не ем кашу. Просто на дух не переношу,- я взяла тост, намазанный вареньем и чай.
- Так-так-так… Кто-то отказывается есть?- неожиданно раздался надо мной голос. Я как раз отпивала чай и чуть не поперхнулась. Подняв глаза, я увидела Таню.


Ник muse - защищен
 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
- И тебе доброго утра, Таня,- сладким голоском пропела я.- А теперь будь добра – проваливай! - грубо закончила я.
- Знаешь что, Свон, - откуда она знает мою фамилию? Я даже ее не знаю. Ах, ну да, как же я забыла. Она же староста школы. Пуп земли! - Выскочек и грубиянок тут не очень то любят. А к старосте школы надо вообще проявлять уважение!
- Вот когда староста заслужит мое уважение, тогда и поговорим на эту тему? Поняла?! А теперь уходи. Не порти настроение с утра, - я встала из-за стола. Таня чуть возвышалась надо мной. Сразу понятно – выпускной класс.
- Так, девочки что это за шум у вас? - к нам подошла миссис Каллен.
- Ничего, миссис Каллен, - пропела Таня и улыбнулась. - Просто мисс Свон отказывается завтракать кашей.
- Вот как? В чем дело, Белла? Разве Элис тебя не предупредила, - директриса грозно посмотрела на свою дочь, - что у нас сбалансированное питание. Рыбу дают…
- С понедельника по вторник. Мясо со среды по субботу. Овощи каждый день. В воскресенье свободное питание, - я изобразила что-то наподобие улыбки. - Мне сказали.
- Оу, хорошо…
- Просто миссис Каллен, я не ем каши, вообще, - я зло посмотрела на Таню. Кажется, я выиграю в этой борьбе.
- Да-да. Что-то припоминаю такое. Точно, ваш отец предупреждал, что вы не любите никакие каши,- я победоносно улыбнулся. Вот я и нашла себе хобби в этой школе. Изводить Таню.
- Но миссис…
- Мисс Денали, - ага! Вот и ее фамилия. Надо же, день так хорошо начинается. - Мне кажется, мы не можем заставить Изабеллу съесть то, что она на дух не переносит. Верно?
- Да, вы правы. Пожалуй, я пойду. Девочки за мной,- Таня в последний раз гневно взглянула на меня. Я ей мило улыбнулась и помахала рукой на прощание.
- Белла, будь добра, сядь за стол, - я кивнула и покорно села. - Приятного аппетита, девушки.
- Спасибо, - хором ответили мы, только Элис еще добавила мама. Миссис Каллен улыбнулась и ушла.
Все оставшееся время мы завтракали в молчании. Я поглядывала на дверь в ожидании увидеть Эдварда. «Боже, на что я надеюсь? Что он войдет сюда? Нет, он же не будет учиться в школе для девочек?» Я усмехнулась собственным мыслям. Эдвард в окружении сотни девушек.
- Пошлите, - наконец сказала Элис, и мы встали из-за стола. – У нас сейчас французский.
Мы вышли из столовой, и пошли по ученическому городку к самой школе. Я все еще не могу понять, зачем отделять столовую, школу и общежитие.
Быстро дойдя до школы, мы зашли в здание. Типичная школа. Шкафчики, серые полы, голубые стены. Везде развешаны объявления и герб школы. Мой шкафчик находился рядом со шкафчиками Роуз и Эл. Быстро взяв французский, мы пошли на третий этаж.
В классе было одно свободное место рядом с Розали. Я села за парту. В класс вошел учитель. Я ожидала увидеть седеющего недалекого старичка, а это оказался весьма молодой мужчина с черными волосами и шикарной улыбкой.
- Bonjour, la jeune fille*, - весело сказал он.
- Bonjour, monsieur Velens**, - ответили девушки, в том числе и я.
- Avec le début des études de vous***, - все так же с улыбкой отвечал он. Я очень любила французский и в совершенстве знала его.
- Merci****, - послышался только мой голос. Я оглядела весь класс. Все с недоумением смотрели на меня. Я что, одна знаю, что только что сказали? Мистер Вэлэнс подошел ко мне.
- Tu connais bien français?***** - спросил он.
- À la perfection,****** - довольно сказала я. Учитель усмехнулся.
- Quelles langues tu connais encore?*******
- L'espagnol, allemand, italien, portugais, russe et encore quelque.*******
- Impressionne********* - он отошел меня и обратился ко всем. - Сейчас мы с мисс Свон обсуждали, сколько языков она знает. Так вот: вам есть, чему поучится у той леди. Французский она может не посещать, - он усмехнулся. - Она знает его в совершенстве.
Остальную часть урока каждый из нас пытался рассказать, как провел каникулы на французском. Я помогла Элис и Розали, переведя быстро текст, который они мне написали.
- Au revoir********** - попрощался с нами мистер Вэлэнс. Мы быстро собрались и вышли.
- Белла, это было шикарно. Я и не подумала, что ты знаешь так много языков в совершенстве, - восхищенно сказала Элис.
- Тебя надо назначить преподавателем всех этих языком, которые ты знаешь. Ну, или хотя бы русского. А что? Ввести в нашу школу русский язык, будет классно. В Малибу его мало кто изучает.
- Ага! – поддержала Роуз.
- Слушайте, девочки. Не надо меня не кем назначать. Я вообще после первого полугодия уеду.
- Почему? 1 семестр - это так мало, - грустно спросила Элис
- Я вам расскажу после уроков в комнате, - девочки кивнули.
- Ладно уж, пошли в корпус. У нас сейчас физкультура, и мы играем в пляжный волейбол. Надо переодеться в купальники, - сказала Розали, и мы пошли по направлению к выходу.
- А у меня нет…
- Я тебе дам, - опередила меня Элис, не дав договорить.
- Спасибо.

* Добрый день, девушки
** Добрый день, мистер Вэлэнс
*** С началом учебы вас
**** Спасибо
***** Хорошо знаешь французский?
****** В совершенстве
******* Какие языки еще знаешь?
******** Испанский, немецкий, итальянский, португальский, русский и еще несколько.
********* Впечатляет
********** До свидания

Дополнительные материалы:
Эдвард в детстве
Белла:
Капри
Футболка
Балетки
Элис:
Туника
Лосины
Сандалии
Розали:
Сарафан
Балетки


Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Воскресенье, 03.07.2011, 20:42
 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:56 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Бонус 1.

Эдвард.

Я постучался.
- Войдите, - послышался голос матери из-за двери. Я открыл дверь и вошел с улыбкой на лице.
- Эдвард! Здравствуй, сынок, - мама оторвалась от документа, в котором что-то писала и взглянула на меня.
- Привет, - я сел в кресло напротив стола.
- Что тебя привело сюда?
- Ничего. Просто делать нечего, - я вздохнул.
- Сок будешь? - я кивнул. Мама встала и подошла к графину с соком. Она разлила его в два стакана и один подала мне. – Значит, делать тебе нечего, а как же мальчики?
Я отпил немного сок и только потом ответил:
- Джас куда - то уехал, а Эмметту, видите ли, некогда. Он же у нас занятой человек, - с сарказмом сказал я. Мама лишь улыбнулась.
- Не вини их. Они ведь тоже люди и у них есть свои дела, - ну кто бы сомневался. Конечно, у Эмма очень важное дело – сидение за своим ноутбуком. – Как дела у отца?
Мой отец тоже директор школы, но только для мальчиков. В ней и учусь я вместе с Эмметтом – мой двоюродным братом и Джаспером – нашим лучшим другом.
Мама и папа ночуют в школах, чтобы в случаи чего быть с учениками. Они видятся очень редко. Только по выходным, но очень любят друг друга, и каждый день общаются по телефону. Каждое воскресенье у нас семейный обед в каком-нибудь ресторане. На этом обеде присутствуют отец с матерью, я и моя младшая сестра Элис.
- У него все хорошо. Он просил передать тебе и Элис привет и сказать, что очень скучает по вам, - я поставил пустой стакан на стол. - И еще он сказал, что выбрал ресторан на воскресенье.
- Это замечательно, - ответила мне мать и посмотрела на часы, которые весели на стене. Я последовал ее примеру. – Пора на обед. Ты со мной?
Я кивнул. Мы встали и направились в столовую. В школе у мамы я был частым гостем, поэтому мне было выделено место за преподавательским столом. Когда я зашел в столовую, ко мне подошла Таня.
- Здравствуй, Эдвард, - она улыбнулась. Через несколько секунд, к ней подошла ее свита, то есть её сестры - Кейт и Кармен.
- Привет, Таня, - сухо поздоровался я и пошел к преподавательскому столу.
- Какими судьбами в нашей школе? - она пошла за мной. Вот липучка!
- А что, я не могу повидать свою собственную мать? - все так же сухо разговаривал я, но Таня, словно не замечала такого тона.
- Конечно, можешь, - она рассмеялась. Таня – девушка конечно ничего. С ней можно общаться, но иногда она так надоедает. И кого мама назначила старостой? Лучше бы сделала старостой Эл или Розали – девушку Эмма и подругу Элис. Я сел за стол, не желая общаться с Таней. Я услышал знакомый голос:
- О Боже, Элис! Смотри, кто решил почтить сегодня нас своим присутствием! - я оглянулся на шум и увидел макушки голов Розали и Элис, который приближались ко мне. Я встал и стал ждать, когда девочки подойдут ко мне.
- Эдвард Кален, как же давно мы не виделись с тобой! - весело заговорила Эли. Мы обнялись. – Обрати внимание на девушку, которая подошла с нами, - тихо прошептала мне сестра.
- И я скучал по тебе, сестренка, - для вида ответил я, а сам украдкой взглянул на девушку.
Это была потрясающая блондинка. Она была одета в короткие шорты, которые выставляли напоказ ее прекрасные ножки. Боже, какая же она красивая. А глаза? Эти глаза шоколадного цвета были такие… Нет слов. Я готов был утонуть в них.
- Эдвард, привет, - в реальность меня вернула Розали.
- Здравствуй, - мы с ней обнялись. И вот только тут, Элис удосужилась представить мне ту очаровательную девушку.
- Эдвард, познакомься. Это Белла – новая ученица. Приехала из Англии, - англичанка? Оу, это что-то новенькое. Никогда еще мама не принимала девушек из Англии.
- Еще не сплавилась под солнцем Малибу? - шутливо спросил я и протянул руку Белле.- Приятно познакомится, Белла. Я Эдвард.
- Взаимно, - она протянула руку мне в ответ.- Как видишь, жива - здорова. Не сплавилась, но лучше бы я осталась в Англии и скучала бы там, в серых буднях с дождем, - а она может за себя постоять. Я не удивлюсь, если у нее взрывной характер. Проще говоря, будет не удивительно, что она окажется оторвой.
- Ну ладно, мы пойдем. Надеюсь, ты сегодня еще почтишь нас своим присутствием, - девушки ушли. Я развернулся на 90 градусов и увидел Таню. Черт, а она оказывается, все время была тут, и ее никто не заметил.
- За мной, девочки. Надо бы познакомиться с этой новенькой, - она ушла, зло поглядывая на Беллу. Мне стало интересно, и я решил понаблюдать за ними. Вот Таня подошла к Белле. Она только села, как ей опять пришлось вставать. Вот они начинают о чем-то говорить. Беллз опять садится, а Таня еще больше разозлилась и ушла к своему столику. Интересно, что же ей сказала эта англичанка, если так смогла разозлить ее.
Я отвернулся и сел за стол. Передо мной уже стояла еда, а рядом сидел мистер Вэлэнс.
- Привет, Эдвард. Рад тебя видеть, - он улыбнулся и протянул мне руку.
- Здравствуйте, - я протянул руку в ответ и пожал ее.
- Уже познакомился с новой ученицей, - я кивнул. – И как она тебе?
- Ну, как сказать… Она симпатичная и характер у нее ничего так, - мистер Вэлэнс усмехнулся.
- В этом я с тобой солидарен. Я слышал, как она говорила с Таней. Характер у нее бунтарский, но вот мне интересно, какова она в роли ученицы? - а мистер Вэлэнс думает только о своей работе.
- А когда она у вас по расписанию?
- Завтра. Первым уроком.
- Вам повезло, - я быстро доел остатки еды. Встал из-за стола и направился к выходу. По пути я оглянулся на стол, за которым должны были седеть Эл, Роуз и Белла, но их уже не было. Я вышел из столовой и направился в общажный корпус к девочкам.
По пути со мной нерешительно здоровалась каждая девушка, и даже девочка. Розали и Элис мне сказали, что почти 90% всех девочек школы влюблены меня. Многим бы парням это понравилось, но не мне.
Я быстро дошел до общаги. Как только я подошел к двери девочек, оттуда выбежала Элис и врезалась меня. Я посмотрел на сестру.
- Элис, что случилось?
- Ничего! – зло воскликнула сестра. – Просто Розали завела свою старую волынку по поводу меня и Джаспера!
- Сколько можно уже по этому поводу ссориться? – устало спросил я.
- Спроси это у Розали, - проговорила Эл и пошла дальше, доставая по пути телефон. Опять будет сейчас звонить Джасперу. Я посмотрел вслед сестре и пошел дальше в комнату. Сейчас ей надо побыть одной, а точнее поговорить со своим парнем. Я подошел к комнате девочек и для приличия постучал в дверь. Через несколько секунд дверь мне открыла Розали и поднесла палец к губам. Она посторонилась, что бы я прошел в комнату.
На кровати уже спала Белла. Теперь понятно, почему Роуз велела мне, вести себя тихо. Я на цыпочках прошел к кровати Розали и сел.
- Я только что видел Элис, - шепотом начал я, - Что у вас произошло?
- Да так, - Розали села рядом со мной. – Опять Джаспер. Понимаешь, я до сих пор не могу к этому привыкнуть. Ты его лучший друг и знаешь, что до встречи с Элис, он был… непостоянен. Каждый день он просыпался в кровати с новой девушкой. Мне было противно видеть, как каждое утро от нас уходит еще одна куколка барби, - Роуз скривилась. – Наконец, как ты знаешь, родители не вытерпели и решили отправить его сюда в Малибу, и меня с ним. Для того, что бы я контролировала его, - Розали замолчала и стала смотреть на Беллу, которая тихо посапывала. – Я ее понимаю. Понимаю, как ей тут трудно. Я же сама родом из Лондона. Это сейчас благодаря Элис я не похожа на англичанку, - стоп! Я чего-то не понимаю… Джас и Роуз из Англии. Вот Джаспер гад, а говорил, что они приехали из Нью-Йорка.
- А Джаспер мне говорил, что вы из Нью-Йорка.
- Ты бы ему еще больше верил. Я же тебе говорю, каким он был. И врать любил ой как, - Роуз закатила глаза к потолку.
Внезапно послышались какие-то тихие стоны, и я услышал, как Белла повернулась с одного бока на другой.
- Думаю, мне пора идти,- я указал на Беллу, которая судя по всему, услышала наши голоса. Розали кивнула. В это время у нее зазвонил телефон. На дисплее у нее высветилось «Джаспер». Розали вздохнула, взяла телефон и вышла из комнаты. Я увидел, как она по пути ответила на звонок и шепотом поздоровалась.
Я еще с минуту сидел в комнате, словно ожидая, когда придет или Розали или Элис. Но никого не дождавшись, я встал и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.


Ник muse - защищен
 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ох, музочка прости, все забываю прокоментировать.
Это просто шик! честно. Это наверное один из нескольких фанфов, которые я реально от начала до конца прочитала.
Люблю такой стиль.Легкий и не принужденный + юмор ( Господи! Я выгляжу как трава. Такая же зеленая. - просто убило)
Так что, все супер! жду продолжения))
 
muse
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:01 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_New_mOon_)
Ох, музочка прости, все забываю прокоментировать.

Да ладно)))
_New_mOon_, спасибо, Мань =**


Ник muse - защищен
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:52 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
muse, это чудесно!!)))классно написала!!!!Чего стоит Таня)))аррр,класс)))Офигительно,всё так легко и не принуждённо читаеться)
спасибо за фанф)) smile
желаю тубе творческих вдохновений и побольше муз)))


Команда Джаспера
 
muse
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:18 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, спасибо, солнышко =**

Ник muse - защищен
 
Кими
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:52 | Сообщение # 14
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Отличия:
muse, классно пишешь)))мне монравилось как Бела отшила Таню))Продолжай в товже духе!!Жду с нетерпением проды
 
muse
Дата: Суббота, 02.10.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Кими, спасибо)))

Глава 3. Скандал. (Часть 1)

Мы с девочками медленно подходили к пляжу, который находился на территории школы. Сетка там была уже натянута и походу все ждали только нас.
- Мисс Стоун – учитель хороший, - объясняла мне Элис, пока мы подходили к пляжу. – Она добрая, чуткая. Всегда поймет. Любит пошутить. Так что на ее уроках весело.
Раз ее уроки так нравятся девочкам, то они и мне понравятся. Наверно.
Наконец мы подошли к пляжу. Мисс Стоун была симпатичной девушкой. Загорелая, с темными длинными волосами и приветливой улыбкой. Она была одета в черный купальник и стояла около сетки с мячом, в то время как девочки седели на лавочках и нежились на солнышке.
- Девочки вы чуть не опоздали, - начала она, когда мы подошли. – Розали, Элис, вновь рада видеть вас. Как отдохнули?
- Лучше не бывает, мисс Стоун, - ответила Розали учительнице.
- Это хорошо, - вновь искренняя улыбка. Мисс Стоун повернулась ко мне. – А ты должно быть новенькая, да?
- Да, - поспешила ответить я. – Я Белла.
- Приятно познакомится, Белла, - мисс Стоун отвернулась от меня. – Так, девочки, в этом году вы играете с выпускным классом.
- Что? – в голос протестующее воскликнули Элис и Розали.
- Да, в этом году занятия проходят у вас с шестым курсом. Я надеюсь, вы помните, что пятый и шестой курсы всегда участвуют в соревнованиях между школами? И у вас не пляжный волейбол, а обычный?
- Да, но… - не отступала Эл, но была прервана Мисс Стоун.
- Тогда какие вопросы, девочки?
- Никаких вопросов, - уже ответила Розали.
Отличненько, у нас будет урок с Таней! Просто замечательно! Мало того, что мне нет от нее покоя в столовой и на переменах, так еще и видеть эту дуру на уроках. Отличненько! А ведь день так хорошо начинался…
Мы с девочками присели на последнюю свободную лавочку.
- Так, девочки, начнут играть шесток курс, потому что они уже участвовали в прошлом году. А Беллз может сегодня сидеть и наблюдать за тем, как проходит у нс урок, - отлично! Вот за что я люблю переходить в новые школы, так это за то, что в первый день можно практически ничего не делать.
- Так не честно! – послышался с другого конца поля знакомый едкий голосок. Таня. Кто же еще мог испортить всю малину? Только она и никто больше.
- С чего бы это? Таня, в отличие от тебя, я только вчера приехала в эту школу и еще не знаю всех построений уроков и правил, - я повернулась на звук Таниного голоса. Буквально через несколько секунд показалась и она сама. Таня медленно подходила ко мне. За ней опять следовали как тень ее сестры.
- А что мешало тебе, - наманикюренный палец оказался прямо перед моим лицом, - приехать, скажем, на денька два пораньше и ознакомится с правилами или, почему тебе ничего не рассказали твои подружки?
Я только хотела ответить Тане, как в разговор вступила Розали:
- Между прочим, мы Белле рассказываем все. Правда, не сразу все информацию выливаем ей, а постепенно. А скажи-ка Таня, почему ты, как староста не рассказываешь ничего Белле. Это твоя обязанность! – Роуз закончила свой монолог и гордо посмотрела на старосту. Та в ответ зло смотрела на Розали. Было видно, что она ищет, что же ответить.
- Так, девочки прекратили ссориться, - в разговор вступила мисс Стоун. – Таня, выбирай, кто будет капитаном второй команды. - Таня прищурила глаза. Явно не потому, что ей в глаза светило солнце. Она обвела всех девочек взглядом.
- Я выбираю Беллу, - наконец ответила она. Я лишь усмехнулась, и, поправив свой темно-синий купальник в белый горошек, встала.
- Думала застать меня врасплох? Думала, что я откажусь? - я скрестила руки на груди. – Я играю хорошо. Да еще получше, чем вы – жительницы Малибу.
- Да неужели? - Таня скептически обвела меня взглядом.
- Как не фиг делать, - я взяла мячик из рук мисс Стоун и повернулась к девочкам.
- Белла, ты уверена? – мисс Стоун Пошла за мной. Я резко остановилась и повернулась к ней.
- Да. Мисс Стоун, я не из тех, кто трусит, - я перевела взгляд на Таню. – Я начну выбирать, если ты не против, - Таня хотела что-то сказать, но тут где, то в стороне кто-то заговорил:
- Э, мисс Стоун, вас там мама вызывает, - я обернулась на голос. В стороне рядом с Элис и Розали стоял Эдвард. – Что-то насчет формы. Привет, Белла, - Эдвард улыбнулся мне.
- Привет Эдвард, - я не смогла не улыбнуться в ответ. Стоп, а он что, уже отучился?
- Да, хорошо. Спасибо, Эдвард. Девочки, я пойду, схожу, узнаю, что там с формой, а вы пока разбейтесь на команды и потренируйтесь, - мисс Стоун ушла. Эдвард посмотрел ей вслед и присел на свободное место на лавочке между Розали и Элис.
- Эдвард, а почему не в школе? – спросила у брата Элис и толкнула его в бок.
- Не хочу учиться, - парень усмехнулся. – Шутка. Просто у нас сегодня только один урок. Эмм с Джасом уехали по одному делу, а меня подбросили сюда. Скоро должны приехать за мной.
- Эмметт приедет сюда? – Роуз сразу же встрепенулась и уставилась на своего друга.
- Да, Роуз, но не обольщайся. Ты его не увидишь, - Розали сразу погрустнела, но Эд не обращал на это внимание и продолжал говорить. – У вас идет урок и тем более на территорию заходить они не будут.
Но почему? – грустно спросила Элис.
- Потому что они знают, что если они с вами встретятся, то долго отсюда не уедут, а это не понравится ни маме ни папе. Все очень просто.
Элис надула губки как маленький ребенок. Он сейчас так смешно выглядела, что я умилялась и не смогла сдержать улыбки.
- Кхм, а я вам тут не мешаю? Белла, если ты не забыла, то нам надо команду себе выбрать, - Господи, ну опять эта Таня. Я закатила глаза и повернулась к ненавистной мне девушке.
- О, Белла, ты капитан команды? – Послышался голос Эдварда. – А я и не знал, что англичане такие как ты играют.
- Играют и еще как. И тем более у меня это в крови. – Обратилась я к Эдварду. – Так, Таня я выбираю Элис и Розали, и это не обсуждается. Взамен на это ты можешь выбрать своих сестер. Я, так уж и быть разрешаю тебе это сделать.
Таня открыла рот от переполняющего ее возмущения.
- Ладно, я оставлю вас, - сказал Эдвард и, встав с лавки, ушел. Я подождала пока Эдвард скроется, и повернулась к Тане.
- Ты думаешь, что я не вижу, как ты на него смотришь, - я прищурила лаза от лучиков солнца, которые светили прямо в глаза.
- О чем ты? – непонимающе спросила Таня. Они блондинки все такие. За исключением только Розали конечно.
-Об Эдварде. Ты же влюблена в него.
- Что за бред ты несешь?
- О, Господи. По тебе же все видно, - устало произнесла я и закатила глаза.
- Только попробуй кому-нибудь проболтаться, - шепотом прошептала мне Таня, когда подошла вплотную.
- Это ты мне угрожаешь? – так же шепотом спросила я и ухмыльнулась.
- Нет, я тебя предупреждаю, - я сузила глаза.
- Интересно и что же ты мне сделаешь, если я тебя ослушаюсь? – Таня ничего не сказала, а лишь дала мне пощечину.


Ник muse - защищен
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Школа для девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика