28.3.2024, 11:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Тесты » Любовь вампира
Любовь вампира
_vampire_
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Красивая история про любовь....любовь вампира.



"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Твоя история "Любовь вампира"....

Ты только что проснулась....Протянула руку.Пустота."Да.Конечно.Он ушел.Уже." Вы поругались вчера...Надо обладать большой смелостью,чтобы перечить ему!Сначала он даже был удивлен...А потом послал к черту,хлопнул дверью...Вернулся,затащил в постель....Ваша первая ночь.Господи,как же забыть теперь?Он теперь навсегда с тобой,в каждой клеточке твоего тела!Ты никогда такого не испытывала...Он вывернул твою душу на изнанку,поглотил,выпил без остатка.."Чертов вампир!"-со злостью думала ты.Ох, со злостью,ли?


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Твоя история "Любовь вампира".... .......

Вы стояли на краю пропасти(в самом прямом смысле,на вершине горы...)Жаркий, страстный поцелуй,руки на твоих плечах.Взор затуманен,в голове ничего,кроме Него! "хочешь,я подарю тебе всю мою любовь?" - "Да!" "Весь мир,вечность- все для нас!Хочешь?" - "Да!" Я люблю тебя...Белые клыки сверкнули в сумерках,как сквозь сон ты смотрела на его искаженное лицо, в глазах- темнота и голод! "Нееееет!"Ты в страхе отпрянула...."Я не хочу,я такая какая есть,я человек!Не делай этого!"Усмешка на его губах.."Я никогда не стану человеком,понимаешь,НИКОГДА???"(он кричит??!)"Я не просто ИНОЙ,я -ВАМПИР!!!Можно притворяться сколько угодно,но это ничего не изменит,суть останется прежней!я -вампир!Пойми же меня наконец!!!" Ты стоишь и смотришь на него,в глазах слезы,в сердце пустота...Он никогда не причинит тебе зла..Ты знаешь это,но...Быть вместе вы не сможете..Отпусти его,ты мучаешь.Он любит...Да тебе тоже тяжело,но...отпусти.

Ой, как мне про вечность понравилось!!!



 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, Спасибо за тестик, мне оч понравилось!!!! good


 
влюблена
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Твоя история "Любовь вампира"...

Он все-таки приснился тебе...Ничего не говорил,просто смотрел своими бездонными глазами...Неужели ты тоже умеешь грустить???А его лицо все стоит перед глазами."Неужели я ничего не значу для тебя? Неужели ты и вправду жестокий,холодный,расчетливый убийца??"Нет,я не буду думать о тебе! В конце концов!!!У меня есть моя жизнь,мои друзья,работа...Только..."Чертова дурочка,ты что действительно влюблена в Него???"Кто же тебе нужен,мой любимый вампир? Может,я?"...."Может"- раздается у тебя в голове.....


Команда Эммета
 
Ирусик
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Твоя история "Любовь вампира".... .......
Вы стояли на краю пропасти(в самом прямом смысле,на вершине горы...)Жаркий, страстный поцелуй,руки на твоих плечах.Взор затуманен,в голове ничего,кроме Него! "хочешь,я подарю тебе всю мою любовь?" - "Да!" "Весь мир,вечность- все для нас!Хочешь?" - "Да!" Я люблю тебя...Белые клыки сверкнули в сумерках,как сквозь сон ты смотрела на его искаженное лицо, в глазах- темнота и голод! "Нееееет!"Ты в страхе отпрянула...."Я не хочу,я такая какая есть,я человек!Не делай этого!"Усмешка на его губах.."Я никогда не стану человеком,понимаешь,НИКОГДА???"(он кричит??!)"Я не просто ИНОЙ,я -ВАМПИР!!!Можно притворяться сколько угодно,но это ничего не изменит,суть останется прежней!я -вампир!Пойми же меня наконец!!!" Ты стоишь и смотришь на него,в глазах слезы,в сердце пустота...Он никогда не причинит тебе зла..Ты знаешь это,но...Быть вместе вы не сможете..Отпусти его,ты мучаешь.Он любит...Да тебе тоже тяжело,но...отпусти.

точно не про меня, я б ему сама шею подставила)

 
_vampire_
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, не за что))) wink
Quote (Ирусик)
я б ему сама шею подставила)
ахах) и я!)


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Mariya
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:40 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Твоя история "Любовь вампира"...
Вы стояли на краю пропасти(в самом прямом смысле,на вершине горы...)Жаркий, страстный поцелуй,руки на твоих плечах.Взор затуманен,в голове ничего,кроме Него! "хочешь,я подарю тебе всю мою любовь?" - "Да!" "Весь мир,вечность- все для нас!Хочешь?" - "Да!" Я люблю тебя...Белые клыки сверкнули в сумерках,как сквозь сон ты смотрела на его искаженное лицо, в глазах- темнота и голод! "Нееееет!"Ты в страхе отпрянула...."Я не хочу,я такая какая есть,я человек!Не делай этого!"Усмешка на его губах.."Я никогда не стану человеком,понимаешь,НИКОГДА???"(он кричит??!)"Я не просто ИНОЙ,я -ВАМПИР!!!Можно притворяться сколько угодно,но это ничего не изменит,суть останется прежней!я -вампир!Пойми же меня наконец!!!" Ты стоишь и смотришь на него,в глазах слезы,в сердце пустота...Он никогда не причинит тебе зла..Ты знаешь это,но...Быть вместе вы не сможете..Отпусти его,ты мучаешь.Он любит...Да тебе тоже тяжело,но...отпусти.


 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Боже ж мой, столько историй вампира!!!! А там что-нибудь другое может в принципе получиться? biggrin


 
_vampire_
Дата: Среда, 19.01.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, хм..я пробовала отвечать по-разному, но в конечном итоге получались только те три ответа, которые здесь уже есть ... кажется другого там нет!

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (_vampire_)
конечном итоге получались только те три ответа, которые здесь уже есть ... кажется другого там нет!

А какие три? У всех один и тот же - Любовь вампира!



 
_vampire_
Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, здесь есть три истории, которые начинаются по разному ...
1.
Quote (_vampire_)
Ты только что проснулась....Протянула руку.Пустота.

2.
Quote (Teleto4ka)
Вы стояли на краю пропасти(в самом прямом смысле,на вершине горы...)

3.
Quote (влюблена)
Он все-таки приснился тебе...Ничего не говорил,просто смотрел своими бездонными глазами...

извини, что так поздно ответила. я совсем забыла об этом тесте))


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Форум » Интересно » Тесты » Любовь вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика