19.4.2024, 21:31
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Тур "Новолуния" по торговым центрам: на сцене с Дэниэлом Кадмором и Чарли Бивли в Cherry Hill


04:20
Тур "Новолуния" по торговым центрам: на сцене с Дэниэлом Кадмором и Чарли Бивли в Cherry Hill
Чарли Бивли будет с вами встречаться, сумеречные фанатки. Он сам это заявил вчера в Cherry Hill, Нью-Джерси, очередной остановке тура «Новолуния» по торговым центрам. Однако, есть загвоздка. Он не жениться на вас. "Я не верю в брак. Я верю в полигамию", шутливо сказал он, отказываясь от предложения фанатки. Хотя он пояснил позже, что он пошутил о полигамии (его фактический статус в вопросе брака остается неясным), судя по оглушительным крикам толпы, в любом случае их это не волновало.

Сотни сумеречных фанатов пришли на встречу с Чарли и его коллегой Дэниэлом Кадмором, которые играют членов свиты Волтури Деметрия и Феликса в продолжении «Сумеречной саги», во время промо-тура, который спонсируют Nordstrom и Hot Topic. Счастливчики, которые ночевали в минувшие выходные и провели более там более 12 часов, должны были сделать покупки, чтобы получить фото или автограф вампиров Волтури. Только 75 покупателей Nordstrom получили профессиональные фото с ребятами, в то время как 500 клиентов Hot Topic получили плакаты «Новолуния» с автографами.

Эрин Брэдли, Кортни Элмонд и Кларисс Свон (на фото ниже), 16, проехали два часа с Херши, Пенсильвания и прогуляли школу (тсс, никому не говорите), чтобы быть первыми в очереди на фото. "Мы настолько безбашенные, насколько это возможно ", сказала Кортни. Это правда, - девушки ждали 23 часа встречи с Питером Фачинелли (Карлайл Каллен) пару недель назад. Кларисс говорит, что ее родители не всегда одобряют ее любовь к «Сумеркиам». "Мои родители думают, что я безумная, и им это действительно не нравится. Но они привыкли к этому сейчас. Для записи, они все в команде Эдварда. Как Эрин сказала "И вы еще спрашиваете?"

Корин Ямада из Bensalem, PA сказала, что она "Команда Швейцарии", потому что она любит и Эдварда и Джейкоба, а Кейтлин Кертин из Marlton, NJ сказала она "команда Эдварда и команда Тейлора," потому что она любит персонаж Эдварда, но Тейлора Лотнера как человека. "В книге Эдвард джентельмен, но в реальной жизни горячее Тейлор," сказала она. "И у него есть кубики пресса".

И Nordstrom, и Hot Topic были наполнены «Сумерками», стойками одежды под маркой «Сумерки», гримеры создавали сумеречный мэйк-ап, и также были фигуры Роберта Пэттинсона и Тейлора Лотнера в натуральную величину (эй, они не были там лично, но хоть что-то).

После того как фото и автограф сессия, Hurricane Bells исполнили саундтрек "Monsters", а Чарли и Дэниэл приветствовали толпу для интервью. Было довольно трудно услышать, что они говорили, потому что каждый раз, как они подносили ко рту микрофоны, толпа раздавалась знаменитыми громкими сумеречными криками, которые мы все знаем (и ненавидим), но они сказали больше, чем просто обычное "Быть частью «Сумерек» великолепно". Например, Дэниел сказал, что его любимая еда суши. Видите? Что-то, что мы не знали раньше.

Кое-что еще вы, наверное, не знаете? Что если бы у Дэниэла была суперсила, то он выбрал бы невидимость. "Я люблю быть невидимым. Я бы просто издевался над людьми целыми днями". Чарли сказал, что он выбрал бы полет. "Полет является естественной прогрессией бега. Я много бегаю, а иногда так хочется иметь пару крыльев за спиной."

Еще одна важная вещь, Чарли сказал, что все внимание, которое он получает будучи частью «Сумерек» "очень усмиряет. Такой оглушительный уровень [крика] является беспрецедентным". Дэниэл добавил: "Как ты можешь жаловаться на все эти эмоции?" Слишком много внимания может стать чуть менее захватывающим, хотя - фотографы следуют за Робом, Тейлором и Кристен Стюарт, казалось бы, каждую секунду. Чарли сказал, что он уже является целью папарацци, а Дэниэл сказал, что он пока остается незамечным. "По непонятной мне причине, я со своим ростом в 6'7 футов могу скрыться. Никто не следует за мной по улице." Ну, пока еще нет, в любом случае.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 658 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0