19.4.2024, 23:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Модный приговор (Обсуждает наряды сумеречных)
Модный приговор
male4ka
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
У нас вроде бы никогда не было общей темы для обсуждения модных выходов в свет от сумеречных. Думаю наступило время начать!
 
male4ka
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Год начался с некоторых светских мероприятий, так что есть кого обсудить.

Анна Кендрик

Вот мне кажется, что это зеленое платье выглядит ужасно! Да, оно не плохого цвета, атласное, вроде бы как симпатичное, но явно не отглаженное, явно не по фигуре Анны. Да еще эти туфли - словно в галошах!


На счет второго платья (как и наряда Бриттани Сноу) у меня нет слов. Вроде бы и не плохая задумка, вы глядит так, словно девушки одели платья своих мам (( Куда катятся дизайнеры? Анна вообще на три размера шире кажется.

Эшли Грин

А как вам Эшли в "штанцях"? Вообще вид довольно сносный и мне нравится, но ярдом с остальными гостями она смотрелась слишком просто. Шорты все таки не катят для вечера.

Валори Керри

Ооо! Свежачек! Это вообще! КТО шьет такие платья, которые фигуру делают сосудом, грудь девают куда-то дааалеко, попу расширяют до умопомрачения??? Посмотрите на нижнюю часть платья - ну нафига эту вставку белую сузили? И, о Господи, Валори, сними эти босоножки! немедленно!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Вчера на премьере фильма "Тепло наших тел" в Лос Анджелесе Кристиан Серратоз показалась с натуральным цветом волос! Ура, товарищи! Прояснилось в ее голове ))) Ну а мы обсудим и платьишко, если вы не против wink Как вам оно? мое мнение - я бы такие наряды выбрасывала в корзину, у Кристиан есть талия и не плохая фигура, но даже у нее этого не видно, платье просто поглотило все формы. Представляю как бы оно смотрелось на Никки Рид, например wacko а расцветка понравилась. А туфли - нет ((





Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Есть у кого-то желание обсудить внешний вид Кристен на вчерашнем Оскаре? Не упускайте возможность выразить свое мнение, возможно вам понравилось ее платье от Reem Acra!

"На Кристен в этот вечер было платье от дизайнеров "Reem Acra", расшитое блестками и украшенное вставками из полушелкового тюля. На шее красовалось ожерелье с бриллиантами от Fred Leighton, а на пальчике красивое кольцо из розового золота с бриллиантом.

Не верьте, что на многострадальных ножках Кстю были туфли на высоком каблуке от Jimmy Choo! Для тех, кто был внимательным не скрылся факт, что на актрисе были закрытые туфельки на небольшом каблуке или вообще без него."






Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, на счет туфель. На Кристен были разные обувки - на правой пораненной ноге закрытая балетка, на левой - Jimmy Choo. Как при этом КСтю умудрялась ходить (разница в каблуках сантиметров 12!) неизвестно. Обратите внимание, что ее помощница носила оставшиеся обувки в пакетике весе вечер ))





Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 11.04.2013, 11:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Есть кто живой в этой теме? У меня для вас фешн-новиночки. Кажется в моде этого лета будут яркие цветочные принты, шелк, восточная роспись - берем на заметку! Вывод сделан из просмотра фотографий со знаменитостями, в том числе и нарядов Никки Рид и Анны Кендрик на "Triple Threats' Dinner" от Vogue.

На миссис МакДональд в этот вечер было платье от Prabal Gurung и элегантное ожерелье "Prada Crystal Necklace With Applied Rose" (немного затерявшееся на фоне принтов наряда):


Анна Кендрик поразила нас своим теплым уютным видом в платье "Floral Pintucked Sleeveless Dress" из осенней коллекции 2013 от Thakoon (Thakoon Panichgul - американский дизайнер с северо таиландскими корнями также присутствовал на вечере):





Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Fashion Опросы » Модный приговор (Обсуждает наряды сумеречных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика