29.3.2024, 07:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Гороскопы » Тайна имени
Тайна имени
Ирусик
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Раскрою тайны вашего имени) Всё что от вас требуется это полное имя, и чуточка терпения.
 
Веспер
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Ольга))
 
Ирусик
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, Ольга
Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно готовить, но хлопотам на кухне предпочитает поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.Это имя скандинавского происхождения, является женской формой имени Олег. Переводится как "священная". У варягов - Хельга, Хельгла. Святая покровительница - святая княгиня Ольга Российская. Прославилась тем, что была первой русской княгиней, принявшей православие, очень много сделала для распространения христианства на Руси. Ольга обладает мягким характером. Ее терпению могут позавидовать многие. Любит не требующую большой ответственности работу. Не боится монотонности и однообразия. Очень общительна, добродушна. У нее всегда много подруг и знакомых. Легко завоевывает расположение людей. Ее настроение похоже на весенний ветерок - то веселое и игривое, то внезапно на нее может накатить тоска.У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно.Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно - с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.Это имя подходит Водолеям, Козерогам, Тельцам, Весам, но не Овнам, Львам и Стрельцам.
 
Веспер
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы.

горькая правда happy
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Анастасия...)

Команда Джаспера
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, Анастасия
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.Имя Анастасия произошло от греческого слова "anastos" - "воскрешенная", первоначальное значение - "переселение". В этот день празднуются именины святой великомученицы Анастасии Иллирийской. Она активно участвовала в проповеднической деятельности - несла свет Божий в мир, помогала бедным и больным, за свои деяния была причислена к лику Святых. Девушка, носящая это имя, очень доверчива и легкоранима, обладает кротким характером и незаурядной внешностью. Ее жизнь подобна лестнице, которую, ступенька за ступенькой, она должна пройти. Каждый ее шаг должен быть обязательно последовательным, иначе она не сможет добиться чего-то в жизни, не пройдя все свои "ступеньки".Это имя подходит Овнам, Близнецам, Девам. Не гармонирует оно с характером Рыб, Тельцов и Львов. Удачным брак будет с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом, Семеном. Сложнее отношения будут складываться с Вадимом, Виталием, Николаем, Станиславом, Филиппом.Девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений. Даты именин: 4.01, 21.01, 15.04, 28.04, 3.05, 14.10, 22.12
 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
Девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений.

исключительная правда))))


Команда Джаспера
 
MrsBellaCullen
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:55 | Сообщение # 8
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Отличия:
Алла
P.S.это я smile
Прикрепления: 3994452.jpg (265.9 Kb)


"..Я-нейтральная сторона.Я-Швейцария.Я не хочу,чтоб меня касались ваши разборки.Джейк мне как родня...Ты-любовь всего моего существования.Мне всё равно-кто вервольф,кто-вампир.."("Затмение".Глава6. Дом Свонов. Белла Эдварду.После"побега"к Джейку.)
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
MrsBellaCullen, о_О, даже с фоткой))
Алла
Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы, часто это или иностранцы, или молодые люди из полууголовного мира, в которых ее привлекает их непохожесть на окружающих. Первые браки у этих женщин часто неудачны. Между первым и вторым браком обычно проходит длительное время. Алла знает себе цену, она требовательна, капризна и так любит себя, что у нее остается мало чувства для других. Часто она красива, но Алла со скромными внешними данными тем не менее о себе тоже весьма высокого мнения. Не прочь прихвастнуть. С возрастом особенно проявляется свойственная Алле и ранее деспотичность. Любого человека, попавшего в ее окружение, Алла пытается подчинить себе. Высокомерие, способность злиться по пустякам, в том числе и на себя,- все это создает серьезные проблемы в жизни Аллы. К тому же ей свойственно вначале что-то делать, а потом думать, что неминуемо приводит ко многим ошибкам, хотя у нее есть и хватка, и настойчивость. Ей никогда не изменяет уверенность в себе, в своих силах. И в быту, и на производстве она стремится командовать.Имя Алла в переводе с греческого означает "другая". Святая покровительница данного имени - мученица Алла, погибшая за свою непоколебимую веру в учение Иисуса Христа. Ее поминают 8 апреля. Что касается судьбы женщины с именем Алла, то она почти всегда овеяна ореолом таинственности. У нее много подруг, но ни одной из них она не доверит своих тайн. Ее поступки трудно предугадать, они часто непоследовательны и противоречат друг другу. Алла производит впечатление неземной женщины, сошедшей с небес, сотворенной из ветра.Имя Алла подходит Львам и Овнам. Им не стоит называть Дев и Раков.Наиболее велика вероятность удачного брака с Александром, Виктором, Евгением, Михаилом, Петром, Владимиром, Яковом. Мало подходят Дмитрий, Игорь, Алексей, Николай, Анатолий.Даты именин: 10.02, 8.04
 
Mariya
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Мария))

 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Mariya, Мария
Мария щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души. Увлечения кем-то, когда Мария в браке, маловероятны, но если муж хочет полностью обезопасить себя от подобного, ему следует завести с Марией хотя бы одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения Марии со свекровью гарантированы, если последняя стара и беспомощна, если же она молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к ней. Мария стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что делает ее глубоко несчастной, это неверность супруга. Она очень любима детьми, которые всегда держат ее сторону.Имя Мария является, пожалуй, наиболее распространенным из женских имен во всем мире. Это объясняется широтой охвата самых различных стран христианством. Имя Мария является транслитерацией древнееврейского имени Miriam (Мириам), в переводе - "горечь". Наиболее известной его обладательницей была пресвятая преподобная Дева Мария Египетская, Мать Иисуса Христа, зачавшая Божьего Сына непорочно после явления к ней ангела Господня. Наряду с другими представителями святого семейства (святым Иосифом, святой Анной), Пресвятая Дева Мария была причислена к лику Святых уже в первые годы существования христианства. Марии свойственны непосредственность, веселость, доверчивость, добрый нрав и изящность.Прочным окажется ее союз с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.Так можно называть Рыб, Тельцов, Скорпионов, Козерогов. Не подходит это имя Близнецам, Весам и Водолеям.Даты именин: 23.01, 2.02, 8.02, 18.02, 19.02, 25.02, 25.03, 9.04, 14.04, 16.04, 26.04, 3.05, 2.06, 5.06, 1.07, 16.07, 20.07, 22.07, 25.07, 15.08, 22.08, 26.08, 12.09, 7.10, 17.10, 11.11, 10.12, 15.12
 
MrsBellaCullen
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:26 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Отличия:
пасибо!!!

"..Я-нейтральная сторона.Я-Швейцария.Я не хочу,чтоб меня касались ваши разборки.Джейк мне как родня...Ты-любовь всего моего существования.Мне всё равно-кто вервольф,кто-вампир.."("Затмение".Глава6. Дом Свонов. Белла Эдварду.После"побега"к Джейку.)
 
MrsBellaCullen
Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Отличия:
а у вас нет пацанских нерусских имён? оч интересно мне... happy

"..Я-нейтральная сторона.Я-Швейцария.Я не хочу,чтоб меня касались ваши разборки.Джейк мне как родня...Ты-любовь всего моего существования.Мне всё равно-кто вервольф,кто-вампир.."("Затмение".Глава6. Дом Свонов. Белла Эдварду.После"побега"к Джейку.)
 
Ирусик
Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
MrsBellaCullen, скажи, а я поищу
 
MrsBellaCullen
Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:24 | Сообщение # 15
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Отличия:
Акижан smile

"..Я-нейтральная сторона.Я-Швейцария.Я не хочу,чтоб меня касались ваши разборки.Джейк мне как родня...Ты-любовь всего моего существования.Мне всё равно-кто вервольф,кто-вампир.."("Затмение".Глава6. Дом Свонов. Белла Эдварду.После"побега"к Джейку.)
 
Ирусик
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:47 | Сообщение # 16
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
MrsBellaCullen, не, таких имён у меня нету)
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:07 | Сообщение # 17
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
MrsBellaCullen, такие имена скорее всего не найдут своих гороскопов, так они сложные.
Имя Акижан, или точнее Акиджан, скорее всего состоит из частей "ак" (седой, старый, мудрый) и "джан" (душа, милый). Это с турецкого или азейбарджанского.
Так что характеристику надо искать для этих понятий, своего рода "Мудрая душа". Хотя, когда так называют ребенка, наверное, это уже его как-то характеризует.



 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:27 | Сообщение # 18
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Екатерина


 
Ирусик
Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, Екатерина
В представлении большинства людей - "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность.Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют.Обладает нерешительным характером; сказанное, в особенности, касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях.Екатерина долго не выходит замуж, хотя поклонников у нее хоть отбавляй. Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной импульсивных, на первый взгляд, поступков. Екатерине нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно. Екатерины - фантазерки, у них хорошо развито воображение. Они обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей.Женское имя Екатерина имеет в своей основе греческий корень и означает "чистая", "непорочная". Святая великомученица Екатерина была известна своей великой ученостью. Она знала книги многих философов и поэтов, говорила на нескольких языках, а также постигла искусство врачевания. Приняв христианство, Екатерина начала приобщать к нему и других людей. Так, она отправилась к императору Максентию, известному своими зверствами, и пыталась убедить его. Он же позвал для состязания с Екатериной 50 мудрецов, и всех их она убедила и обратила в свою веру. Характер девушки, носящей это имя, отличается кротостью и добротой. Уже в детстве она начинает задумываться о настоящих ценностях жизни.Удачно сложится брак Екатерины с Петром, Семеном, Виталием, Денисом, Павлом, Антоном. Неудачно - с Виктором, Кириллом, Николаем, Яковом.Это имя подходит Овнам, Тельцам, Скорпионам, Козерогам и Стрельцам. не гармонирует оно с характером Близнецов, Весов, Водолея.Даты именин: 22.03, 30.04, 7.12
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:38 | Сообщение # 20
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ирусик, спасибо!!!


 
pomada
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:47 | Сообщение # 21
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Что-то тема зависла. Никто больше не хочет узнать тайну своего имени?)

 
Illuminated
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сообщение # 22
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Хотелось бы узнать про имя Анастасия и Вячеслав smile
 
ЛенуФФФка
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:48 | Сообщение # 23
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated, Про Анастасию выше;)
Вячеслав вот;)


Ник ЛенуФФФка защищен.
 
Illuminated
Дата: Среда, 28.03.2012, 20:02 | Сообщение # 24
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
ЛенуФФФка, спасибочки дорогая smile
 
Форум » Интересно » Гороскопы » Тайна имени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика