29.3.2024, 00:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Гороскопы » Гороскоп Друидов
Гороскоп Друидов
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Я хотела бы вам предложить узнать, кем вы являетесь по гороскопу друидов(ирланлские колдуны). Для того, чтобы узнать кто вы, мне нужно всего лишь дата вашего рождения(день, месяц, год), ваш пол и немного времени.
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
А вот вам пример, с моим результатом:
8. 5. 1995. женский.

ЖАСМИН

Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.

Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается ЖАСМИН это скрыть, он от рождения - пессимист.

То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным.

То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений (обязанности удручают его), несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу.

Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с ЖАСМИНОМ не легка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно, делает это старательно и рассудительно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. ЖАСМИН не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценится начальством.

Черты рожденных под знаком ЖАСМИНА: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Хм, интересно))
16.07.1995 женский
 
Ирусик
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, ВЯЗ

Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером.

ВЯЗ не притязателен и не любит усложнять себе жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта.

Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.

В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу.

Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Оказывает влияние на других и нередко пользуется своим влиянием. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам.

Отнеситесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.

Черты рожденных под знаком ВЯЗА: наблюдательность, организаторские способности, реализм.

 
Веспер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Ир, примного благодарна. Почти всё в точку)))
 
Mishell
Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:32 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Отличия:
7.10.1993
Ж
Ирусик, я теперь от тебя так просто не отстану biggrin
 
Ирусик
Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:03 | Сообщение # 7
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Mishell, я так и поняла))))
РЯБИНА

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно судить и узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственные достоинства, любит хорошо одеваться. Обладает хорошем вкусом.

Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять ближним радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Стремится, однако, жить самостоятельной жизнью. Большое чувство ответственности заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей недостает простоты.

Ее отличают чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует многого. Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.

РЯБИНА не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, что часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффектна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.

Черты рожденных под знаком РЯБИНЫ: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.

 
Форум » Интересно » Гороскопы » Гороскоп Друидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика