18.4.2024, 03:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Интересно » Сериалы » The Borgias | Борджиа
The Borgias | Борджиа
male4ka
Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:46 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, ааа, про Папу, да, согласна, у актера очень хорошая мимика и он как-то так привлекает... не знаю... и не могу вспомнить где я его еще видела. Да, могу взглянуть в интернете его фильмографию, но хочется самой вспомнить фильм, где он меня зацепил... Ваноцца - Скарлет, это я помню, люблю эту актрису. хоть играет немного скованно.
Quote (TastySweet)
Чезаре выставили прям злодеем, что его начала бояться собственная сестра.

Да я думаю, что по жизни оно так и было, все таки он страшный человек. Ну для нашего времени страшный, ля ихнего ниче так, по ходу у них там вообще нерельно жить было (




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:05 | Сообщение # 52
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да было тяжело, но и в наше время, если власти угодно, точно так же убьют и никто не заметит (ведь Чезаре тоже относится к власти только духовенства). Единственное отличие, что в наше время не думаю, что кто-то из власти решиться убить своими руками. Собственно говоря, сейчас создается лишь видимость закона "для всех". Есть закон лишь для народа. Так что закон, точно так же как и раньше, существует лишь там, где удобно правителям.
 
male4ka
Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:26 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, согласна, да... но я имела ввиду именно способность убивать, при это оставаясь священнослужителем... ужасно, что так все переплетается, хотя я и понимаю, что в нашем мире все возможно.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Сериалы » The Borgias | Борджиа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика