28.3.2024, 11:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Актёры » Самый "горячий" Джейкоб - это...
Самый "горячий" Джейкоб - это...
Самый "горячий" Эдвард - это...
male4ka
Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
В продолжении темы об имени "Эдвард" предлагаем вашему вниманию небольшую (простите больше не нашла) персонажей с именами Джейкоб.
Итак:

1. Джейкоб/Яков Янковский("Воды слонам") - всем нам известный герой Роберта Паттинсона. Этот молодой герой на протяжении всей истории проходит путь от романтического подростка к ответственному мужчине. Очень приятный персонаж с трогательной историей.


2. Джейкоб Гримм ("Братья Гримм") - кто не смотрел этот фильм с ныне покойным Хитом Леджером в роли одного из легендарных сказочников Гримм? Мечтательный, романтичный брат Гримм... Этот Джейкоб влюбляет в себя зрительниц.


3. Джейкоб ("Машина времени в джакузи") - ну не могла я пропустить этого паренька, который не по своей воле ввязался в захватывающее мужское приключение. Не симпатичный, асоциальный Джейкоб, с явными проблесками подросткового максимализма все же подкупает своей искренностью и "правдой-маткой". В роли Кларк Дюк.


4. Джейкоб Палмер ("Эта дурацкая любовь") - обаятельный («чуть-чуть за тридцать») игрок Джейкоб Палмер помог главному герою фильма - Кэлу - начать новую жизнь, открыв ему глаза на многочисленные возможности, кокетливых женщин, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.


5. Джейкоб ("Нью Йорк, я люблю тебя"). К сожалению я не смотрела этот фильм, если у кого-нибудь есть описание персонажа, то с удовольствием выслушаю его!

 
MaLvInA
Дата: Среда, 14.03.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
О, Райан Гослиг - ты великолепен)))) Я за Джейкоба Палмера из фильма "Эта дурацкая любовь".
 
male4ka
Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
MaLvInA, я не могу вспомнить где я этого Гослинга еще видела...
Я бы отдала свой голос за Якоба из "Воды слонам", но он мне понравился в книге, а фильм испортил все впечатление (((((( Не знаю, пока не голосую... подумаю..




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Джейкоб Палмер

Да простят меня поклонники Роба. Но, в Воды слонам он не горяч...


 
pomada
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:13 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
я не могу вспомнить где я этого Гослинга еще видела...

Дневники памяти, Мартовские иды, а еще в сериале Молодость Геракла.
А еще, этот красавчик в 2004 году стал одним из «пятидесяти самых горячих холостяков» по мнению журнала People))

Горяч, сомнений нет))


 
Форум » Сумеречная сага » Актёры » Самый "горячий" Джейкоб - это...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика