29.3.2024, 16:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сайте » Мы » Поздравьте сайт с Днем Рождения!
Поздравьте сайт с Днем Рождения!
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Очередную памятную дату празднует наш ресурс!
Кто не знает - сайт был создан 19 апреля 2007 года, то есть 5 лет назад. Красивая дата, правда? Но сумеречной тематикой мы начали заниматься с 26 марта 2009 года - 3 года назад. Чтобы не путаться в датах, именно 19 апреля мы решили отмечать наш ДР.

Ну а что же до поздравлений. Я люблю сайт, как часть своей жизни. Вкладывая в него уйму времени и массу сил, не думала, что так прикиплю сердцем и надолго продержусь. Но, видимо, не смогла я противостоять магии дружественной атмосферы, созданной всеми вами. Каждый пользователь прошел через мое сердце, каждого помню и жду, когда он вернется в родные "стены". Надеюсь и у вас складывается подобное чувство, надеюсь и вы, заходя в интернет, сразу жмете заветную закладочку "Twilight news"!

Спасибо вам, дорогие мои, спасибо за помощь, поддержку, советы и круглосуточное общение. примите также благодарность и частицу уважения за все ваши переводы, авторские статьи, интересные темы на форуме, идеи с головокружительными конкурсами и прочим, прочим, прочим.

Что еще сказать? В этот день хочется праздника и дарю всем по традиционной награде , а также торжественно обещаю вернуть к жизни ролку и быть с вами долго-долго, как вы того захотите!


п.с. Всем, кто хочет выразить пожелания и поздравления - пишите здесь, конечно!
 
Бук@
Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, тебе тоже нужно сказать огромное спасибо! Ты чудо и без тебя бы не было ничего =)
В общем, спасибо тебе за тебя))) heart


 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Бук@)
В общем, спасибо тебе за тебя)))

как мило вишло ) ладно, пожалуйста от меня, мне и вам и вам от вас, ну и все такое.
Девочки, сегодня была произведена небольшая рассылка также и в контакте, извините, если не в тему, но сделано все для того, чтобы ВОЗМОЖНО на сайт забежали одни из самых первых активных участников, может они поностальгируют ))




Мы в соц.сетях:
 
TastySweet
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Спасибо этому сайту за деньки, которые я на нем провела) Хоть я и давненько здесь не была, я все еще помню эту душевную атмосферу, которую создают люди, находящиеся на этом сайте) Поздравляю flower flower flower
 
ЛенуФФФка
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Награды: 12
Репутация: 305
Статус: Offline

Отличия:
Я присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо тебе большое за сайт, за атмосферу! Я долгое время не заходила, но только теперь понимаю как это классно общаться на этом замечательном сайте! smile snap rah flower flower flower

Ник ЛенуФФФка защищен.
 
-Mari-
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Я искренни поздравляю сайт с такой датой! Но без тебя, male4ka, не было бы этого НИ-ЧЕ-ГО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

 
Illuminated
Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:31 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Дорогому сайту уже три года. Эх... как же все-таки летит время! Помнится, как я пришла на этот сайт и долго, где-то около полугода я не могла зарегистрироваться - боялась. Но потом все же решилась - и не пожалела.
Я нигде не встречала такого дружелюбного, теплого и родного сайта. Правда, я искала, но так и нашла. Я уже пережила два дня рождения с Вами, хочу прожить и третий.
Иногда я пропадаю, иногда появляюсь с гиперактивностью. Но Ника и все остальные знают, как мне и все остальным дорог это сайт. Любимый и самый-самый.

Хочется пожелать в этот день ему большего процветания. Нового нарда и всего-всего самого лучшего. Мы все тебя любим, наш родной male4ka.moy.su heart
 
Mariya
Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:00 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
С праздником любимый сайт! male4ka, огромное спасибо тебе за него, ты самый лучший и добрый анмин smile
Всех с праздничком!


 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:07 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
А я хочу сказать спасибо всем тем людям - всем пользователям и гостям - которые позволяют этому сайту жить дальше, развиваться и становиться еще интересней и насыщенней.
Спасибо всем Вам!
Спасибо Никусе за эту идею - за это ОБЪЕДИНЕНИЕ однодумцев, Стефани - за историю, всем режиссерам и продюссерам Саги - за фильмы, всем актерам - за неподражаемые персонажи и их характеры, которых мы полюбили. И еще раз спасибо сайту - за то, что все это здесь, в одном месте, по нажатию одной кнопочки, как Ника правильно сказала, утром "Twilight News".
Для меня сайт тоже стал частью жизни, и очень радостно. что мы стали еще взрослее!




 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
TastySweet, а мы помним тебя и твою КЛЁВУЮ игру на ролке! Было весело, на самом деле весело! спасибо, что зашла.
Quote (ЛенуФФФка)
Я долгое время не заходила, но только теперь понимаю как это классно общаться на этом замечательном сайте!

АГА! Вот и пришло к тебе озарение и я этому очень рада, потому что когда возвращаются такие люди, то жить становится веселей.
Quote (-Mari-)
Но без тебя, male4ka, не было бы этого НИ-ЧЕ-ГО!

ну ладно, не буду скромничать, не БЫЛО-БЫ ))))
Quote (Illuminated)
Помнится, как я пришла на этот сайт и долго, где-то около полугода я не могла зарегистрироваться - боялась. Но потом все же решилась - и не пожалела.

Маша ,я не могу себе представить как это ты боялась!!! Ну не могу и все!!!
Quote (Mariya)
С праздником любимый сайт! male4ka, огромное спасибо тебе за него, ты самый лучший и добрый анмин

Машуль ))))))) Ну что сказать - я такая, я просто очень вас всех люблю. Да и за что не любить, еслиу меня на сайте собраны самые лучшие пользователи?
Teleto4ka, Хорошо сказано! И, Кать, спасибо и тебе тоже, ты - огромный вклад сделала и делаешь... я как представляю мне страшно, если бы тебя не было...
Да если бы всех вас не было все пошло бы не так! Каждый важен, каждый часть чего-то большого!
Я сегодня такая сентиментальная... heart




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:03 | Сообщение # 11
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:

Не знаю даже с чего начать. Так давно здесь не была, но, как не странно, все здесь, будто родное.

Как оказалось, зарегистрировалась я 14.04.2009, а это значит, что с тобой, моя дорогая Никуся, мы познакомились 3 года назад! А это приличная дата, не находишь?

Я безумно рада тому, что когда-то наткнулась на этот сайт. С вами многое связанно, есть, что вспомнить, и это приятно.

Никуля, ты замечательный человечек! Я уверенна, что если мне нужна будет какая-нибудь помощь, то ты не откажешь. Именно поэтому ты смогла создать этот сайт, на котором царит замечательная дружеская атмосфера. Конечно же, я не могу не отметить администрацию сайта, которая вложила свои силы в его развитие.

Спасибо за мое взросление, бессонные ночи, общение, конкурсы, ролку... Спасибо всем и за все!

Ваша Морковочка.


Сообщение отредактировал МарькOFF - Четверг, 19.04.2012, 17:46
 
Nikysja
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:11 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Время неумолимо летит, и вот нам уже 3 года)) Как многое мы пережили, и что нам ещё предстоит!)
Многословной и пустозвоном быть не хочу, поэтому поздравляю всех с этим замечательным событием) Ника, ты душа этого сайта, он будет - пока ты будешь)) Поэтому, дорогая, желаю тебе самого важного - вдохновения))У меня с ним напряжёнка, поэтому желаю тебе такого не видать) Спасибо за всё тебе и всем тем добрым, отзывчивым, милым людям, которых я здесь встретила))

Happy Birthday!)))


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, ах ты не морковочка, ты моя мармулеточка! как приятно, что зашла, как приятно, что отписалась, Валюш! )))))) Да, это уже 3 года и да, ты одна из первых, кто присоединился ко мне в моем стремлении покорить просторы фан-ресурсов. Много с того времени утекло воды, но до сих пор хочется быть одними из лучших, пусть не в моментальном переводе новостей или дорогими подарками за конкурсы, а вот просто теплым общением smile
Настюш, спасибо, вдохновения мне тоже сейчас немного не хватает, но, надеюсь, после твоего пожелания оно ко мне вернется!

Вообще всем вам вдохновения! Это очень важно даже для повседневной жизни. Пусть ваши головы ломятся от идей и тогда жизнь сложится, это точно.

Кстати, небольшой обзор по популярности на сайте смотрите ЗДЕСЬ (кто не видел), оттуда же узнаете что за наградки у вас в профилях, а также хочется отметить, что
ПЕРВЫМ ИЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ НА САЙТЕ (имею ввиду активных и из тех, кто вообще написал хоть одно сообщение) была МАША (Illuminated), вторая Валюшка, а третья Катя (Дементра). Очень символичная тройка. Сколько мы с вами пережили, а? )))




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:54 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
С Днём Рождения male4ka.moy.su!!))
3 года кажется маленьким сроком, но случилось так много радостных моментов за этот период и за все эти моменты хочется сказать огромное спасибо!) Спасибо всем тем, кто радует нас новостями или новыми конкурсами, спасибо тем, кто развлекает нас на форуме или поддерживает разговор, делясь своими новостями в чате, спасибо тем, кто создает для нас новые выпусками журнала и комикса...спасибо вам!)

Очень многое хочется сказать и пожелать но всего просто не выскажешь словами, так как те эмоции которые вызывает посещение и общение на этом замечательном сайте не передаются) Но отдельное, огромное СПАСИБО стоит сказать Нике! То, что ты для нас делаешь достойно непрекращаемых оваций. Этот человек способен на невероятные вещи для того, чтобы скрасить нашу обыденную, периодами скучную, жизнь. И это у тебя выходит Никуля! Кто-то все 3 года, кто-то чуть меньше, а кто-то только вступил в наши ряды но будь уверена, что мы все останемся с тобой и с нашим сайтом до победного конца!)))


Сообщение отредактировал MaLvInA - Четверг, 19.04.2012, 18:56
 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Можно немного ностальгии? Вернее даже не знаю как назвать, полтергейст живет на сайте - как только на сайте какая-то ссора, то меня нету. Вот помню только кто-то ругался у нас (это очень редко, но все ведь бывает) обязательно в мое отсутствие и когда я возвращалась половина сообщений была подчищена модерами )) Это до сих пор меня преследует!



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, в честь сегодняшнего дня рождения сайта вы зашли неожиданным количеством. Было бы хорошо, если бы таким же вы проголосовали в конкурсе "Nickname". Не важно участвуете вы или нет, не важно следили ли за отбором участников с самого начала, просто проголосуйте, не стесняйтесь
Нам важно мнение каждого пользователя!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (MaLvInA)
Кто-то все 3 года, кто-то чуть меньше, а кто-то только вступил в наши ряды но будь уверена, что мы все останемся с тобой и с нашим сайтом до победного конца!)))

Оленька, ДАААА! До победного конца! Я рада слышать это. Я действительно буду с вами, так просто не отделаетесь от маленького админа, который постоянно капает вам на мозги )))))) Надеюсь лишь на ваши улыбки, хочется чтобы каждый раз, заходя на сайт, вам было интересно и улыбки появлялись на лицах от созерцания чего-то нового.




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Сколько добрых, искренних, хороших слов сказано сегодня. Это радует, это вдохновляет, это подстегивает.
Никусь, сайт замечателен! Ты умничка, что однажды решилась все это затеять. У тебя получилось!=)
Новых активных хороших пользователей сайту! и Занимательных идей админсоставу!



 
male4ka
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Ты умничка, что однажды решилась все это затеять.

дааа, я помню как начала увлекаться Сумерками, как читала еще первый сайт Твайлайт Раша и потом подумала - А чего это у меня нет своего ресурса? Стоп! А ведь сайт то у меня есть, только он для симс2... и вот началось ))))) Правда я, конечно, мечтала что сразу стану №1 в списке фан-сайтов, но не все же сразу )) Главное, что за столько лет я заметила как многие сайты затухали, как очень крупные информационные ресурсы посвященные Эшли Грин и Кристен умирали, как из Сумеречных сайты превращались в ДВ-шные. С того времени столько воды утекло... мы три раза меняли галерею, крупно соррились с твайлат-сага.ру, наши переводы публиковали на самых популярных ресурсах (и даже на иностранных).. все было и СКОЛЬКО ЕЩЕ ВСЕГО БУДЕТ!
Спасибо вам девочки, спасибо всем.
Quote (pomada)
и Занимательных идей админсоставу!

а вот это - Да-ДААА!




Мы в соц.сетях:
 
Illuminated
Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:00 | Сообщение # 20
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
была МАША (Illuminated), вторая Валюшка, а третья Катя (Дементра).

Ох, я даже не ожидала))
Потом ещё Оля (Веспер) присоединилась))
Quote (male4ka)
Вот помню только кто-то ругался у нас (это очень редко, но все ведь бывает) обязательно в мое отсутствие и когда я возвращалась половина сообщений была подчищена модерами

да-да я тоже помню) За все время, только один конфликт обошел меня стороной) В остальных, либо принимала участие, либо разруливала, ну или вообще подчищала за всеми))
Quote (male4ka)
крупно соррились с твайлат-сага.ру

оо, я помню этот конфликт. С тех пор удалилась оттуда и ни разу не заходила! отчуждение пошло..
Quote (male4ka)
наши переводы публиковали на самых популярных ресурсах (и даже на иностранных).

вот это я как-то пропустила, расскажешь, Никуль?))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
вот это я как-то пропустила, расскажешь, Никуль?))

расскажу. помню, как перевела новость про герб Калленво и эта нвоость облетела и твайлайтрашу и многие другие русскоязычные сайты. Помню как сравнила персонажей саги с диснеевскими мультами и эта новость была опубликована на куче и русскоязычных и иностранных. И это только две самые запомнившиеся мне.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Всё о сайте » Мы » Поздравьте сайт с Днем Рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика