28.3.2024, 13:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сайте » Мы » Поздравьте нас - сайту 2 года!
Поздравьте нас - сайту 2 года!
male4ka
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Любимые мои пользователи, сегодня 26 марта, наш сайт празднует неофициальный день рождения! Ресурсу исполняется 2 года!
Неофициальный потому, что это дата, когда мы перешли на тематику Сумеречной саги! Прочтите больше об этой истории.

И напоминаю, что официальный день рождения - 19 апреля!


Всем, кто напишет доброе пожелание, получит от меня небольшой привет в виде подарочка )
 
_vampire_
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Поздравляю мой самый любимый сайт с днем рождения! Желаю ему процветания и всего самого-самого лучшего!)) Также хочу пожелать терпения нашему Админу, которая так много сделала для этого сайта и для нас) Еще раз с днем рождения!

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Катя
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:19 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Я знаю, что здесь я не нужна. Что меня никто не хочет видеть, но всё же, я хотела Вас поздравить. Этот сайт научил меня различать добро и зло. Он научил меня ценить то, что у меня есть, здесь нереально бомбезные люди такие как male4ka,Веспер,Angel_Devil,МарькOFF,Майя,Ирусик,dementra ,Nikysja,efesi ,Muse (вроде всех, простите если кого-то забыла) Самая строгая Illuminated(бывшая _New_mOon_ ), но страшно весёлая. Все они как-то мне помогали, за это им спасибо, но сайту, отдельное спасибо. Я выучила его наизусть, всегда, вечно буду помнить адрес http://male4ka.moy.su. Потому что этот сайт один, его не повторить, его прекрасного админа не переплюнуть, его до ужаса интересные новости не перекопировать, людей, которые находятся на сайте, не повторить. Этот сайт такой один, он для меня всегда один.

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ВАС,ДОРОГИЕ!!


Сообщение отредактировал Катя - Понедельник, 28.03.2011, 15:31
 
Веспер
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, чеш ты меня так пугаешь??
Я думала что я перепутала с бездником, как увидела тему(((

Ну что можно сказать в этот день?

Спасибо тебе админ, за то что тебе когда то взбрело в голову сменить тему сайта, ты и сайт собрали здесь очень много прекрасных и неординарных личностей)А так же спасибо за огромное терпения(ибо знаю, что я не подарок) и за то что ты так безвозбездно отдаешь нам столько всего хорошего и позитивного)От себя : надеюсь что и дальше буду тебя как можно меня разочаровывать и только радовать всякими большими и неочень сюрьпризами))

P.S.Я очень сильно люблю тебя и сайт(впрочем ты и так это знаешь))

 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Присоединяюсь к вышесказанным словам,и от себя лично хотела бы поблагодарить админа за такую титаническую работу проведенной над сайтом.Каждый день наш глаз любуется твоему труду и красоте,которую ты делаешь. Ника,огромное тебе спасибо.Здесь удалось отыскать людей неимоверной удачи, отличного характера и самых-самых лучших в этом мире. Желаю сайту, как говорится, цвести и пахнуть ещё очень долго, встречать на своих просторах феерических людей, готовые каждый день помогать нашему виртуальному домику. С днем рождения, дорогой наш сайтик, ещё раз огромное благодарность Веронике, и спасибо людям, вдохновляющие здесь жизнь.


Команда Джаспера
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Еще месяц назад я думала что все сайты на тему СС однотипны и не интересны. Но тут по чистой случайности попала сюда. Это был день, когда я начала проиобретать новых друзей. Еще тогда я написала, что атмосфера здесь теплая, семейная что ли. И так остается сейчас. Ника, спасибо тебе большое, что собрала здесь столько замечательных людей!!

Здесь очень много интересного, и просто жизненно необходимого для нас всех. Этот сайт стал для меня очень многим. И так приятно что у меня есть возможность поздравить его с Днем Рождения! Я помню как в первый день меня встречал админ и модеры. Если бы не они то я бы попрощалась с этим сайтиком! Еще раз спасибо. И я люблю вас))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
 
_vampire_
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Снежана)
Я помню как в первый день меня встречал админ и модеры. Если бы не они то я бы попрощалась с этим сайтиком!

как хорошо, что ты затронула эту тему!)) я сама бы не сидела на этом сайте если бы не MарькOFF, Веспер, efesi и male4ka!) они в первый день не дали мне скучать, а потом я познакомилась с другими пользователями, также очень хорошими и милыми. Спасибо вам за все!) flower
Этот сайт действительно очень дружный и в нем есть семейная атмосфера, которой так не хватает на других сайтах. Я всех вас очень люблю) и еще раз поздравляю наш сайтик!!!


"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, и мы тоже все тебя любим)))
 
влюблена
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Ну, здесь уже было сказано очень много красивых и правдивых слов про этот сайт, но я все же не могу не сказать еще что-то)))))
Я не умею очень красиво писать, но не поздравить не могу.
Поздравляю самый лучший сайт с Днем рождения!!!!! Желаю процветания, новых друзей и всего самого-самого!!!!*** flower :flower:

Отдельно хочется поздравить нашего любимого Админа, ведь это и ее юбилей тоже.
Ника, желаю тебя творческих успехов, вдохновения, счастья в личной жизни))))
Также не могу не отметить всех помощников Админа. Девчонки, спасибо вам за все, ведь если не вы, я бы не задержалась на этом сайте.)

Вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!


Команда Эммета


Сообщение отредактировал влюблена - Воскресенье, 27.03.2011, 17:36
 
_Angel_Devil_
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Моя!!! Никулькаааа!!!!аееее))) сайтику уже так многооо...ого....Я очень рада что была тут в самом начале перерождения.

Ты все знаешь,Радость моя...я просто безумно люблю этот сайт, потому что тебе узнала благодаря ему. И пусть я не участвую сейчас в жизни сайтика, но я помню о нем)))

пусть он станет самым крутым)))


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
_vampire_
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, спасибо, дорогая)) heart heart wink

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
Веспер
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:33 | Сообщение # 12
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, Натаха))Как я по тебе скучаю :'( :'(
 
_Angel_Devil_
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:24 | Сообщение # 13
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, Взаимно,Ольчик:)

Ну вот видишь,иногда забегаю))


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Веспер
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:35 | Сообщение # 14
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
_Angel_Devil_, ТОНКО НАМЕКАЮ, ЧТО 19 ТЕБЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ)хОТЯ БЫ НЕ НАДОЛГО, НО ОЧЕНЬ НАДО))
 
_Angel_Devil_
Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:35 | Сообщение # 15
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, Угумс))

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Форум » Всё о сайте » Мы » Поздравьте нас - сайту 2 года!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика