28.3.2024, 19:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Гостья / The Host (2013)
Гостья / The Host (2013)
Роза96
Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:

Дата выхода (Россия): 28 марта 2013 года
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Описание: Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.





 
male4ka
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Люди, кто-то вообще на нашем сайте ждет выход "Гостьи"?



Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Вторник, 05.03.2013, 09:11 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, я ооооочень жду. Книгу мне было сложно читат (начало) и некоторые моменты представить себе не могла. Вот, очень интересно посмотреть, как это будет на экране) Обязательно пойду в кинотеатр)))
 
male4ka
Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Роза96, у меня сложно шло буквально пару первых страниц, а потом "засосало" и понеслась ))) После прочтения я была уверенная, что есть продолжение и настроилась его найти, но разочаровалась, конечно. Думаю, что Стеф явно приурочит выпуск следующей книги к премьере или к промоушену фильма.
Фильм жду, хотя знаю, что он будет не таким захватывающим, логичным, сильным как книга.
Крис, в кино пойдешь или дома посмотришь?




Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:11 | Сообщение # 5
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, в кино..........если конечно со мной кто-нибудь пойдёт
 
male4ka
Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Роза96, я бы пошла.... я тоже в кино буду, только не знаю брать ли мужа, я его вроде бы как доконала сагой, теперь вот еще и Гостья... жалко парня happy happy



Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ахаха
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 13.03.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Я не особо жду, посмотрю в Интернете, т.к. трейлер меня как-то не особо впечатлил... Вселение инопланетян в тела людей.... Напоминает "Сверхъестественное"...
А что книга, сильна, говорите?



 
male4ka
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, Кать, вот ты всегда у меня спрашиваешь и я начинаю сомневаться - а понравится ли тебе? Я была в восторге от книги, потому что стиль Майер мне очень нравится, а также сама история подкупила, дала повод для размышления. Честно я в конце рыдала крокодильими слезами - так зацепила история любви и дружбы.
Экранизации я жду с опаской, конечно же все будет хуже, чем книга - это факт, но и все же есть интерес увидеть как снимут, как актеры покажут героев, как покажут пещеры дяди Джеба, какая будет Лепа в конце. Да я с удовольствием посмотрю!

Кать, а вообще попробуй почитать. Хотя бы начало. Меня со второй страницы заинтриговало и четверть книги я прочла пока ехала в электричке.




Мы в соц.сетях:
 
Роза96
Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:35 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
Ооооо я посмотрела! Мне понравилось...очень! Прям очень-очень сильно) Я просто в восторге. Как хорошо они показали все эти помещения в горах...я вот признаться вообще не представляла как это всё могло выглядеть. И герои...шикарно подобраны (хотя Мелани мне не нравилась раньше). В конце ревела...просто остановиться не могла! Ходила на самый первый сеанс в Перми!!! С удовольствием сходила бы ещё раз)))
 
Форум » Интересно » Кино » Гостья / The Host (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика