29.3.2024, 09:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Кино » Идеальный голос / Pitch Perfect (2013) (Анна Кендрик)
Идеальный голос / Pitch Perfect (2013)
male4ka
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:

Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, музыка
Режиссер:Джейсон Мур
В главных ролях: Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Бен Платт, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Ребел Уилсон, Алексис Кнапп, Эстер Дин, Хана Мэй Ли
Описание: Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
 
male4ka
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Сижу и смотрю сейчас этот долгожданный (для меня) фильм и думаю, какие же все таки американцы в последнее время дебильные фильмы снимают! Ладно, 86 минута и до этого момента я терпела все эти "менструация", "сучки", "орал" и прочее, но когда одна их героинь делает "снежного" ангела в куче рвоты wacko Кто считает это смешным? Что это вообще за комедия такая?? Это подпортило картину, но и без этой грубости мало хорошего в ней. я ожидала увидеть хорошо срежиссированный фильм, добрый, дружественный, в лучших традициях подобных фильмов (да-да, до "Клуба Завтрак" им как до неба!), а увидела что-то несуразное... аж самой помутнело... И эта толстуха, Реббет или как там - она реально во всех фильмах одинаковая и ее "очарование" и мимика везде одни и те же, хоть и прикольные, но смотреть на это сложно.

Короче, сейчас досмотрю и напишу полный отзыв.


Посмотрела. Что же даже писать толком не о чем, все вверху. Разве что еще скажу, что это роль не для Анны Кендрик, на четкую чувиху-диджея она не тянет, и еще за фильм уж сильно примелькалась ее прическа-мальвинка и зубы. В последних ее фильмах "50/50" и "Чего ждать, когда ждешь ребенка" это не было так заметно, потому что там роли отличные, а тут просто не для нее.
И вот ее увлечение сведением музыки - что за бред? Единственная крутая тема звучит в середине фильма, когда команды едут в автобусах на полуфинал. Там звучит что-то типа брейкса или даже легкого драм-энд-басса, а в остальном такая хрень была что это героиню диджеем не назовешь, позор такому попса-диджею. В общем главная героиня вышла ужасно неправдоподобная. И еще не симпотный парень у нее. Это подпортило впечатление. Вообще парни были не симпатичные.

Не знаю, возможно кто-то скажется, что это все хрень, а не комментарий, но для меня такие вот мелочи - составляющие нормального фильма, а если что-то не так, то это большая недоработка режиссера и съемочной команды. Да какой тут режиссер, у него то в фильмографии и фильмов нету! 4 неизвестных сериала (Бухта Доусона? ох, блин, ты крут!) и все! Чувак, ты провалился! happy




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Кино » Идеальный голос / Pitch Perfect (2013) (Анна Кендрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика