28.3.2024, 12:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Литература » "На дороге" - Джек Керуак (Обсуждаем книгу, в экранизации которой снялась КСтю)
"На дороге" - Джек Керуак
male4ka
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Теперь на нашем сайте можно СКАЧАТЬ книгу Джека Керуака - "На дороге", а здесь её можно обсудить!

Роман «На дороге», принесший автору всемирную славу. Внешне простая история путешествий повествователя Сала Парадайза (прототипом которого послужил сам писатель) и его друга Дина Мориарти по американским и мексиканским трассам стала культовой книгой и жизненной моделью для нескольких поколений. Критики сравнивали роман Керуака с Библией и поэмами Гомера. До сих пор «На дороге» неизменно входит во все списки важнейших произведений англоязычных авторов ХХ века.

 
pomada
Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ты как дочитаешь, сразу делись впечатлением) Интересно же))

 
male4ka
Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
pomada, ок, постараюсь. Но пока конец еще вдалеке. Сложная для меня книга ))) А чего никто больше не читаете, хоть бы начало, хоть бы услышать что вы думаете о такого рода книгах.



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я ее дочитала.
И скажу вам, что ничего для себе особенного не вынесла. Чего-то то ли у меня такая ситуация сейчас в жизни, то ли книга больше мужская, но я поняла, что все они (мужики) идиоты и им бы только бухать, висеть и ехать куда глаза глядят.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Интересно » Литература » "На дороге" - Джек Керуак (Обсуждаем книгу, в экранизации которой снялась КСтю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика