29.3.2024, 00:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Домовёнок Эдя"
"Домовёнок Эдя"
Saiya
Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline

Отличия:

Название:Домовёнок Эдя
Авторы:UniqueBabe и Pomme_de_Sang (Так же известная как Saiya)
Бета:Sirena
Дисклеймер:Права на героев принадлежать С.Майер,
но характер и внешность некоторых героев принадлежат нам
Рейтинг:R
Жанр:humor, romance, fantasy, horror, OOC
Персонажи:Белла, Эдвард , Элис, Джаспер, Розали, Эммет и ещё много других
Саммари:
Как-то летнем вечерком,
Заметила Белла Свон пропажу вещицы одной.
Она не думала, не гадала, какое счастье ей судьба написала.
«Будешь ты Белла в доме не одна, и найдёшь ты там себе богатыря.
Малец он будет не простой, а заколдованный чужой рукой.
Ты должна ему помочь, и к себе в постель брать на ночь.»
У Беллы был конечно шок, не предвиденный жизненный урок.
Она не знала была ли это всё шутка, такая некая новая прибаутка.
Вся эта история казалась ей ситуацией той, которая называется «Белла в статусе Куо»
Но всё таки Белла держалась молодцом и да она была хороша, и малец чувствовал как болит её душа.
Он хотел её любить, в счастье и радости конфетками кормить.
И Белла не стала сопротивляться, и стала мальца ночью в темноте дожидаться.
Что же будет между ними, какие огоньки зажгутся с чувствами не похожие на другие.
Всё это будет у нас , ведь «Домовёнок Эдя» покажет вам дикий и страстный класс.
Статус: в процессе
Размещение:только с нашего разрешения
Предупреждение:"Ужасно эротическая комедия"- Pomme_De_Sang и Sirena©
ОтАвторов:
Форумчани и Форумчанки!!! То что мы хотим вам представить это маленький плод нашей маленькой извращенной фантазии. Просто нам захотелось чего нибудь смешного))))Хих и думаем мы что у нас получится смесь всевозможных жанров и всевозможных Сказок Мира *принимает идеи*!!! Просим не кидаться башмаками,это больно....и не тухлыми помидорами,беее это противно ну а остальное пожалуйста кидайте!!!! Конечно мы хотим этим фанфиком порадовать и вас....так что ласковые словечки мы любим очень сильно сильно Мы приветствуем любимые замечания,комментарии и пожелания)))) Этот фанфик мы посвящаем мы друг другу в честь нашей годовщинки.

Добавлено (04.12.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Пролог

От 3-его лица.

Англия, 1810 год.

-Эдвард, да как ты смеешь, мы же с тобой с детства вместе, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Люди будут показывать на меня пальцем, а я этого не вынесу, - прокричала юная девушка лет восемнадцати. На её лице была боль и ярость, в таком состоянии молодой Принц Эдвард её ещё никогда не видел.
- Джейн, да успокойся ты. Ты же знала, что я тебя никогда не любил, а мне не нужна такая жена. Королевой станет та, которая сможет покорить моё сердце, ну а ты, извини, мне просто друг. Да у нас были хорошие вечера что скрывать, - с улыбкой сказал он, - но знаешь, этого мало чтобы вызвать во мне чувства, - договорил Эдвард, всё ещё с усмешкой поглядывая на Джейн.

Он знал, что его решение не понравится ей, но он чувствовал, что лучше уж остановить их свидания сейчас, потому что через пару недель будет уже поздно, ведь тогда он станет носителем английской короны, которую он ждал всю свою жизнь. А Джейн просто напросто не подходила на роль королевы. Что врать, да она была красива, умна, его родители были без ума от неё, но Эдвард хотел другого, может быть чего-нибудь с перчинкой, которой не хватало Джейн.
- Да ты сошёл с ума Эдвард! Все считают нас прекрасной парой, люди уже видят во мне королеву, ты делаешь огромную ошибку, - с яростью прошипела девушка.
- Что скажут твои родители, они считают меня идеальной парой для тебя, и ты это знаешь, - слёзы виднелись в глазах девушки, она чувствовала себя униженной, она всегда хотела стать королевой, и была готова на всё ради этого и никакой Эдвард не помешает ей в этом. Ещё раз, взглянув в его лицо, она приняла своё решение, она уйдет, но вернётся уже не одна, и этот Эдвард уже не будет стоять в этом бальном зале и посмеиваться, его вообще не будет больше в Англии.

Повернувшись на своих туфельках, девушка побежала к выходу из этого дворца, напоследок услышав то маленькое "Прости" от Эдварда. Это было последней каплей и слёзы овладели ею, но этой слабости уже никто не увидел.

Эдвард всё ещё стоял посреди зала и не знал что делать. Решив, что это конец, что она смирилась с тем, что он её не хочет, он пошёл в свою спальню. Да дворец был пуст как никогда, все уже легли спать, только он один любил разгуливать по лабиринтам замка. Дойдя до библиотеки, он увидел свет изнутри. Он не знал, кто мог бы быть там внутри. Король с королевой уже давно спят, а прислуге запрещён вход в эту комнату. Любопытство взяло над ним вверх, и он приоткрыл дверь. Зайдя внутрь, он увидел ту, которую совсем не ожидал увидеть, и она не имела никакого права находится во дворце - Хайди Волтури, мать Джейн.

-О, Эдвард, ты решил посетить нас, как же это приятно, - съязвила дама, - я вижу, ты не понимаешь, что здесь происходит, да?- Эдвард только кивнул, его собственный голос куда-то пропал, и он не мог издать ни звука, хотя был готов уже начать свой собственный допрос.
-Давай я тебя тогда разъясню. Я услышала от моей дочери очень не приятное известие, которое мне не очень то сильно понравилось, надеюсь, ты сам знаешь какое,- Эдвард опять кивнул, но в его глазах было замешательство, он не знал, как Хайди попала сюда и какое имеет право лезть в его дела.
- Ну, так вот Эдвард, я знаю, ты не хотел обидеть Джейн, но твоё решение просто убило её. Как ты посмел такое сделать? Моя девочка любила тебя, - уже с некой яростью сказала она, - знаешь что Эдвард, она попросила меня немного прочистить твой мозги, ну или, может стереть тебя в порошок, но больше всего она не хочет видеть твою наглую рожу, когда ты станешь королём. Сейчас ты думаешь, что это просто невозможно правда Эдвард?- и вот он опять кивает, сам не понимая, почему его голос пропал с той секунды как он зашёл в эту проклятую комнату.
- И теперь ты спрашиваешь себя, куда же пропал твой голос да дорогой принц? Я думаю, пришло время показать тебе кое-что, - и после этих слов она достала маленькую палочку и, взмахнув ею пару раза, и перед Эдваром стояла уже не прежняя Хайди, на её месте уже в воздухе парила пожилая дамочка, с седыми волосами, маленькими тоненькими крылышками на спине и в очках.

Эдвард стоял и в шоке смотрел не неё. Он не верил своим глазам. Фея? Мать Джейн стала фигурой из сказок.
- Ну, что Эдвард не ожидал такого? Я вот честно тебе скажу, да я Фея, но не думай что все мы такие добрые и милые. Так, где мы с тобой остановились? Ах да, стереть тебя в порошок. Ну а что, хорошая идея, только не в моих это принципах убивать людишек. Ты же понимаешь, то, что ты сделал, было не правильно, да Эдвард? - спросила она, и Эдвард знал, что она имеет в виду и кивнул опять, хотя знал, что его решение было таким, каким и должно было быть, но умирать он был ещё не готов. - Мда, Эдвард, что же нам с тобой сделать? Может, ты хочешь стать лягушкой, ааа? Или ослом? Смотри выбор у нас большой. О, я придумала, как насчёт приведения? Будешь летать по дворцу, и пугать всех, как тебе это? - рассмеялась фея, а Эдварду было никак не до смеха. Страх поглотил его, и он не мог даже сдвинуться с места. Он стоял как прикованный к полу и понимал, что так просто его отсюда не отпустят
- Знаешь что Эдвард, я придумала. Ты мой дорогой будешь бумбарашкой. Тебя будет не видно, не слышно, как раз то, что нужно. А еще лучше будет, если твоё маленькое милое личико приобретёт немного иной вид. Хочешь ушки как у эльфа? Или нос как у Буратино? Ну, всё я решила, а тебе Эдвард остаётся только просить о пощаде. Хотя вижу я по твоему лицу что ты всё ещё не жалеешь о случившимся, так что будь что будет Эдя!- и махнув своей палочкой, Хайди прошептала что-то себе под нос. Что было дальше Эдвард не помнил. Темнота одержала победу.

Добавлено (04.12.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Глава от UniqueBabe

Глава 1 - "Кролики или что там под кроватью?"

Форкс, штат Вашингтон, 2009 год

От Беллы

- Белла!!! Белла ты где? - услышала я. Блин опять Рене что-то хочет, интересно, что на этот раз. Наверно опять потеряла свои носки или прикладной ноготь. Каждый раз она что-то теряет, прям как маленький ребёнок, и всё время она плачется и говорит, это у неё домовой украл. Что за фигня, нету никаких домовых. Всё это просто сказочка, придуманная каким-то чудаком, которому было скучно в своей жизни и не хватало друзей. Вот он и придумал домового или как там иногда говорят бумбарашку, что бы было с кем поговорить.

- Белла, а-у-у-у, спустись вниз и помоги мне. Быстро! - прокричала моя любимая и надоедливая матушка. Так я и знала, что без моей помощи ей никак. И как мне не хочется спускаться вниз, этот дом всё ещё пугает меня. Чарли, мой отец купил его несколько месяцев назад, но живём в нём мы только пару дней. Чарли хотел сначала отремонтировать это старье, перед тем как въехать. Вы бы только видели этот дом. Он огромный, из 1800 каких-то годов. Большие окна, дубовые двери, скрипучая лестница, ведущая из холла на второй этаж, а потом на чердак. О Боже, чердак, туда я ногой не ступлю. Каждую ночь оттуда слышатся всякие непонятливые звуки. Я пыталась сказать это папе, но он только говорит что это ветер. Да какой это к черту ветер, если эти звуки совсем не похожи на воющий воздух, а скорее напоминают шаги и маленькие крики со стонами. Блин, наверно точно кто-то там живёт, но точно не домовой, а наверно какой-то бомж, которого Чарли не заметил или не стал выгонять. Какой же он иногда добренький, хотя сам шеф полиции и должен быть злым и вредным. Но как я уже сказала на чердак я не за что не пойду, ещё убьют меня там и всё, никто не вспомнит обо мне.

- Белла, чёрт, быстро спустись вниз!!! - о-о-о как же я забыла, что Рене меня ждёт, лучше не надо её злить и пойти к ней, а то кто знает, что она придумает мне в наказание. Все-таки надев мои любимые плюшевые тапочки с коровьими ушками и мой маленькой шелковый халатик розового цвета такого же, как и мои тапочки, я потопала вниз по опасной лестнице. Выбежав в коридор, я сначала чуть не споткнулась о какой-то мячик неоткуда взявшийся здесь. Потом я чуть не свалилась с этой проклятой лестницы, пытаясь проскочить сразу по две ступеньки. Как то, избежав катастрофы на лестнице, я смогла появиться в дальней угловой комнате, где как я и поняла, находилась Рене. Мда, всё-таки Чарли очень хорошо отремонтировал этот дом, эта комната была самой большой и самой светлой в нашем доме. Большие окна придавали этой комнате еще больше пространства. Могу прямо сказать, именно в этой комнате я чувствую себя легко. Здесь можно и посмотреть телевизор и спокойно почитать книжку. Но с Рене в этой комнате это было просто невозможно, она бы не смогла держать себя в руках и начала бы мне надоедать своими вопросами. Вот, например, типа там "Белла как там у тебя с мальчиками?" или "А ты видела новый клип Бритни Спирс, там, где она полуголая трясет своей попой перед лицом, какого-то мужика?". Все эти вопросы так меня бесят, что я последние несколько дней её избегаю и стараюсь находиться у себя в комнате. Хорошо, что у меня есть моя музыка. Только она меня и спасает.

Зайдя в комнату, я застала очень интересную картину. Рене на коленках возле нашего нового плазменного телевизора и с платочком в руке. Что за чёрт здесь происходит? Что с неё такое? То она зовёт на помощь, то теперь плачется перед теликом. Сумашедствие. Точно, что-то с ней не так.

- Мама, что с тобой такое? Ты почему на коленях возле телевизора, ааа? - задала я ей этот вопрос, прокручивая в голове новые идеи того что с ней случилось.
- Белла, детка, подойди поближе ко мне, - попросила она, не отрывая взгляда от экрана, где виднелась мне картинка каких-то зверюшек.

Ну вот, докатились, она уже начала смотреть "Дискавери" и плакать без повода. Прям как бабушка Лизи где-то 10 лет назад. Смотрела она, смотрела на этих зверей и, увидев на экране рысь, такую грациозную, ей в голову запала идея уехать жить туда, где они водятся. Ну не смешно ли это? Но самое главное она всё-таки сделала это и как то зимним вечером, её не оказалось дома. И знаете где она сейчас? Ага, да в России, где то там где холодно и есть рыси. Это же просто безумство. Как только папа не ругался, не просил вернуться, даже сам съездил туда к ней, но она не в какаю, не хочет возвращаться. Короче, живёт она теперь, где-то там, в холоде, с каким-то старым вождём племени "Юха-Ах" и считает себя королевой в рысий шубе. Так к чему я клоню это, что если Рене уже смотрит ЭТО, то у неё могут тоже появиться такие фантазии, как уехать в Африку и бегать с газелями на дуэль и при этом припевать песенку из "Чип и Дэйл". Не дай бог такого, Чарли просто сойдёт с ума. Надо прекращать это безобразием.

Подойдя ближе к маме, я взглянула на неё и увидела у неё в глазах маленький огонек. О нет, только не это. Она уже что-то задумала. Но за что мне всё это? И так трудности и вот она опять что-то придумала.

- Ну, так что мама, что ты хотела от МЕНЯ? - проговорила я, смотря ей в лицо, ожидая услышать что угодно. И услышала.
- Белла, как ты относишься к кроликам? - ЧЕГО??? КРОЛИКИ??? Она что совсем спятила. Только пускай не говорит, что хочет стать как Алиса в стране чудес и бегать за кроликами по всяким норкам. Я в шоке.
- Ну, знаешь, кролики это, хммм...что-то совсем новенькое. Зачем тебе это знать? - промямлила я, надеясь услышать хоть какой-то положительный ответ.
- Да вот тут про них кое-что показывали, и я решила... - ВСЁ! КОНЕЦ! ВОТ МЫ И ДОБРАЛИСЬ ДО ЭТОГО! Надо хватать руки в ноги и бегом бежать звонить Чарли, что бы он выправил её мозги.
- Мама только не говори, что ты собираешься уехать в лес и жить в норке с кроликами, - сказала я, честно понимая, что лучше было бы этого не делать.
- Изабелла, что ты сказала? За кого ты меня принимаешь? Я всё ещё твоя мама и имей уважение! И НЕТ, я не поеду к кроликам в лес, потому что они приедут к нам! - ЧТО-О-О-О????? Кролики приедут к нам? Что за бред? Они даже ездить не могут, они же не люди что бы взять и сесть на машину и приехать, они могут только прискакать как Багс Банни. И она прекрасно знает, как я не люблю, когда меня зовут Изабеллой.
- Мама, извини меня конечно, но я ничего не понимаю. Что это всё значит? - запутавшись, спросила я, не зная, что сейчас происходит.
- Вот так и понимай. Я решила, что у нас будет своя маленькая ферма, где будут одни кролики. Ты бы только видела, какие они бедненькие. Вот в передаче показали, что некоторые люди создали для них новый, уютный дом рядом с собой и спасли их от плохих людей. Так что я тоже займусь этим. Прямо сегодня, - с гордостью сказала она и в её голосе чувствовалась уверенность.

Добавлено (04.12.2009, 20:01)
---------------------------------------------
А вот тебе и проблемка. Я же сказала, что она становится как бабушка Лизи. Зачем нам кролики? Для этого есть Грин Пис, вот пускай, и спасают их сами, а мне всё это надоело. Пришла я сюда вниз ей помочь, а мне БАХ новость такую, КРОЛИКИ. И зачем я вообще спустилась, пускай делает, что хочет и сама объясняет папе про эту затею.
- Ладно, мам делай что хочешь. Кролики значит кролики, только удостоверяйся, что вместо них ты не притащишь домой маленьких гиен или крокодилов. А то смотри, я этого не переживу, если кто-нибудь, разорвёт мои вещи да и тем более дорогие, - наказала ей я, пытаясь поскорее сбежать к себе в комнатку и засесть за переписку с Джеком.

Этот мальчик так меня зачаровал, что я просто стала каким-то наркоманом по чату с ним. Как он только не пытался добиться встречи со мной, а я как истинная леди, не давала ему надежды на это, хотя так сильно хотела увидеть его, прижать к себе и не отпускать. Да, я видела его только по фото, но боже он просто лакомый кусочек, который нельзя не упустить. У меня каждый раз как я с ним говорю, текут слюнки. Он наверно, какой-то волшебник, сумевший заколдовать меня через сеть и дать уверенности в себе. Всё мне пора к нему туда, ведь я знаю, что он там и ждёт меня перед экраном своего компьютера.

- Я пойду к себе, и позволь на этот раз не тревожить мою душу какими-то кроликами, а то я ещё подумаю, что ты становишься как бабушка Лизи в 65 лет, - пропела я, уже выскакивая из огромной комнаты в холодный коридор, и не давая шанса сказать ей ещё что-нибудь. Понимаю это не красиво, но Рене к этому привыкла и её это уже не беспокоит.

Скача по коридору, я старалась быть изящной юной леди. Но нет, мне надо было обязательно проверить своим носом запах нашего покрытия. Какая же я неуклюжая, споткнулась о тумбочку, об которую я вообще никак не смогла бы это сделать. Она здесь не стояла когда я спускалась вниз, и сейчас это не её мест. Фигня точно.
Не давая себе проявить слабости, я встала так быстро, что чуть опять не упала и за головокружения. Какая-то я больная. Моей мечтой раньше всегда была карьера модели. Мне так нравились все эти девушки в купальниках, со стройными ножками и грудью размера в два больше моего. Да моей мечте видно было не сбыться, так как моя координация подвела меня. А мне так этого хотелось. Эх, ладно всё надо быстрее в чат, к Джейку, а то он всё-таки ждёт меня, да ещё в какой чат комнате, под названием "У Джина в гостях". Я не помню, как я туда вообще зашла, просто получила ссылку на страницу, ну и зарегистрировалась там. И видно с большим успехом. Джейк сразу же меня там нашел. Милашка.

Поднявшись в свою комнату, я прям бегом включила компьютер и зашла в чат. И что я там вижу? А вот что. Джейка то нет. Но что за чёрт ааа? Куда он делся? Обещал же ждать, скотина. Я там внизу чуть все кости не поломала, а он смылся прочь не оставив даже маленького сообщения. Всё я на него обиделась. Не хочу с ним больше говорить. Понимаю, я как маленькая, но всё равно, пускай подумает. Пока я смотрела в этот экран, я услышала маленький шум у себя под кроватью. Ну, вот уже видно у меня глюки. Там никого не может быть, а мне все равно стало страшно. Вроде бы в этом доме нет ни мышей, ни крыс, а звук, такой как будто бы кто-то скребется о пол. Ужас. Мне уже кажутся всякие полтергейсты, и не удивлюсь, если у меня на кровати сейчас запрыгает Добби из Гарри Поттера. Вот веселья то будет. О или ещё лучше, сам Фредди Крюгер выбрал меня в жертвы. Хаха, вот и фантазии у меня, давно пора принять то, что никаких магических существ не бывает.

Пока я забылась в своих маленький дурных фантазиях этот звук стих и протопал. Да видно мне померещилось. Взглянув в окно, я увидела, что уже стало темнеть. Сумерки. Люблю это время дня. И как назло у меня опять поплыли мысли в сторону всего фантастического. Где-то я слышала, что все эти чудики выходят в это время погулять, так почему не смог кто-то и ко мне под кровать заглянуть? Ооо, какая же я чокнутая. Скажи я такое кому не будь, меня бы посчитали сумасшедшей и увезли бы сразу же к бабушке в племя "Юху-Ах" на лечение травками. Нет, я этого не хочу. Всё, не буду больше боятся, и лягу, полежу лучше на своей любимой мягкой кроватке и прогоню все эти не хорошие мысли. Раз Джейк от меня куда-то сбежал, мама стала крольчихой-матерью, а папа гоняет малолеток по Форксу за нарушение правил мне стоит лучше вообще спать лечь, ведь завтра мне в школу. И как же я не хочу туда тащится, прям, чувствую себя первоклассницей, хотя в свои 17 лет я уже на последнем году обучения. Но вот эта школа мне совершенно новая, была я там только один раз и то для регистрации и спугнула она меня тоже чем-то таким тёмным излучением. О боже я точно параноик. Школа как школа, пойду завтра туда и покажу этой деревенщине кто я такая, Изабелла Антонетт Персифона Свон из Лос-Анджелеса, Калифорния.
И на этой милой ноте, я всё-таки обрела свой тихий сон.

От 3го лица

Где то на востоке от Форкса, она видела всё то, что происходило там. Она видела его. Его страдание, но ничего не смогло растопить её отношение к нему. Она не хотела видеть его счастливым. Его счастье уже было давно потеряно, так решила она сама за него. Иногда ей казалось это неправильным, но он это заслужил.
И что она видит сейчас в своём волшебном унитазе? Да именно его, с улыбкой на лице и такой радостью как никогда. И да она видит так же и её держащую его за руку и грея его своей любовью. Она знала, что это все не так как должно быть и понимает, что нужно действовать, ведь этому никогда нельзя дать осуществится. Смывая воду в своём ультрамодерновом унитазе 21-го века, у неё вырывается дикий смех, и она говорит то, что ей так хочется видеть.
- Этому не быть никогда!!!

Добавлено (04.12.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Глава от Pomme_de_sang (Saiya)
Глава 2 -
"С Добрым утром! или "Ай, какое прекрасное начало"

От Беллы

Как прекрасно лежать на поляне. С такими прекрасными цветочками вокруг, чувствовать аромат лета. Когда бабочка садится тебе на плечо. И кролики парочками скачут через брёвнышки. А птички-то, как поют - вот это рай.
- Пип-пип-пип, - эх, странные птички.
- Пип -Пип - Пип, - вот же настырные, такой звук противный.
- ПИП-ПИП-ПИП!!!!!!! - Вот чёрт, лучше бы и, правда, птички были!
Я начала открывать глаза и рукой выключать дурацки будильник. Надо сказать, что день был достаточно солнечным, для этого городишки. Хотя я тут сравнительно не давно, но за эти дни, не было не одного солнечного денечка! А как только мне надо идти на учёбу, батс, и солнце вам, и тепло. Может, ещё и бабочки появятся?

В общем, полноценно встав с кровати, я отправилось в свою ванную. Хотя дом с виду и старый, но ремонт в нутрии, который мы сделали, был обалденный! И тут я не преувеличиваю! В первый раз за всю мою жизнь, мне разрешили самой придумать дизайн моей комнаты и ванны. Когда я показала им свой вариант, они немного испугались и спросили "Не будит ли это уж слишком?", но я уверена, что на самом деле им понравилось! И я была удивлена, что они мне не позволили придумать дизайн для всего нашего дома. Наверно не хотели, чтобы мы выделялись на фоне остальных домов, ведь у всех, так всё по-простому. А наш дом был бы слишком пафосным.

Налюбовавшись на ванну, и совершив все утренние процедуры, я решила пойти завтракать. Спустившись вниз, я никого не обнаружила дома. Ну ладно, не буду на этот счёт заморачиваться, завтрак я и сама могу сделать, главное, чтобы в доме было моё любимое шоколадное масло (не паста! А именно масло!), а я уверена оно есть, вчера купила в магазине 3 мега-батончика, ну, 3 кг. где-то. Хотя в доме, его кроме меня никто ни ест, потому что считают его нереальной гадостью, мне всё равно всегда его мало!

Решив, что в доме слишком тихо, я включила стерео систему. Не найдя не одной приличной песни, я решила включить новый диск, который прислала из России мне моя подруга Таня, она сказала что это самые классные песни, и она их сама насобирала в сборник.
С ней я познакомилась пару лет назад, в Италии. Наши семьи снимали соседние номера в гостинице. Но знакомство наше было очень странным. Мои родители как раз ушли на романтический ужин, а я пошла в клуб, который находился прямо у нас в гостинице. Там я естественно напилась, ну и начала отплясывать. Ну, тормозов у меня не присутствует, поэтому я продолжала пить, и плясать. Ну а дальше, по законам жанра, я проснулась на надувной горке около бассейна, в обнимку с девушкой. Сначала я немного запаниковала, а потом поняла, что я полностью одета, и девушка тоже. В дальнейшем мы познакомились, и она оказалась очень приятным человеком, с которым я до сих пор поддерживаю общение, а так же я недавно узнала, что её родители решили переехать в Форкс, так как у её отца, в России что-то не сложилось. И я предложила идею нашего города. Хах, на самом деле я ей сказала, что тут невероятно весело, но это было полная ложь! Просто мне тут до безумия скучно, а так будет кто-то, кто со мной сможет повеселиться!
Итак, вставив её диск, я нажала на "play" Песня называлась "Калинка" - Хах, заводной такой мотивчик. В общем, я решила пока пойти и приготовить свой завтрак. Уууу, припев
- Калинка, калинка, калинка моя, в саду ягода малинка, малинка моя, я пооооод твоим окном стою, пусть все твои соседи знаю как я тебя люблюююююююю". - Русский я немного знала, но о чём поёт этот тип, я совершенно не понимала.
- Тра-та-та, - распевала я на всю кухню. Уууу, как заводит, приплясывала на кухни, крутила своей задницей в такт. Вдруг сзади что-то резко шлёпнулось. Я аж подпрыгнула, при этом задев свой мега-батончик масла, на нём же поскользнувшись, и в него же шлёпнувшись! Ууууу, на моей заднице такое пятно, как будто я обоср+. Ууу, нельзя так говорить! Как будто я справила все свои дела прямо в штанишки, придётся переодеваться!
Быстро переодевшись, и подтерев пол, я решила вернуться на кухню. Там уже играла другая песня. Называлась она "Mega Pussy".Ооо, это наверно у них самая популярная там, слова я опять не поняла. Но плясала по-чёрному, и больше не падала!
- Яххуууу, Ты моя мега пусси, и от тебя тащусь я. Ты моя секси леди, я в экстазе беййбииииии+ - В общем, эту песню я слушала всё время пока собиралась, и даже успела перекачать её на свой ipod.

Подведя итоги сегодняшнего утра, всё прошло достаточно гладко, а то, что грохнулась 1 раз, это вообще рекорд. Похвалив себя, я отправилась в гараж, так как уже было пара ехать в школу.
Своей машинкой я всегда гордилась! Я купила её на свои первые деньги, которые долго копила, и ремонт тоже я оплачивала. Её покраска была выполнена на заказ. Она представляла собой микроавтобус "Газель", белую с черными пятнышками, проще говоря, моя любимая расцветка. Честно признаться, у меня всё выполнено в таком стиле. Моя комната и ванна, имеет такое же оформление. И постельное бельё. Но произведение искусства, это конечно мой унитаз! Его тоже сделали на заказ. Он также, окрашен в пятнистый и для того, чтобы спустить воду, надо нажать на рог! Всегда когда это делаю, начинаю жутко хихикать! Хотя в принципе, я вполне стабильный, и уравновешенный человек! Хотя папа, иногда спрашивает: "С какого дубу я рухнула, и высокий ли он был", - с явным намерением пойти и спилить его. Глупый он у меня, деревья надо оберегать! Ну к моей комнате, вернёмся позже, так как там слишком много всего прикольного, о чём бы хотелось рассказать.

Подойдя к моей сногсшибательной машине, я в неё села, посидела немного и вылезла! Нельзя мне на ней ездить! Отец сказал, что она слишком выделяющаяся, ну надо было такое ляпнуть? По этому, я пересела в синий вольво, который мне купили родители. Он, конечно, тоже был не плох, но с моей "Му-му" (это я так свою крутую тачку называю) ни за что, не сравнится!

Спокойно выехав на дорогу, я как всегда достала из бордочка свои мини леденцы, которые вечно были со мной, и врубила "Mega Pussy". На припеве, я наверно слишком увлеклась, и чуть не врезалась в несчастного, но оооочень симпатичного велосипедиста. Ну да ладно, поездку можно было считать весьма успешной. Обычно я сбиваю их, или во что-то врезаюсь. Но беря в счет то, что мой папаша шеф полиции, мне это сходит с рук. И я отделываюсь лёгким испугом, иногда парочкой швов, и ШТРАФОВ! Правда, прикольно своему отцу штрафы выплачивать? Вот он мне так и сказал, что я сома буду их оплачивать!

В общем, начало дня меня вполне устроило, осталось пережить день в новой школе!

Сообщение отредактировал Saiya - Пятница, 04.12.2009, 19:56
 
dementra
Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
Saiya, ты молодец,я долго так не смеялась happy happy happy

 
Лн
Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
happy happy happy happy круто
 
Катя
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
happy happy happy happy класс happy
 
Leachka
Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Пробегавший мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline

Отличия:
супер happy happy happy happy happy happy

Команда Джаспера
 
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Домовёнок Эдя"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика