20.4.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Иммунитет" (Моя первая работа)
"Иммунитет"
male4ka
Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Название: Иммунитет
Автор: male4ka
Бета: МарькOFF
Жанр: Фиклет
Персонажи: Белла/Эдвард/Рене/Карлайл/Джаспер/Эммет/Эсме
Рейтинг: G
Дисклеймер: все права на персонажей и мир Twilight принадлежат Stephenie Meyer.

Содержание: В общем, Белла едет из больницы, в которой лежала после встречи с Джеймсом, домой на автобусе, т.к. перелет на самолете пока не пойдет на пользу её здоровью. Она уверяет Эдварда, что все с ней будет нормально и просит его все же немного поохотиться пока они с Рене доедут до Форкса. По дороге с Беллой случается кое-что необычное. Именно это событие и становится причиной яркой дискуссии в доме Калленов.

От автора: Это мой первый фанфик. Так сказать «первая ласточка». Интерес к нему, надеюсь, подогреет еще и то, что все от начала и почти до конца – мне приснилось на прошлой неделе. Не судите строго и тапками не бейте.

Автобус медленно двигался по дороге. Казалось, она просто растает от жаркого солнца. Мда, с такими темпами я слишком быстро захочу обратно к Эдварду…
Солнце пекло в щеку, прижатую к окну автобуса. Что же со мной происходит? Ведь я сама убеждала Эдварда, что все со мной будет хорошо и ничего не случится, пока я с Рене еду домой из больницы. Ему срочно нужно было поохотиться, ведь сидение возле больничной койки мало идет на пользу вампирам. А я, в принципе, могла сдержать себя и не натыкаться на проблемы хотя бы пару часов.
И все же мобильный телефон, ласково положенный в карман рубашки моим парнем, становился тяжелей с каждой минутой.
Автобус отъехал от очередной остановки и начал набирать ход. Именно тогда я увидела их между деревьями. Двое молодых людей бежали напротив нас, их глаза горели красным цветом, а рты были искривлены в ядовитых улыбках…. Я отчаянно попыталась не закричать.
Вялый мозг начал судорожно работать в поисках выхода.
- Позвонить. Позвонить… - но телефон явно не давался в руки. Кнопки не хотели нажиматься в правильном порядке. Боже мой. Рене…
- Мама, ты слышишь меня? Проснись!
- Белла, что случилось, мы приехали? – и правда автобус начал медленно останавливаться. Я выглянула в окно. Так и есть, водитель притормаживает из-за непонятно откуда взявшихся (я то знала, что из самого ада, конечно) парня и девушки. Они мило стояли посреди шоссе, взявшись за руки.
- Эдвард!!! Скорей! Их двое. Мы примерно в 10 милях от города!- прокричала в телефон.
- Белла, мы уже в дороге! Эллис нас предупредила! Беги как только сможешь. Я скоро!
Держаться, Белла. Не паникуй. С тобой Рене. Я взяла маму за руку и резко потащила к задней двери. А люди, все еще ничего не понимая, сидели на своих местах.
- Белла, что ты?..
- Мам, доверься мне! Мы должны сейчас выйти. Сейчас же. – В глазах Рене застыло непонимание.
- Но, что происходит?..
- Рене, выслушай! Сними туфли и бежим. Я очень прошу тебя.
Мольба в моих глазах однозначно убедила Рене. Я знала, что выглядит это все странно, но времени на объяснения у нас нет.
Мы спрыгнули с подножки автобуса и побежали к оврагу. И тут за спиной послышался крик, сначала неуверенный, а потом все громче и громче…. О, Боже, там же люди! Я в ужасе поняла, что многие просто не спасутся. Но сейчас главное, чтобы Рене была в безопасности.
Мы бежали по лесной тропе, следовавшей параллельно дороге. Мои волосы сбились в ком, а Рене, кажется, поранила босую ногу. И тут из-за холма показался он. Как всегда красивый и холодный. Мой любимый Эдвард. Я не успела и выдохнуть, как он очутился рядом с нами.
- Белла, с тобой все нормально?!
- Да, со мной все хорошо! Но там же люди!
- Не волнуйся, Карлайл, Эммет и Джаспер следуют прямо за мной. Через 2 минуты они будут на месте и…я надеюсь Карлайл… разберется…. А нам нужно убираться скорей. Белла, они сразу почувствовали твой запах. Отойди!!!
И тут гром и молния раздались у меня прямо в мозгу. Я не успела и обдумать все, что он мне сказал. Но сразу же увидела как за спиной моего любимого и единственного Эдварда встала темноволосая девушка.
Прыжок был таким быстрым, что я не смогла бы его уловить глазами, если бы не была так напугана и мои инстинкты последние 10 минут не были направлены на спасение Рене. А теперь еще и Эдварда.
Нет сомнений, что он среагировал бы быстрей меня, но крик Рене отвлек его. А я…
Резки жар в мышцах. Краски размылись перед моими глазами. Я схватила холодную девушку. Она сомкнула свои страшные руки на моих запястьях и улыбнулась. Жгучая боль уже готова бы разлиться по моим рукам.
Но этого не произошло. Наоборот – треск раздался под моими пальцами. Секунда. Нет, даже одна сотая секунды и я поняла... Не знаю как, но я победила. Выражение лица вампиршы подтвердило все мои догадки. Сначала в её глазах показался интерес, потом непонимание, и наконец-то страх…
Я повернулась к Эдварду все так же, не размыкая пальцев.
- Милая…
- Уф! – громко выдохнула я и глянула на свою до смерти препоганую мать.

* * *

- Карлайл, но как же так? - руки Эдварда сжимали мои плечи немного сильней, чем обычно, но это не причиняло мне боли. Потом нужно будет проверит себя на наличие синяков – Она сама остановила вампира! Карлайл, сама! Человек! Белла!
- Сынок, если бы я знал…
- Может это случайно… - Джаспер, до этого молчавший, попытался что-то объяснить, но, видимо, в голове такого опытного вампира не было ни одной подсказки.
- Случайно? - Эдвард обратил на него яростный взгляд.
- Даже теоретически это невозможно….
- Но она не изменится? – Эсме нежно держала меня за руку.
Странно. Кровь течет по моим венам, я до сих пор сплю, ем, падаю и разбиваю коленки. Но я могу сломать кости вампиру! Поразительно! И, если бы это не произошло со мной, я бы не поверила.
- Белла, милая, пойди посмотри как там Рене. – Эдвард нежно сжал мое плече.
- Да, пожалуй.
Рене после нашего приключения была просто в шоке, но Джаспер смог с этим справиться. Ну и пусть! Мы разберемся со мной, а потом придумаем, что сказать моей матери. Пусть пока отдыхает.
Я вышла с комнаты, но прислушалась к дальнейшему разговору:
- Карлайл, так Белла станет такой как мы или я чего-то не понимаю? – отозвался Эммет.
- Нет, не думаю. Хм, Джеймс укусил её, и яд, высосанный Эдвардом, не должен был оставить и следа в её крови. Но, видимо, кровь Беллы среагировала интереснейшим образом. Она осталась живой, но появились какие-то странные способности. Например, этим можно объяснить её быстрое выздоровление после перелома. Скорее всего, укус Джеймса победил её иммунитет. Мне кажется, она останется человеком со странными способностями.
- Уф! – опять выдохнула я и поплелась наверх.

 
Vi4ka
Дата: Суббота, 04.07.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
Вау! очень интересная идея.. у меня аж мурашки по коже были, когда Рене закричала... красиво написано и с не терпением жду проды)))

 
МарькOFF
Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
ну вот видишь тапками никто не кидается)))
нравится,как и мне!
я жду ещё))
кстати,ты будущая Майер!
всё во все снится))
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Vi4ka, МарькOFF, спасибо smile Я буду стараться, но что-то мне больше не снится никаких сюжетов...может со временем wink



Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
Ник, супер!!!!!Правда!!!!!!! неожиданно и захватывающе!!!!

«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я вот тут подумала, если у кого есть замечания или что-то непонятно - пишите...постараюсь здраво отнестись к критике. И еще, не забывайте, что вы можете написать лучше!!!



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:03 | Сообщение # 7
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, сомневаюсь,что лично у меня получится лучше))

у ми вопрос))
а что эт за вампиры были?

 
Vi4ka
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:03 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 11
Репутация: 72
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ты слишком многого требуешь)))) рассказ правда очень красивый и интересный))))) но он очень маленький, поэтому туда критика не вместится)))) все очень легко написано и голова после прочтения не болит... все понятно и нет никаких вопросов...

 
male4ka
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, ну какая-то кочующая пара. Я подумала, что парень новорожденный, а девушка - его создатель. Предполагалось, что они просто решили поохотиться...

Vi4ka, сенкс еще раз! Так и задумывалось: что-то небольшое и ненапрягающее.




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, терь ясно)))
 
@Love_Twilight@
Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:25 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Отличия:
male4ka Супер!! Жоль Майер до этого не додумалась..

"Их коме цирюк..."
 
male4ka
Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
@Love_Twilight@, ниче, мы ей подскажем в следующий раз wink



Мы в соц.сетях:
 
@Love_Twilight@
Дата: Среда, 19.08.2009, 07:12 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Отличия:
Обязательно!!! happy

"Их коме цирюк..."
 
dementra
Дата: Среда, 26.08.2009, 00:29 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
действительно ОЧЕНЬ интересный рассказ!!! продолжай в том же духе!!! у тебя хорошо получается!!! smile

 
Катя
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:38 | Сообщение # 15
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Никусь молодчина хорошо написано!
 
stasusha05
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:51 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Ника, а это все или еще будет? Лично я хочу продолжения...)))


 
МарькOFF
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 14:51 | Сообщение # 17
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, по-моему его она закончила smile
кстати, может ты продолжишь, а?
 
male4ka
Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:13 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (stasusha05)
Ника, а это все или еще будет? Лично я хочу продолжения...)))

угу. Закончила )
Quote (МарькOFF)
кстати, может ты продолжишь, а?

Эт ты мне? А стоит ли продолжать. Это просто был мой сон... продолжение не снилось и думаю если начну писать от себя, то выйдет вообще бред )) но вообще кто его знает... все возможно... вот Маркуса и Несси бы дописать smile




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:51 | Сообщение # 19
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Маркуса и Несси бы дописать

ох. да-да-да!
 
stasusha05
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:34 | Сообщение # 20
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
угу. Закончила )

ЖАЛЬ...Такое классненькое..) Почаще бы тебе сны такие снились...))



 
male4ka
Дата: Среда, 28.07.2010, 00:02 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
stasusha05, если бы чаще снились, тогда бы точно что-то типа саги написала ))) А вообще спасибо, девочки!



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:14 | Сообщение # 22
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
А мне тоже понравилось... Вообщем первый бли вышел не комом biggrin
 
male4ka
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:44 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, спаасибо ))



Мы в соц.сетях:
 
_vampire_
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:13 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 44
Репутация: 627
Статус: Offline

Отличия:
мне очень понравилось!) male4ka, молодец!))

"I had been born to be a vampire."©Bella Cullen
 
male4ka
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:57 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
_vampire_, спасибо. сыровато (когда читаешь через столько время), но мне все равно нравится моя идея (скромно)



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Галерея фанфикшен » Завершенные работы » "Иммунитет" (Моя первая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика