29.3.2024, 00:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Тесты » Какое твоё серде, как ты любишь и, вообще, какая ты?
Какое твоё серде, как ты любишь и, вообще, какая ты?
Ирусик
Дата: Среда, 10.02.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Всё для вас, поэтому проходим тест, оставляем результаты и комментируем!
 
Ирусик
Дата: Среда, 10.02.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Тест суперский!
Мой результат:
Результат: Девушка загадка.

Подробнее: Ты необычна и оригинальна.Люди тянутся к тебе,к твоему не похожему на других миру,где ты можешь быть и королевой и простой пастушкой.Твои друзья всегда видят в тебе личность,с которой есть о чем поговорить и помечтать.Твое сердце разделено на части,но самая большая будет принадлежать только тому,кто понастоящему докажет,что любит тебя всей своей душой.Твоя любовь вечна,но так бывает не всегда.Ты способна любить и просто увлекаться.В тебе есть некая изюминка,которая привлекает всех.Ты самая необыкновенная и проникновенная,красавица сердца романтика.
 
Веспер
Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Писец,Веспер в ауте)))
Принцесса.

Подробнее: -Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.
 
Ирусик
Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, праздравляю))))) а у мня кстати результат очень похож на меня в жизни)
 
dementra
Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:48 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 395
Статус: Offline

Отличия:
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Принцесса.
-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.


 
Майя
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 22
Репутация: 367
Статус: Offline

Отличия:
Результат: Хищница!

Подробнее: Ты самая натуральная хищница.Ты сможешь добиться всего чего захочешь.Твоя натура-страсть,твой характер переменчив.От тебя все без ума,но твое сердце принадлежит только тебе одной.Ты властная,рассудительная и коварная.Твоя любовь многотонная и красочная.Тебе завидует многие серости,ведь до тебя им рости и рости!

 
efesi
Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 30
Репутация: 407
Статус: Offline

Отличия:
Результат:Перчинка.

Подробнее:Про такую как ты говорят-перчинка.Ты страстная,отрывная и в то же время загадочная.Люди мечтают находиться рядом с тобой.Твое сердце горячее и влюбчивое,такое же как и характер.Любовь для тебя игра,в которую ты никогда не проигрываешь.Прохожие на улице выворачивают головы,чтобы поймать твою улыбку.Ты сам огонь,обжигающий только врагов.



 
muse
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Мечтательница
Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,который ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.



Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Понедельник, 22.02.2010, 12:00
 
Rozi
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline

Отличия:
muse,мы с тобой сёстры))
Мечтательница

Подробнее: Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,котор­­ый ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.­­
 
Веспер
Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 10
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Майя, о-ляля)))
 
TastySweet
Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:32 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 8
Репутация: 622
Статус: Offline

Отличия:
Принцесса.

Подробнее: -Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса­­ мужских сердец.
 
MaLvInA
Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Результат: Мисс доброта.

Подробнее: Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.

Ну....почти правда))))

 
Nikysja
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:28 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?

Результат: Мечтательница

Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,котор­­ый ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой истинному романтику невозможно отвести глаз.

хмммм,реально совпало,но кое чего всё же нехватает....


Команда Джаспера
 
stasusha05
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:24 | Сообщение # 14
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 415
Статус: Offline

Отличия:
Девочка конфеточка!
Твоя обворожительная улыбка покоряет всех.Тебя нужно назвать канфеткой за твою сладкую жизнь и пазитивное настроение!Ты милая и клевая девчонка.Твое сердце всегда жаждет чего то большего и всегда это находит.Твоя любовь как магнитическая волна,которая притягивает своим теплом.Ты само очарование-отрывная­­ непоседливая девчонка!

Чё-то не совсем то вышло... Сердце то жаждет, но к сожалению не всегда находит...





Сообщение отредактировал stasusha05 - Четверг, 19.08.2010, 18:26
 
МарькOFF
Дата: Среда, 03.11.2010, 19:45 | Сообщение # 15
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Результат: Принцесса.

Подробнее:

-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость. Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.

Не ожидала такого.

 
Mariya
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Результат: Хищница!

Подробнее: Ты самая натуральная хищница.Ты сможешь добиться всего чего захочешь.Твоя натура-страсть,твой характер переменчив.От тебя все без ума,но твое сердце принадлежит только тебе одной.Ты властная,рассудительная и коварная.Твоя любовь многотонная и красочная.Тебе завидует многие серости,ведь до тебя им рости и рости!

Ну не знаю мне кажется я не такая...


 
Катя
Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:30 | Сообщение # 17
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:
Мисс доброта.

Подробнее: Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.
 
влюблена
Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:50 | Сообщение # 18
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Мисс изнежанность.

Подробнее: Ты изнеженная малышка,которая привыкла,что все всегда делают за тебя всю работу.Ты неженка,но это не мешает тебе жить в славе и радости.Твое сердце как и характер властвующее,привыкш­­ее всегда быть в тепле.Ты популярна,центр компании всегда твой.Для тебя жизнь это веселье,веселье радоваться каждому дню.Ты сама жемчужина,поэтому все хотят быть рядом с тобой,выполняя все твои приказы.


Команда Эммета
 
pomada
Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:10 | Сообщение # 19
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Принцесса.
-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса­ мужских сердец.
­­

Пройти тест

Я в шоке...


 
Пе4ково4к@
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:03 | Сообщение # 20
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 11
Репутация: 331
Статус: Offline

Отличия:
Тест: КАКОЕ ТВОЕ СЕРДЦЕ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И ВООБЩЕ КАКАЯ ТЫ?
Мисс доброта.
Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.


Сообщение отредактировал Пе4ково4к@ - Суббота, 28.04.2012, 22:04
 
Бук@
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:37 | Сообщение # 21
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
pomada, =))
Я тоже принцесса)))
И тоже не ожидала))


 
Роза96
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:06 | Сообщение # 22
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды: 20
Репутация: 803
Статус: Offline

Отличия:
Результат:
Принцесса.

Подробнее:
-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.
 
Форум » Интересно » Тесты » Какое твоё серде, как ты любишь и, вообще, какая ты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика