26.4.2024, 10:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 1" (Внимание: Спойлеры!)
Фильм "Рассвет.Часть 1"
Снежана
Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:46 | Сообщение # 26
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
а мне обидно. пойду второй раз что бы посмотреть сцену с вольтури...
 
pomada
Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:54 | Сообщение # 27
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Девчонки так все разложили по полкам, что даже сказать нечего))
А я скажу: МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Возможно после десятого, повторного, просмотра я смогу холоднокровно рассуждать, о не очень четко сидящем лифе или вспомню все несоответствия книге. Возможно, меня даже будет раздражать перегримированное лицо Эда…
А пока, мне все нравится.
Кристен справилась со своей ролью на отлично.
Тейлор был убедителен, волки вообще завораживали (битвы поражали воображение).
И платье невесты мне ПОНРАВИЛОСЬ. Белла была красивой невестой: милой, приятной, скромной, трогательной.
Свадьбы было мало но тосты (Эммик в своем репертуаре), и танцы были интересны (Элис и Джас жгли по полной, и танец Беллы с Джейком оч трогателен).
Медовый месяц урезан, но красив и интересен (шахматы, водопад… )
Беременность - настолько реалистично, что хотелось плакать.
Роды. Без комментариев.
Перерождение - как в сказке.
Жду с нетерпением второй части.

P.S. Люблю когда после фильма хорошее послевкусие.


 
pomada
Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:57 | Сообщение # 28
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
И еще одно.
Сцены с Вольтури я тож не видела((
Спасибки, что рассказали о чем там))


 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 03:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (-Mari-)
И ещё, кто-нибудь заметил что у Сета глазки накрашены?)))

ты про реснички? я думала это они у него от природы такие...
Quote (Бук@)
А я попасть не могу, все билеты проданы, ужас какой-то(((

СЕРЬЕЗНО??? Ты попробуй на утренний сеанс.. ну не может такого быть, чтобы вообще ничего не было ((( Ну может в понедельник отпросись с работы/учебы и айда в кино с самого утра wink

Quote (Снежана)
а мне обидно. пойду второй раз что бы посмотреть сцену с вольтури...

ну там особо и смотреть нечего, но сам факт просто - кусочек из второго фильма )))
pomada, эт у тебя эйфория ))) У меня точно так же было... и до сих пор не особенно попустило - фильм хороший, я не спорю!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 03:07 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
Возможно, меня даже будет раздражать перегримированное лицо Эда…

кстати о лице (вспомнила я), вот что раздражает.. нет, точнее ОТВЛЕКАЕТ от игры Роба, так это его грим!!! НУ почему можно красиво загримировать Эсми, Элис, Розали и Беллу, но нельзя меньше напудрить мальчиков-Калленов? Это был просто ужас, я в каждой сцене смотрела на него и понимала, что может он играет так плохо, потому что на нем тонна грима и он просто не может пошевелить всеми мышцами лица!!!

И еще хотела спросить - ВАС НЕ ВЫВЕЛА СЦЕНА, ГДЕ БЕЛЛА ОБЪЯВЛЯЕТ ЧТО ИМЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ БУДЕТ РЕНЕСМИ? Я не думаю, что это момент для смеха, в книге такого не было и, хоть я не против вольностей в фильмах, но ЭТО НЕПОПРАВИМО! Ренесми не плохое имя, тем более если подумать, что америкосы часто выдумываю имена, а не называют стандартно. Нет, тут я категорична - юмор и смех в этой сцене лишние и неуместные.




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Дорогие мои, ну что же вы молчите??? Неужели никто не посмотрел фильм, нет впечатлений?
Посмотрела сегодня второй раз и мне понравилось ЕЩЕ больше! Я уже влюблена в Рассвет!
Но вот кроме восторга еще заметила некоторые ляпы:
1. Самый большой ляп фильма... и я не пойму - это ляп или какая-то неизвестная нам задумка, потому как не обратить внимание на это при съемках - преступление. Так вот вы заметили, что ЭДВАРД НЕ СВЕРКАЛ НА ОСТРОВЕ ЭСМИ? Может смысл в том, что там типа облачно было?
2. Маленький ляп - когда Белла разговаривает с Чарли по телефону, то его голос звучит как в трубке (ну вы знаете этот телефонный тембр?) и нормально, когда его показывают, но в одном моменте, камера снимает Чарли, а голос все тот же - телефонный. Возможно это ляп перевода. Скорее всего так и есть.
3. Небольшие ляпы в макияже Эдварда и Беллы я заметиал в конце фильма:
- у Эдварда на левой стороне переносицы видна вмятина (типа как от очков или что?) в момент, когда они пробуют дать Белле кровь из стаканчика
- у Элис на щеке ПРЫЩИК в моменте, когда Каллены слушают, что остановилось сердце Беллы.

А вы что-то такое заметили?

Аааааа! И еще, ребята, я была в шоке... но не в хорошем и не в плохом, просто в шоке - когда Белла вспоминает первую ночь с Эдвардом показывают сцену, где у Кристен видна грудь и сосок! Хотя может меня и проглючило.... не могли же они ее голую снимать, наверное это кусочек лифчика какого-то.




Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:39 | Сообщение # 32
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Пришла моя очередь делиться своими впечатлениями (не было инета, так что раньше это сделать не вышло).

Конечно же хочу сказать ответное, ОГРОМНОЕ спасибо Никуле, которая разделила со мной этот волнующий момент. Я очень рада что мы встретились и непременно это повторим!)

Я даже не знаю как одним словом описать, что я чувствовала после просмотра и что чувствую сейчас, уже осмыслив увиденное. У меня немного двоякое впечатление. Я вообще заметила за собой, что фильмы Саги я воспринимаю немного иначе чему другие...я к ним слишком строга и внимательна и это наверное моя ошибка. Весь фильм сидела в напряжении и сравнивала его с книгой.И может именно поэтому чувствую некую недостачу некоторых моментов. НО упустив мои личные некому непонятные претензии я хочу сказать, что очень рада что посмотрела Рассвет!

Итак какие же моменты составляют приятное впечатление после увиденного :

Поцелуи!!!Наконец-то они были настоящими, искренними))Я не знаю, может это только я заметила, что в предыдущих фильмах Кристен не проявляла совершенно никакой инициативы при поцелуях и меня это очень раздражало, так как выглядело штучным. И тут такое!Как же это было красиво, а особенно на свадьбе возле алтаря.*мои аплодисменты!!

Сны. Режиссёр очень креативно подошёл к этому делу, но как по мне это выглядело немного странно. Не то как они сняты и придуманы, к этому у меня претензий нет, но вот вставлены они были очень неожиданно и именно это меня смутило.

Flashback(восмопинание) Эдварда.Очень классно,некий сюрприз от режиссёра.Мне понравилось.

Волки. Ну ту то я наслаждалась по полной! Все сцены с волками были динамичными, порой даже страшными и как по мне именно они разбавляли весь фильм. Без волков всё выглядело бы слишком скучно.

Остов Эсми. Красиво, романтично, смешно. Белла дразнила Эда как могла и это понравилось всем, весь зал хохотал от души. А вот сцена в воде...тут я согласна с Никой, не очень. Я представляла это себе чем-то романтичным, красивым, нежным, а тут всё получилось....смешно и почему-то мне было за них стыдно!)

Беременность. Бедные мои нервы.Я просто не могла смотреть на такую Беллу!Я знаю что так и должно быть и режиссёр сделал в точности как и в книге, но я так привыкла к устоявшемуся образу Беллы, что для меня было слишком жутко смотреть на Беллу-анорексичку с огромным животом. А вообще именно такой эффект и должен был быть, так что Кондон молодец.

Роды. Страшно, очень страшно и противно. В книге это было уместным, а здесь, как и многие моменты которых я упоминать не хочу, это было видеть не очень приятно.

Кстати я хочу немного отойти от описания и сказать о вещах которые в фильме смотрелись неуместно. Я всеми руками и ногами за то, чтобы фильмы снимались исключительно по книге, но после просмотра Рассвета я немного поменяла своё мнение. Как по мне люди которые пришли на фильм и при этом не читавшие книги ,совершенно не понимали некоторые вещи. Для них они выглядели жутко, непонятно и местами даже смешно. И для меня, как для ценителя хорошего кино, они были ужасно нелепыми и как не странно мне было стыдно за фильм.Я могу перечислить эти моменты, чтобы вам было понятней о чём я говорю : отказ Эдварда от занятий любовью с Беллой (многие не понимали причин его странного поведения), то как Белла пила кровь из странного (для тех кто не читал) стаканчика, то же самое запечатление Джейкоба, я уверена что половина сидящих в зале не поняли о чём это, состояние Беллы во время беременности...и ещё куча мелких деталей. К чему я всё это говорю....нужно адаптировать сценарий и весь фильм под зрителей которые не читали книги!Они же от этого только в плюс выйдут, как можно этого не понимать.

Вернёмся к описанию. Трансформация Беллы.Как же это было классно!!!То как нам показали как яд бежит по венам, внутренняя агония Беллы (точно как в книге), превращение Беллы в красотку.И наконец глаза!!!Вот это идеально завершение первой части. Благодаря этому моменту я могу сказать что фильм действительно удался!))

И я хочу извиниться.Не знаю почему но я чувствую вину перед фанатами нашего сайта за некоторые вещи которые я сказала по поводу Рассвета. Может быть это странно, но я вообще странный человек, так что по другому не могу.


Сообщение отредактировал MaLvInA - Суббота, 19.11.2011, 17:56
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (MaLvInA)
И я хочу извиниться.Не знаю почему но я чувствую вину перед фанатами нашего сайта за некоторые вещи которые я сказала по поводу Рассвета. Может быть это странно, но я вообще странный человек, так что по другому не могу.

ну вот что ты выдумываешь??? Выражать свое мнение никто не запрещал!!!!

Quote (MaLvInA)
Как по мне люди которые пришли на фильм и при этом не читавшие книги ,совершенно не понимали некоторые вещи. Для них они выглядели жутко, непонятно и местами даже смешно.

Я уже говорила, что, в принципе, аудитория фильмов больше знающая, чем не знающая, так что они, снимая кино, и не думают об этих незнающих... кроме того это у нас много людей не в теме. а в США, я думаю, почти все в курсе дел... там у них больше раскручена история.
Но все же небольшое объяснение к некоторым сценам ОБЯЗАТЕЛЬНО (я с тобой согласна), конечно же в контектсте фильма, ну хотя бы чтобы на словах хоть говорилось.




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:08 | Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
А я только завтра иду. Эх, поскорей бы

Ник muse - защищен
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:20 | Сообщение # 35
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
кроме того это у нас много людей не в теме. а в США, я думаю, почти все в курсе дел... там у них больше раскручена история.


ну да, тут с тобой я согласна. Им по большому счёту всё равно что подумают зрители в других странах, так как основной кассовый сбор идет в США. Но всё же о нас они тоже должны думать)
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:15 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
MaLvInA, эх, дай бог чтобы они вообще знали про Украину...
muse, зай, ты же хоть спойлеры тот не читай.
MaLvInA, а что думаешь о моих наблюдениях про ляпы?




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:20 | Сообщение # 37
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да я особо и не смотрела.Только чуть-чуть, мне просто ооочень интересно.

Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
muse, не читай, а то не интересно потом будет ))) А я еще поспойлерю немного!




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:07 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, в видео нашей группы "ВКонтакте" загружены новые ролики со спойлерами Рассвета (сцена родов, как Белла пьет кровь из стакана, медовый месяц, Эдвард слышит ребенка), а также полный фильм на испанском языке!!! Кому любопытно - смотрим!





Мы в соц.сетях:
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:49 | Сообщение # 40
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
а что думаешь о моих наблюдениях про ляпы?

пару из тех что ты назвала я тоже заметила, ну а для того чтобы увидеть больше мне нужно несколько раз пересмотреть фильм)
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:03 | Сообщение # 41
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
а что думаешь о моих наблюдениях про ляпы?


У нас вроде с голосом нормально все было


Сообщение отредактировал Снежана - Воскресенье, 20.11.2011, 00:05
 
Снежана
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:20 | Сообщение # 42
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
У меня на странице в контакте есть полный фильм на русском в плохом качестве
 
male4ka
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:04 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, аналогично )) он уже везде )))

Quote (Снежана)
У нас вроде с голосом нормально все было

вот я же говорю, может проблема с переводом была...




Мы в соц.сетях:
 
Бук@
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 560
Статус: Offline

Отличия:
Я посмотрееелааа))
Это было супер!
Я так красиво писать как вы не умею, да и столько эмоций, что трудно собрать их в кучу.
Были конечно минусы, но их не так много =)

И да. я тоже не посмотрела сцену с Волтури (


 
Мотылек
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:40 | Сообщение # 45
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Ура-ура! И я наконец-то присоединяюсь к тем, кто уже видел Рассвет))

Платье Беллы мне понравилось только силуэтом, тканью (шелк или атлас) и спиной. Лиф и правда был странный и невыразительный.

Насчет Эдварда. В некоторых сценах он красавчик, в некоторых - 7-8. По ходу, снимали наверно глубоко за полночь, когда Роб уже еле стоял.

У меня возникло ощущение, что фильм урезан. Знаете, вот не плавные переходы, а как будто какие-то акценты. Но возможно это потому, что слишком много было допремьерных материалов и съемок с площадок. Даже тот же момент в Бразилии, появившийся одним из первых в сети, в фильме занял не более пары минут. И сам медовый месяц. Я ожидала серии событий, как они проводят время и насколько им хорошо, но тоже получилось немного скомкано. Понимаю, что многое пришлось обрезать и очень надеюсь, что выйдет режиссерская версия на ДВД и там будут урезаные и вырезаные сцены.

Игра актеров - супер. Намного сильнее, чем в первых трех частях. Белле аплодирую стоя - она прошла путь от ребенка до взрослой женщины на ура. Ее трансформация наиболее заметна.

Подзаколебал Джейк, видящий в Эдварде и беле все самое отвратительное и гнусное, но его можно понять.

Идеально была сыграна сцена запечатления, очень понравилось!

Ну, про прическу Карлайла распространятся не буду, по-моему, этот момент уже оценили все, но простим гримеру Питера такой неудачный парик))
 
male4ka
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:35 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Мотылек)
Даже тот же момент в Бразилии, появившийся одним из первых в сети, в фильме занял не более пары минут.

вот я на счет него думаю, что он был больше, но его вырезали и всунут в ДВД.
Quote (Мотылек)
Ну, про прическу Карлайла распространятся не буду, по-моему, этот момент уже оценили все, но простим гримеру Питера такой неудачный парик))

нет-нет, мы ему не простим!!! я ТАКОГО Карлайла никогда не прощу.
Кстати, заметно поправился Питер Фачинелли, животик у него почти как у Беллы happy У Робки попка потолстела, сразу стало заметно какая у него женственная фигура - попа размером с плечи, но мы все (или не все, но я точно, т.к. вчера добавляла много фоток со съемок на острове Эсми и там видно, что у Роба хорошее тело, но только подзапущенное) знаем, что он высокий, красивый и тело у него хорошее, только стоит взяться за себя! Роб, я не говорю, чтобы ты был качек как Келлан или Тейлор, но походить в качалку стоит! Ты сразу стенешь рельефней и аппетитней!

Девочки, а что на счет сцен с Ренесми????? Вам понравилось???




Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:39 | Сообщение # 47
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Наконец, я посмотрела))) Ощущений масса! Кино очень понравилось и тронуло за душу! Хотя от некоторых моментов ожидала большего...
Мне, как и многим не очень понравилось свадебное платье Бэллы. Сзади красиво, а спереди... Можно было нечто и поинтересней придумать. Офигела несколько от сцены, где Эдвард тост говорит biggrin Он там какой-то странный... Бокал в руке, рубашка на распашку biggrin Вызвал смешок, хотя говорил-то он серьёзные вещи. Медовый месяц скомкан. Да и вообще весь фильм по-моему скомкан несколько, наверное, навырезали много.
Когда, я увидела, что ребёнок сделал с Бэллой была просто в шоке! Это же просто узник конц. лагеря! Они что её и правда не кормили несколько месяцев!? Но Кристен по-моему сыграла замечательно в этом фильме, она даже перестала меня бесить как раньше biggrin
Эдвард был как-то не похож на себя... Гримировали что ли его плохо там? Какой-то он не такой. Да и Джейк... Вот это кабан!- подумала я, когда его показали! Хотя отчаянье он играл натурально! Та сцена, где он выбегает из дома и рыдает меня просто заставила прослезиться. И ещё та, где Эдвард впервые слышит мысли малышки... Я прям едва не разрыдалась на этом месте.
Особенно понравился самый конец фильма! Сцена родов, как Эдвард умоляет не оставлять его, как он кусает её... Сыграл замечательно! Ну и конечно перевоплощение Бэллы! Шикарно сделано! Идеально всё показано. И как её раны заживают, и ка она хорошеет!
Ну и конечно, Несси! Какой чудный малыш! Когда её показали на руках у Розали, я сама чуть не запечатлелась smile А Джейк, аж на колени упал... Чудно!
Quote (male4ka)
Кстати, заметно поправился Питер Фачинелли, животик у него почти как у Беллы

Я думала, что мне это показалось) Но своего Карлайла я люблю и таким) Лапочка!
 
male4ka
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:52 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Arjein)
Офигела несколько от сцены, где Эдвард тост говорит

вот и я о том же, будто он уже поддатый, правда?
Quote (Arjein)
Они что её и правда не кормили несколько месяцев!?

спец-эффект, крошка, спец.эффекты ))
Quote (Arjein)
И ещё та, где Эдвард впервые слышит мысли малышки... Я прям едва не разрыдалась на этом месте.

я два раза смотрела фильм и все оба раза рыдала на этой сцене! А чего ж себя сдерживать, если это реально мило? smile
Quote (Arjein)
Когда её показали на руках у Розали, я сама чуть не запечатлелась

Ты ШИКАРНО выразила мои чувства! Действительно малыш получился таким премилым, что хочется ее любить до гроба!

ДЕВОЧКИ, на счет вырезанных сцен: вы заметили, что нет сцены, где Волтури получают приглашение и нет сцены, где Эдвард бьет Джейкоба! А ведь в трейлерах эти моменты были!!!




Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:13 | Сообщение # 49
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
вот и я о том же, будто он уже поддатый, правда?

Точно-точно! Словно хряпнул водочки happy
Quote (male4ka)
Ты ШИКАРНО выразила мои чувства! Действительно малыш получился таким премилым, что хочется ее любить до гроба!

biggrin
Quote (male4ka)

ДЕВОЧКИ, на счет вырезанных сцен: вы заметили, что нет сцены, где Волтури получают приглашение и нет сцены, где Эдвард бьет Джейкоба! А ведь в трейлерах эти моменты были!!!

Заметила) У меня вообще стойкое ощущение, что они там слишком много вырезали...
 
MaLvInA
Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:44 | Сообщение # 50
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:
Девочки!!!Сегодня еще раз ходила на Рассвет и заметила ляп,да еще какой!!!

Обручальное кольцо Беллы совершенно другое.И странно как-то, ведь в конце Затмения и в начале Рассвета оно вроде одно и то же но вот в сцене где Роб услышал мысли Ренесми (может и раньше но я только там заметила) оно другое, форма та же но кольцо не то.
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Фильм "Рассвет.Часть 1" (Внимание: Спойлеры!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика