29.3.2024, 15:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Первый трейлер
Первый трейлер
male4ka
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Девушки, уже вышел такой долгожданный тизер к фильму "Сумерки. Сага:Рассвет 1 часть"!!!! Это то,чего фанаты саги ждали с огромным терпением и вот чудо свершилось!!Как и обещалось, мы увидели кусочек уже показанного видео (оно внизу) со свадьбы, мы наблюдали
гнев,страсть,недовольстве, удивление, шок, радость, переживание... Всё переплелось в этом видео))) И так вот всё воссоединилось воедино:
(кусочек которой мы уже увидели в тизере).
А это... барабанная дробь....сам долгожданный трейлер!!!!Всем желаю приятного просмотра и все ваши обсуждения я прошу писать именно в данной теме. А по обсуждать нам есть что,мои дорогие))

 
Nikysja
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Девочки... это нечто!!))) АААА,у меня столько радости!!))) Как буд-то я маленькая девочка и мне купили кучу гелиевых шариков))
Эдя... просто арррр))))
Белла так мила на свадьбе))))И в ванной уже с животиком))

Вольтури не понравились... только Диметрий и всё... Аро какой-то не такой...
Джейк... ну как обычно импульсивен.
Рене - такая довольная и счастливая за свою дочку)))Она такая молодчинка)))Чарли конечно же не доволен... Ну я не удивлена)
Понравилось как Эд НАКОНЕЦ-ТО швырнул Джейка)))оооо,это было шикарно))
Понравились общие сцены Эди и Беллы))
Трейлер супер!!))) Видимо из-за такого долгого ожидания)


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Nikysja)
Вольтури не понравились... только Диметрий и всё... Аро какой-то не такой...

Вы заметили, что в этот раз они просто Виа Гру сделали из них??? Аро - черный, Кай - белый, а Маркуса покрасили в рыжий!!!!!!!!!!!!!! Рыжий Маркус. я умираю....
Quote (Nikysja)
Рене - такая довольная и счастливая за свою дочку)))Она такая молодчинка)))

Сара Кларк очень похожа на эту актрису... которая играла в "9 ярдов" и вышла замуж за персонажа Уиллиса... еще в "2012" играла, не знаю как ее. Очень комедийно и мило играет!
Quote (Nikysja)
Понравилось как Эд НАКОНЕЦ-ТО швырнул Джейка)))оооо,это было шикарно))

СОГЛАСНА!!! Это будет сцена родов - Эд в крови на лице (кстати, крови на лице МАЛО! не то, чтобы я хотела много, но определенно больше) - и тут либо Джейк уже запечатлился, либо сказал что-то типа "я убью это отродье".

Да, наверное, действительно из-за ожидания.. ну и из-за того, что это любимая часть Сумерек, мы ее все ждали... хотя и последняя (((
Я уже высказалась, что прическа Беллы меня повергла в шок.
Еще не поняла момент:


Вам не кажется, что это еще в доме на острове Эсми??? Сзади солнечно и плетеная штука... но почему тогда Эдвард уже так плох по виду????




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
И, девочки, хочу повториться. И меня не переубедить. Прическа Беллы должна была быть более вычурная, элегантная, профессиональная. То, что на ней сейчас - не дело рук вампира, не дело рук хорошего парикмахера! И уж тем более не стиль 20 годов!!!!! (правда я не помню, чтобы в книге описывали, что ей и прическу в том стиле сделали, но могу ошибаться). И если бы это было что-то старинное, то выглядело бы намного лучше! Я играл в Симс 2 когда-то и там такая же прича была - ужасная! Дулька сзади и все. Даже мой Слава сказал, что НИКАК.
Прически 1917 годов (я такие не предлагаю, но вы посмотрите на моду того времени! на эту красоту!):






Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Вам не кажется, что это еще в доме на острове Эсми??? Сзади солнечно и плетеная штука... но почему тогда Эдвард уже так плох по виду????

ну а разве ему кушать не хотелось? мне кажется под конец их путешествия Эде уже было так себе... Ведь посуди, чтобы он там ел? Птичек или рыбок?

male4ka, ну ничего уже не исправить в причёске... Как сняли,так и сняли... А вообще всё в стиле Беллы - просто и без вычурности)


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, как так? на острове оно на день отлучался. Помнишь как Белла проснулась и нашла записку. что он поехал охотиться? Нееее это все таки должен быть дом Калленов..
Quote (Nikysja)
А вообще всё в стиле Беллы - просто и без вычурности)

Но Белла даже в зеркало не смотрелась! вот о чем я! все за нее сделала Элис. А получается действительно по виду вроде как она сама этим занималась.. ((((




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:09 | Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Белла проснулась и нашла записку. что он поехал охотиться

точно.... ну тогда не знаю... видать киноляп)))либо так решили сделать сценаристы)


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, неее, скорее всего это дом Калленов в Форксе. просто мы же большинства его ракурсов и не видели, может там есть такое симпатичное место... Насть, ну вот реально я надеюсь, что это дом в Форксе, а то получится нелогично, ведь Эд будет знать. что Белла не отдаст свой живот им на растерзание (ну с Карлайлом) до того, как Розали встретит их в аэропорту. Кстати, этот поступок Беллы я считаю самым продуманным во всей книге! Не похоже на Белз, но че7го не сделаешь ради ребенка!



Мы в соц.сетях:
 
Снежана
Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:40 | Сообщение # 9
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
Я счастлива и этим все сказано))) Мне так понравилось все кроме того как выглядит Эдвард(( Ну просто бе какое то.... А я так надеялась увидеть платье... А остров)) Эх мечта... Вообщем эмоции через край)
 
male4ka
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, платье они придерживают на десерт )))



Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:09 | Сообщение # 11
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Снежана, ага, эмоции через край, эт точно)))

 
Arjein
Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Я пресмотрела раз десять! Осталась в восторге и нетерпении. Вот только причёска Бэллы меня разочаровала. Я ожидала большего.

Сообщение отредактировал Arjein - Пятница, 09.09.2011, 21:18
 
male4ka
Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, вот и я о том же!!!! и вот теперь заметила еще одно - маникюра у нее не было. Нет. я не приверженка длинных ногтей с цветами и т.д. (у меня был обычный френч на не длинных ногтях), но нужно было как-то привести ногтики в порядок... это у всех невест так. а на постере, где она в платье. в котором ехала в свадебное путешествие она без маникюра,вот я и подумала что его и не преполагалось. не порядок, как думаете?



Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
не порядок, как думаете?

Конечно, не порядок... Бэлла должна быть идеальна, а выходит иначе...
 
male4ka
Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, согласна. Идеальна она. конечно. не по своей воле, но тем не менее... я думаю Элис и Эсми не оставили бы ее такой "нечупарой" как она была все 3 фильма. И дело тут не в одежде, а в женских штучках - маникюр, педикюр, косметика, уход за собой.



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Рассвет - Breaking Dawn » Первый трейлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика