23.4.2024, 21:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Какой фильм лучше - Сумерки vs Новолуние?
Какой фильм лучше - Сумерки vs Новолуние?
Сумерки или Новолуние (фильм)?
Лн
Дата: Пятница, 20.11.2009, 08:35 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
я как посмотрю так отвечу)) а пока отвечайте кто смотрел
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:28 | Сообщение # 76
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Рыжий_котёнок)
По мне так первая часть лучше второй, так как слишком много депрессии в Новолунии.

зато как все опказано, и актерам больше игры именно психологической в этом фильме досталось.



 
male4ka
Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:37 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (Teleto4ka)
зато как все опказано, и актерам больше игры именно психологической в этом фильме досталось.

это кому там больше психологической игры досталось? Оборотням-балбесам? ))))) Ахаха, если бы еще актеры с драматическим таллантом были, а так....




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:47 | Сообщение # 78
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
это кому там больше психологической игры досталось

Кристен и Роберту



 
male4ka
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:59 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ага, Робу, которого и в фильме то много не показали (сами создатели признавались, что пытались как можно больше втянуть его в сцены с видениями Беллы, потому что все пойдут на Эдварда, а Эда то пол фильма нету). А ну да... грустная Белла )))))
Драматизм сцены в Сумерках, когда она идет к Джеймсу в балетную студию и за кадром говорится что смерть лучше жизни - этого даже новолунию не перепллюнуть. слабый фильм вышел, там только одна сцена мне нравилась и то на секундочку - в лесу. Ну вы помните.
Блин, я такая категоричная... просто Крис Вейт - я бы его убила за то как он картину испоганил. Зла на него не хватает. а ведь книга реально самая душещипательная.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:15 | Сообщение # 80
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
Teleto4ka, ага, Робу, которого и в фильме то много не показали (сами создатели признавались, что пытались как можно больше втянуть его в сцены с видениями Беллы, потому что все пойдут на Эдварда, а Эда то пол фильма нету). А ну да... грустная Белла )))))
Драматизм сцены в Сумерках, когда она идет к Джеймсу в балетную студию и за кадром говорится что смерть лучше жизни - этого даже новолунию не перепллюнуть. слабый фильм вышел, там только одна сцена мне нравилась и то на секундочку - в лесу. Ну вы помните.
Блин, я такая категоричная... просто Крис Вейт - я бы его убила за то как он картину испоганил. Зла на него не хватает. а ведь книга реально самая душещипательная.

и ни фига подобного tongue , мне вообще по режиссуре эта часть - на втором месте после Хардвик.
Я говорила именно о сцене в лесу, а еще о том, как Белка переживала расставание с Эдом, этот интересный ход с крутящейся камерой (типа, месяцы пролетают, для меня это вообще бомба!), и то, как она переживала момент, когда Джейк исчез, и то, как она даже рукой потянулась к дымке Эда под водой, когда Джейк ее вытаскивал.
В этом фильме реально очень много напряга, потом пошло фуфло полнейшее, самые чувства переживания были в этом фильме!



 
male4ka
Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:15 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я не соглашаюсь. Сцена в лесу - и все. Остальное с натяжкой примерно как в книге. Кать, ну сама посуди, что снять не деприсивно было невозможно - в этом же вся суть. но дотянуть и сделать что-то свое и улучшить - я этого не увидела. Крутилась камера? Да ну ее, у меня голова только закружилась. Белла под водой тянулась, был такой маленький момент, а в книге это было ТАК, словно сердце вырезали ножом. Мне кажется, что режиссер ничего и не прочувствовал толком, или не смог показать. И вообще тупой режиссер этот Вейтц ни рожи ни кожи и фильмы у него фуфловые.

Ну мое мнение, ни исправишь. Как и твое, Кать. Каждому что-то понравилось больше, или меньше. Хорошо что хоть есть над чем подискутировать.




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:39 | Сообщение # 82
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Цитата (male4ka)
ПОМОГИТЕ АДМИНУ ОТГАДАТЬ ПЕРСОНАЖА

happy happy happy happy



 
male4ka
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:47 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, а че? может покатит?



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Какой фильм лучше - Сумерки vs Новолуние?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика