20.4.2024, 16:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Что думаете о Джейкобе?
Что думаете о Джейкобе?
agora
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
И так у меня возник один вопросик, такой не особо большой, но не маленький, хотя с какой стороны посмотреть.
Девушки, а какие у вас были впечатление о Джейкобе после того как он стал изменятся, но еще не стал оборотнем? А так же какие впечатления когда он все же превратился в него. Мне очень интересно узнать ваше мнение.


 
Arjein
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Я помню ,что увидела Джейка и у меня упала челюсть biggrin Он же весь фильм бегает полуголый) Муж на меня косился и приговаривал: Вот значит почему ты смотришь это... biggrin
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, ахаха! так и сказал??? когда мы в кино смотрели Новолуние, мой Слава тоже офигел, но сразу сказал, что это нереальные мышцы (он чуть осведомлен о спорт.залах и качании). обьявил мне что это какой-то препарат от которого растут бицепсы (если качаешься0, но уменьшается мужская сила... мне даже жаль стала Тейлора. Ну а вообще мужчины ведь тоже зависливые ))) может он чуть переборщил в своих выводах.



Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Arjein, ахаха! так и сказал???

Именно так) Он долго на меня косился потом. А когда я смотрела следующую часть, был жутко недоволен)
Quote (male4ka)
обьявил мне что это какой-то препарат от которого растут бицепсы (если качаешься0, но уменьшается мужская сила... мне даже жаль стала Тейлора. Ну а вообще мужчины ведь тоже зависливые ))) может он чуть переборщил в своих выводах.

Бедняга) Но не знаю, как можно так быстро накачаться. Может и прав.
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, вот-вот. мы это и обсуждали... говоря проще - метан всегда спасает таких вот парней.



Мы в соц.сетях:
 
agora
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 15
Репутация: 233
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ну не скажи, если учесть то что Тей с 7 лет занимается спортом, то ему накачаться для фильма не было и так трудно, не спорю, мужская сила падает, в прямом смысле, но не сразу, а к годам 35. А так , если человек имеет предрасположенность к мышцам и он занимается спортом не первый год, то ему накачать идеальный пресс раз плюнуть. Пару месяцев, и але оп, и пресс как на картинке после фотошопа)

 
pomada
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Quote (agora)
если учесть то что Тей с 7 лет занимается спортом, то ему накачаться для фильма не было и так трудно,

абсолютно согласна. Думаю что реально было к следующему фильму подкачаться. В первом фильме Джейк не ходил голышом и мы не знаем, может он уже тогда был грудой мышц. А ко второму фильму немного еще подкачался и его раздели. Мне нравится.


 
male4ka
Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
agora, ты не предвидела только одно - Тейлор занимался не КАЧАНИЕМ мышц, а боевыми искусствами, там мышцы и не качают СОВСЕМ. Вспомни Джеки Чана, Брюса Ли и прочих. так что накачанным он не был. ну а про 35, так это ты загнула )))) парни, которые ходят в спорт.зал и тягают железо (штанги и прочее) быстрее уходят с "дистанции" ))))))
Девочки, да я не утверждаю про Тея ничего. Он молодец!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Сумеречная сага » Новолуние - New Moon » Что думаете о Джейкобе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика