28.3.2024, 20:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » Фильм "Сумерки" (Немного о самом фильме)
Фильм "Сумерки"
Ирусик
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Сумерки / Twilight
"Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь? / When you can live forever what do you live for?"


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Ваше мнение о подборе актёров? Как вам история переданная на экране?


Также наш сайт предлагает вам окунуться в атмосферу любимого фильма, с помощью замечательных саундтреков!
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Супер-пупер и все такое! Запал в душу, и не выкорчуешь! biggrin
Актеры подобраны хорошо, разве что Розали мне не очень понравилась, когда смотрела. Какая-то она не женственная, а мужеподобная в первом фильме. Но это чисто мое мнение.
Оч классно сыграл Питер.
Многие моменты фильма просто врезались в память, и пересматривая их аж душа радуется.
Сцена в беседке - одна из самых любимых!



 
Мотылек
Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Фильм отличный.
Кристен и Роб вне конкуренции. Тоже касается и Эшли.
Розали и правда разочаровала. Я никогда не пойму почему надо на роль блондинки брать брюнетку и одевать ей искусственный парик, который выглядит так неестественно? Я понимаю, у нее хорошие отношения с Кетрин, но все же... Покрасить они ее могли???
Карлайл - симпатичный мальчик, но не так как описан в книге. Простите, но при его появлении предполагалось тушить свечи, потомучто всходило солнце. Питер 100% итальянец, он жгучий брюнет и этот парик реально его испортил. Капец, в Голивуде нет актеров-блондинов??
Келлан Латц - надеялась, что будет посимпатишней))) И в Беверли Хиллз не впечатлил, и тут)
В остальном - терпимо)
 
Arjein
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Многие смеются над тем ,что я люблю Сагу и играю на ролке. Но я смеюсь им в лицо сама) Этот фильм однозначно шедеврален и не забываем!
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, не назвала бы его шедевром. я бы даже и книги не назвала шедевром (Боже! что я говорю??), но люблю их всей душой. Надо мной тоже многие смеются ((( не понимают и у меня мало сил, чтобы им противиться ((( поэтому я рада, что есть сайт и все мы можем общаться не стесняясь!



Мы в соц.сетях:
 
Arjein
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:35 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 382
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Надо мной тоже многие смеются ((( не понимают и у меня мало сил, чтобы им противиться ((( поэтому я рада, что есть сайт и все мы можем общаться не стесняясь!

А я уже не противюсь, потому что надо мной каждый день муж подшучивает biggrin Привыкла.
Всё же для меня это шедевр) Если меня так к фильму присосало, то это неспроста. Не очень много фильмов я пересматриваю по десять раз.
 
male4ka
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Arjein, только 10 раз? ))) маловато ))) не, я шучу. на самом деле действительно в фильме что-то есть! я с этим СОГЛАСНА! вот хотя бы музыка, подбор актеров, некоторые сцены сделаны очень фантазийно и я бы в жизни так не додумалась снять:
1. сцена обморока Беллы в конце
2. сны Беллы и видения об Эдварде
3. начало фильма с оленем. Да все!




Мы в соц.сетях:
 
pomada
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:12 | Сообщение # 8
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Да, Кэтрин умница. Мне оч понравилось как она все преподнесла. Подбор героев - это ее виденье. Она снимала и видела именно их. Они хорошо сработались. И музыка в фильме обалденна. Местность красивая. Мне все понравилось. Легко, весело, непринужденно проделали огромную работу, под названием Сумерки.

 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:45 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Не знаю, как на счет весело, ведь фильм просто таки пропитан туманностью того места, что и придает ему тот неповторимый шарм, мне он запал именно этой таинственностью и удаленностью от цивилизации. В таких уголочках всегда есть что-то интересное...




Сообщение отредактировал Teleto4ka - Среда, 07.12.2011, 12:02
 
pomada
Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 1055
Награды: 31
Репутация: 1402
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ох… едкий комментарий)
Весело, в данном случаи, я имела в виду, что фильм не тяжелый. Он легок к восприятию и несмотря на почти мрачные картинки, фильм не отпугивает, не наводит на мрачные мысли, не давит… Ну, вот как то так) О комедии никто не говорил. Во всяком случаи не я)


 
male4ka
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, полностью с тобой, Кать, согласна! Место и ощущения переданы 100% !!! Возле Аляски ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть города, в которых очень пасмурно и солнце бывает редко. И мне нравится, что фильм получился серо-зеленый, это получилось в тему!
pomada, с тобой я тоже согласна! Фильм не напрягал совершенно! не было также и чувства скуки (ну лично для меня не интересными были лишь моменты убийства Уэйлона и посиделки Чарли и Беллы в кафе), все как на одном дыхании! с Новолунием (которое я еле высидела в кино) и затмением такого ощущения загадочности и легкости не было ((




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (pomada)
фильм не тяжелый

ааааа, так согласна, он действительно хорошо воспринимается, но моменты с Джеймсом я всегда прокручиваю... happy happy



 
male4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, а чего? не нравится?



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Среда, 07.12.2011, 15:46 | Сообщение # 14
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да как-то не прет... а тебе нравится?


 
Форум » Сумеречная сага » Сумерки - Twilight » Фильм "Сумерки" (Немного о самом фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика