29.3.2024, 01:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » А что делать с собой, если предавали не раз?
А что делать с собой, если предавали не раз?
Веспер
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Я лично с талкивалась с этим трижды.Три близких человека делали мне очень больно.(с реди них был мой бывший парень).
Бывшая подруга сказала что я сама во всём виновата, (хотя сама меня использовала).и теперь общаясь с другими, от её подружек я слышу, а ..... нам говорила что тебе нравится такой то парень и т.д.
Про парня я даже вспоминать не хочу(((((
и про друга тоже.
так таковых друзей у меня нет, только знакомые.Я не могу, после этого доверять людям так сильно, как хотела бы.
я знаю что это полный бред, и не все люди такие.
Мне через месяц будет 14, и уменя уже есть ТАКОЙ опыт.я не знаю что дальше делать.
что вы думаете по этому поводу.было ли у вас такое? Надеюсь что вы с таким не сталкивались.
 
male4ka
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Знаешь, Оленька, я думая, что этот опыт один из самых важных в жизни. И как бы это не звучало паршиво ,все же хорошо ,что ты это пережила. В конце концов .чем раньше переживешь, тем мудрее будешь впредь...
Меня тоже предавали. Хотя я на это не обращала внимания...моя подруга и парень.. и не один...и я до последнего не черпала из этого выводов. А потом меня в один момент предали все: брат, парень, друзья...я была такой разбитой, что теперь не верю всем. ни с первого, ни со второго раза.
Вот ты написала..и мне вдруг стало понятно почему я так всем не верю smile И я рада этому! Пусть добиваются моего расположения!




Мы в соц.сетях:
 
_Angel_Devil_
Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 12
Репутация: 56
Статус: Offline

Отличия:
мне кажестя всех когда-то предавали)
я вот тоже теперь не очень доверяю людям,потому что в один прекрасный момент те, кого ты считал близкими могут показать кто же они в действительности


«Образ идеальный, вырванный из книг - прошу, приди в это мир хотя бы на миг!!! Или нет тебя и это все вымысел, значит выбросить краски холсты и кисти, значит все это зря: звезды небо заря, я не умею жить не любя.»
 
Форум » Архив » Архив » А что делать с собой, если предавали не раз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика