29.3.2024, 08:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Кинопремьеры сентября
Кинопремьеры сентября
male4ka
Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Предлагаем вам список кинопремьер сентября 2012, комментируем что хотите посмотреть в кино, а что дома перед монитором компьютера, а может какой-то фильм вы не посмотрите ни за что на свете!

Медальон (6 сентября 2012)


Сюжет: Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем…
В ролях: Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, М. К. Гейни, Сами Гэйл, Марк Вэлли, Джош Лукас, Мишель Торрес, Дж.Д. Эвермор, Танк Сейд.

Холостячки (6 сентября 2012)


Сюжет: Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.
В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер, Ребел Уилсон, Адам Скотт, Хэйз МакАртур, Элла Рэй Пек, Энди Раннеллс.

Москва 2017 (7 сентября)


Сюжет: Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
В ролях: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев.

Обитель зла: Возмездие (13 сентября 2012)


Сюжет: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори. Кевин Дюран, Одед Фер, Шоун Робертс, Ли Бинбин, Йохан Урб, Борис Коджо, Колин Сэлмон.

Особо опасны (13 сентября 2012)


Сюжет: Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
В ролях: Тейлор Китч ,Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Яна Бенкер, Кандра Дочерти, Патрик Фоурми, Гари Стретч.

Сказка. Есть (13 сентября 2012)


Сюжет: «Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.
В ролях: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Дарья Мороз.

Судья Дредд (20 сентября 2012)


Сюжет: Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
В ролях: Карл Урбан, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади, Портес Ксандо Стинкамп, Джейсон Коуп, Эмма Бреши Оливия Тирлби, Рэки Айола, Лина Хиди,Тамер Барджаг.

Патруль (20 сентября 2012)


Сюжет: Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Коуди Хорн. Хью Дэйли, Шондрелла Эйвери.

Орда (20 сентября 2012)


Сюжет: Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.
В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань.

Петля времени (27 сентября 2012)


Сюжет: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Джефф Дэниелс, Гаррет Диллахант, Трейси Томс, Сильвия Джеффрис, Ан Нуу Нгуйен.

Цунами 3D (27 сентября 2012)


Сюжет: Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
В ролях: Шарни Винсон, Ксавьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Джулиан МакМэхон, Кариба Хейн, Алекс Расселл, Линкольн Льюис, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Ричард Бранкатисано.

Экспат (27 сентября 2012)


Сюжет: Агент ЦРУ бросает работу чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.
В ролях: Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато, Нил Напье, Александр Фелинг, Гаррик Хэгон, Кейт Линдер, Эрик Годон, Симона-Элиза Джирард, Дэвид Барк-Джоунс.

Мужчина с гарантией (27 сентября)


Сюжет: В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов.
 
muse
Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Обитель зла: Возмездие

Какая это часть уже будет?
Схожу, наверное, только на Цунами. И то из-за Ксавьера


Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Какая это часть уже будет?

да фиг ее знает, я вообще не все смотрела... и эту тоже не буду.
Яне пойду на цунами, я посмотрела трейлер и поняла, что это фильм не для меня - пугающий. потом не засну.
Вообще вряд ли у меня в сентябре будет поход в кино, но из представленного хочу посмотреть "Холостячек" (Я подсела на Кирстен Данст!!!!), "Москва 2017" (ничего нового, но стоит нлянуть), "Особо опасны", "Мужчина с гарантией" (хотя достала уже эта парочка), еще ниче так "Петля времени" и "Патруль".




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
пугающий. потом не засну.

Давно я такие фильмы в кино не смотрела... Если решусь то схожу, но обязательно с большой компанией)
Дома посмотрю Холостячек и Особо опасны (из-за Блейк)


Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (muse)
Дома посмотрю Холостячек и Особо опасны (из-за Блейк)

на холостячек наверное клево с подругами сходить ))) ну или, в твоем случае, дома с подружками посмотреть smile




Мы в соц.сетях:
 
muse
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, о, Никусь, ты просто отличную идею подала!))) Надо будет девичник устроить))

Ник muse - защищен
 
male4ka
Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
muse, я просто кладезь идей ))))



Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Итак, вчера я посмотрела "Холостячек". Думала, что фильм окажется легкой комедией, и вроде оно так и было, но... попытавшись сделать женский вариант "Мальчишника в Вегасе" режиссер явно переборщил с эмоциями, с проблемами, с жизненностью. Но фильм не плохой. Актеры выложились на все 100%, каждая из главных героинь оказалась индивидуальной и, по-моему, выполнила свою роль отменно.

Рекомендую к просмотру. Смешные моменты тоже есть, хотя не такие, как я себе представляла, и конец все же хороший.




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив » Кинопремьеры сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика