28.3.2024, 15:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Хью Джекман снова сыграет супергероя-мутанта "Россомаху"
Хью Джекман снова сыграет супергероя-мутанта "Россомаху"
Будете ли Вы смотреть этот фильм?
1.Да, конечно, с удовольствием посмотрю[ 1 ][33.33%]
2.Да так, для общего развития и поддержания серии[ 1 ][33.33%]
3.Что? Опять? Да это уже шестой фильм будет! Сколько можно?[ 0 ][0.00%]
4.В принципе, такое редко смотрю, но может и уделю ему внимание[ 1 ][33.33%]
5.Я такое не смотрю и смотреть не буду[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 24.05.2012, 13:28
Всего ответов: 3
Teleto4ka
Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Съемки основанного на комиксах Marvel фильма "Россомаха" ("The Wolverine") будут проводиться в австралийском Сиднее, сообщается на сайте Deadline.
Главного героя "Россомахи" - мутанта, обладающего способностью к регенерации, - сыграет Хью Джекман. Актер уже исполнял эту роль в фильме Худа, а также в нескольких других картинах о Людях Икс.



Место съемок было выбрано в связи с тем, что правительство Австралии согласилось предоставить создателям картины дотацию в размере 12,8 миллиона долларов США. Плановый бюджет "Россомахи" составляет 80 миллионов долларов. Съемки фильма должны начаться в августе 2012 года.
"Россомаха" - продолжение картины 2009 года "Люди Икс: Начало. Россомаха" ("X-Men Origins: Wolverine"). Первый фильм был поставлен Гевином Худом и собрал в прокате $373 млн при бюджете в 150 миллионов долларов.
Режиссером сиквела был назначен Джеймс Мэнголд ("Переступить черту", "Поезд на Юму", "Рыцарь дня").
А Вы будете смотреть этот фильм? Смотрели те, что были до этого?

Источник



 
male4ka
Дата: Пятница, 27.04.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я люблю Людей Икс. и безумно люблю Джекмана, так что рада, что будет продолжение )))



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Я тоже смотрела все части.... но о чем еще можно снять фильм, ориентированный чисто на него? wacko


 
male4ka
Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, они найдут о чем. Я, например, не думала, что такой обалденной, лучшей из всех выйдет часть "Люди икс: Первый класс", а ведь получилась! Может и в этот раз что-то придумают новое... они же за это миллионы получают.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, начнут еще дальше? Из мезозойской эры?? happy
первый класс получился только потому что мы действительно не видели - с чего все начиналось, становление школы Ксавье и Дружбу с Магнето. Но тут, покажут еще детсва Россомахи? Мы же видели уже его и брата.



 
Illuminated
Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Фантазия наших дорогих режисеров не имеет границ. Я все не соберусь посмотреть эту серию фильмов, но наверное займусь этим на праздниках.
А вот никто другой, кроме Хью Джекмана, не ассоциируется с россомахой. так что если фильму быть - то только с ним)
 
Форум » Архив » Архив » Хью Джекман снова сыграет супергероя-мутанта "Россомаху"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика