29.3.2024, 12:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Флуд » Вы делали в своей жизни что-нибудь безумное?
Вы делали в своей жизни что-нибудь безумное?
Teleto4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
"Делали ли Вы когда-нибудь что-нибудь безумное, сумасшедшее, выходящее за рамки здравого смысла/приличия/этики?"

Может быть кто-то прыгал с парашютом (для некоторых это уже полное безумие и жуткий риск), кто-то ездил на мотоцикле по горным дорогам, а может кто-то заходил в клетку ко львам? wacko
Если не жалко будет, выкладывайте и фотки.
Очень интересно побольше о Вас узнать! wink

 
male4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Мне кажется безумствие каждого человека измеряется его личными качествами. Для кого-то безумство прыгнуть с парашютом, а кто-то гордится тем, что высказал претензии дворнику.
Я не могу похвастаться какими-то делами, которые покажутся остальным безумием - я не экстрималка (совсем и это не приветствую), не люблю риск. Но на мотоцикле каталась. Не сама правда, но за рулем сидела, при этом вообще не раздупляясь что нужно делать и как его водить!
Для меня самым отважным поступком в прошлом году был прыжок со скалы в море (там высота небольшая, все прыгают). Называется место "Чаша любви" и туда нужно с любимым человеком за руку прыгнуть. Я сначала боялась ,а потом почему-то вспомнила Беллу и ее прыжек и решилась. Девочки, больше я никуда никогда не прыгну! Это было ужасно (видели бы вы что там высота небольшая совсем и даже дети прыгают), я получила массу у.... ужаса!!! Точно что за пару секунд у меня вся жизнь перед глазами пролетела ))))




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а что к этому сподвигнуло, кроме прыжка Беллы? Кто настаивал. любимый?

Я тоже было дело в Турции с 4-х метровой высоты прыгнула в море, все 4 секунды пока летела точно увидела полжизни... happy happy happy



 
male4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, любимый без меня прыгал, весело ему было и я подумала "Мы на море. Чаша любви. Все прыгают. Белла прыгала. Я что трусиха?" - вот так и уговорила себя.
Главное, что туда еще и добраться тяжело было, примерно так же страшно как и прыгать )))
Quote (Teleto4ka)
с 4-х метровой высоты прыгнула в море

4 метра! оойойойойой! surprised




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да я вообще по молодости эксремалка была, до падения с лошади, а после того переклинило.
Потом, будет время, напишу свои приключения. Мож и фотки найду.



 
male4ka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, ага, значит мы должны писать. а ты "потом". ненененене ((( хотя тебе ж форум отключили, придется ждать в любом случае.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:51 | Сообщение # 7
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Ладно, ну значит так:
- с парашютом от лодки на высоте 100м летала (они, заразы, меня еще даже в воду по колени окунули, когда я взлетала с лодки, но не окунули во время полета, слава Богу!) в Турции
- с лошади падала, аки мешок с г***ом happy , теперь после этого приходится ходить на йогу, дабы спина не болела
- мыла окна с наружной стороны (полностью вылезла на парапет) на 8 этаже, так тоже было
- в детстве одной из забав у нас было по внешней стороне дома по лестнице, прикрепленной болтами к кирпичам, лазить на крышу
- приземлялась на самолете (хотя от меня мало что зависело) в Запорожье из Турции в жуткий ливень, грозу и молнии.... 100м до посадочной полосы, а у нас крылья машут как у птицы вверх-вниз, из стороны в сторону, слава Богу со мной рядом молодожены летели (я летела одна) с бутылкой коньячка "Мартеля", так они поделились, и тогда мне все пофигу было
- купалась в открытом море, хотя жутко боюсь глубины
- прыгала с 4-х метрового пирса (перед глазами вся жизнь пронеслась, и, Вы знаете, так жить захотелось!)
- ну а самое сумасшедшее: было мне 23 года, не зная языка, в чужой стране, я решила своему тогда возлюбленному сюрприз сделать - прилетела я в его страну инкогнито, сама, расфуфырилась, накрасилась, сарафан без бюстика, серьги по плечи, короче такая фифа, и в 11 часов ночи - в ГОРЫ, в темноту, с каким-то таксистом, не зная даже адреса, а только имя и фамилию и поселок, короче поехала. Еду - не знаю куда, вокруг пропасти и деревья, на ломаном английском пытаюсь объяснить чего мне надо, но еду. Прикол был еще в том, что с таким именем и фамилией там, оказвается, 2 человека были. Первой - был не тот. Когда приехала, все были в шоке. Такого они явно не видали никогда. Сейчас я бы такого явно не сделала. wacko

Вот чего не делала, так это не каталась на качелях "солнышком", не прыгала с банджо, не летала на воздушном шаре, не прыгала с парашютом... ой, столько еще всего... happy



 
male4ka
Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
купалась в открытом море, хотя жутко боюсь глубины

вот тут ты для меня ГЕРОЙ! Я безммно тоже глубины боюсь (вот говорила мама в детстве не смотреть ужастики!). В море бы не решилась. Это не моё. В реке раз было - запомнилось на долго. Заплыли мы со Славой на лодке, середина реки, жара, Славка покупался и я тоже вроде бы как решилась - ну водорослей на середине нету, лодка и любимый рядом. Короче прыгнуть я прыгнула и тут на меня накатил страх. Безумный страх, что снизу глубоко, темно, щуки плавают и за ноги ухватят! Я начала орать, пыталась залезть в лодку, но в панике ничего не получалось минуты две... может меньше... очень испугалась.
Quote (Teleto4ka)
прилетела я в его страну инкогнито,

любопытно-любопытно, что за страна такая?
Quote (Teleto4ka)
Вот чего не делала, так это не каталась на качелях "солнышком", не прыгала с банджо, не летала на воздушном шаре, не прыгала с парашютом

вот я тоже ничего из этого не делала, но хотелось бы только пунктик с парашютом осуществить, мне кажется это единственно стоящее )))

Ну а если так подумать... были еще куча случаев, которые от меня мало зависели: каталась на мотоцыкле "с коляской" (БЕЗ коляски), ездила по лесу и полю с друзьями (водитель был не трезв), в детстве прыгала по деревьям (насмотрелась японских мультов и вот результат), в ямы, очень удачно пыталась учиться прыгать на роликах (удачно, потому что сейчас я бы такого не повторила).
А вообще, честно говоря, меня постоянно сопровождает неудача даже в самых простых делах - в детстве каталась на санках и чуть не померла, когда от сильного удара об снег что-то внутри заскочило и я не могла вдохнуть. Сестра еле откачала. В прошлом году наконец-то решила снова на санках покататься (все это годы, класса с 2 я относилась к этому виду развлечений с опаской) и чуть шею не сломала, перекрутившись задом-наперед.
Каталась на качелях как-то и упала. КОНЕЧНО ЖЕ в крапиву и спиной об дерево. Шрамик, говорят, есть на спине.
А уж как я тонуть в детстве любила... Я всегда с кругом плавала. И мама считала, что с кругом не страшно даже в волны. Оказывается нет - с ним сложней нырнуть под волну. Так меня чуть в море и не унесло. После этого круг у меня забрали ((




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:06 | Сообщение # 9
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
любопытно-любопытно, что за страна такая?

банально... Турция happy
Quote (male4ka)
вот я тоже ничего из этого не делала, но хотелось бы только пунктик с парашютом осуществить, мне кажется это единственно стоящее )))

ага, "лечу и гадю..." happy

male4ka, я посмотрю, ты тож по детству чудила... wink



 
male4ka
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, в детстве я была намного активней и любопытней. а уж как меня на шкоду пробивало - ужас!



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:32 | Сообщение # 11
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Девочки, хотелось бы и других пользователей здесь услышать...


 
Illuminated
Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Ох, а у меня похоже вообще не было экстрима... Разве что на буране каталась и чуть не завалилась на снег..
Но это как-то обычно. А больше ничего не могу вспомнить) Ну, тарзанка ещё была.
Хочется когда-нибудь прыгнуть с парашюта))
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:02 | Сообщение # 13
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
Хочется когда-нибудь прыгнуть с парашюта

wacko wacko wacko да ты че???? Я вот тут одну анкету заполняла, так на вопрос - что бы не сделали даже за миллион гривен? - я ответила - прыжок с парашютом. А ты добровольно! wacko !!!!!!



 
Illuminated
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:22 | Сообщение # 14
Вампир-вегетарианец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 41
Репутация: 899
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Teleto4ka)
Я вот тут одну анкету заполняла, так на вопрос - что бы не сделали даже за миллион гривен? - я ответила - прыжок с парашютом. А ты добровольно

боишься высоты?)
 
male4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Illuminated)
Разве что на буране каталась и чуть не завалилась на снег..

а что такое Буран?




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:33 | Сообщение # 16
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Illuminated,
та да, боюсь. Поэтому и на самолетах летаю редко. А еще ужасней - это не высота, а ГЛУБИНА!!! wacko



 
Форум » Интересно » Флуд » Вы делали в своей жизни что-нибудь безумное?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика