19.4.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Технический раздел » Вопросы и Предложения (Совершенствуем сайт вместе)
Вопросы и Предложения
Лн
Дата: Среда, 18.11.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
Вот, такая тема.
Здесь можно писать про всё, чего не хватает сайту для нормальной работы. Было бы прикольно, чтобы здесь мы могли обсуждать всё, что вас не устраивает и устраивает, а также рекомендовать какие-то действия.
Заранее вам большое СПАСИБО, за активное участие в работе сайта.
Также смотрите темы "Замечания" и "Пожелания".



на данный момент проблема с активностью пользователей, форум почти не обновляется!! что-то надо предпринимать. ваше мнение и предложения
 
Лн
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 76
Зрелый вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Offline

Отличия:
спасибо, попробую разобраться)
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 77
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
Я растроена. Ник... почему нет в шапке Джаса и Элис?! sad
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, о! это не проблема! Валя, придумай какого цвета хочешь им фон (видишь все же разные) и если есть предложения куда их впихнуть (на какую страницу) и я все сделаю wink
Сорри, что я раньше не сделала, сама так и подумала ,что немного не честно, но выбор был между ними и Роуз с Эмом, а к ним я что-то ближе в Затмении.




Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 79
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ой. да мне всё равно.
просто, как-то обидно мне.
сначала хотела сказать: нафиг роуз с эмметтом", но во время опомнилась smile
*на какую? а где нет? туда и пихни. а я буду сидеть только там и наслаждаться biggrin
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, значит заметано! как сделаю тебя оповещу ))



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 81
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
отлично!
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
итак, главная страница ролки, добавление в каталоге файлов - там стоит Элис с твоим Джасперчиком.



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 83
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, чмоки тебя, чмоки :*
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
МарькOFF, усё для вас flower



Мы в соц.сетях:
 
МарькOFF
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 85
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 5084
Награды: 68
Репутация: 565
Статус: Offline

Отличия:
не плохо было бы "восстановить" тему "Новости форума". а то всё тихо.
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 86
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Некоторые пользователи позволяют себе высказываться о предпочтениях других пользователей в непочтительной, грубой и оскорбительной форме.
Очень хотелось бы, чтобы Модераторы за этим следили и наказывали виновников и ЗАЧИНЩИКОВ скандалов.
А Администрация сайта не закрывала темы на форуме из-за таких грубиянов-пользователей без разбирательства.





Сообщение отредактировал Teleto4ka - Понедельник, 31.01.2011, 14:44
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, я извиняюсь и чем же вас так обидели? Прочитав сообщения в ТОЙ САМОЙ теме ничего оскорбительного я не нашла! Слово "чушь" - можно употреблять. А вот фразочка "ну притихни ты уже!" - наводит на мысль о хамстве! Администратор закрыл тему, для вашего же блага, и нечего критиковать. Кстати тема создана все тем же пользователем, который ДВ смотрит давно, долго и любит. И большинство тем про ДВ именно дело рук Юлианы. Жалко что кое-кто постарше решил поддержать спор, а не уйти в сторону.



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 88
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, пыталась уйти в сторону, не вышло! Слишком рьяно отрицательно высказывались о моих предпочтениях. Я себе не позволяла оскорблять чьи-то предпочтения, называть их чушью или еще что-нибудь, жду такого же отношения и к своим интересам.
На счет блага, согласна - это тема давно ждала закрытия.
Но по исходу ситуации, мы с Ирусиком были "опущены ниже плинтуса", а ЭмилияКаллен "поглажена по голове".
Таково лично мое мнение. А я всегда на стороне справедливости.

Может быть слово "чушь" и можно употреблять по правилам форума, но не правилам этики по отношению к интересам других пользователей, за что, я считаю, данный пользователь должен быть наказан. А Администрация сайта этому наоборот потакает.

Честно, мне обидно!





Сообщение отредактировал Teleto4ka - Понедельник, 31.01.2011, 15:12
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Чудесно! "-" в сторону администрации засчитан!
Так, для протокола, перед моей и Юлианиной казнью хочется сказать, - слово чушь было применено в сторону первого сезона ДВ. При чем тут вы с Ирой?
И, к слову, хорошо показывать пальцами, что мол "нас наказали, а ее погладили", а вы знаете наверняка про Юлиану? Нет, тогда чего говорить? Да, я админ, но кроме этого мое мнение тоже не пустой звук. Я люблю Сумерки, не люблю ДВ, об этом сказала, а про наказание для всех, КТО ХОТЬ СЛОВО СКАЖЕТ В ТОЙ ТЕМЕ Я УЖЕ ПИСАЛА - вот вам и наказание, больше эту тему мы не обсуждаем. По-моему правильно, от греха подальше стоило ее закрыть уже давно, а то я смотрю культурно высказывать свое мнение тут НИКТО (для непонятливых я упоминаю всех, полностью, а не отдельных личностей, которые могут подумать, что я опять кого-то выгораживаю) не может. И слушать остальных тоже - каждый гнет свою сторону.

Для тех, кто считает что тему нужно было открыть, прошу представить себя на секунду шахматистом и просчитать что из этого выйдет на пару ходов вперед. Представили? Нравится? Ну тогда какие претензии ко мне?




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 90
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
Для тех, кто считает что тему нужно было открыть, прошу представить себя на секунду шахматистом и просчитать что из этого выйдет на пару ходов вперед. Представили? Нравится? Ну тогда какие претензии ко мне?

пф...Понимаю это не тема для данного обсуждения,но Ник...Я просто уверенна,что данный сюжет ты должна была увидеть ещё до этого замечания от Кати...По всей видимости кое-кто хорошо пригрелся за пазухой у админа.Ника,я не хочу с тобой ругаться,но посмотри трезво на ситуацию.Не вини Иру или Катю.Они выссказали то,что говорила ранее я и Валя.Я уважаю твою любовь к саге, но слепая любовь иногда приводит к неприятным последствиям....Посмотри со стороны на атмосферу на сайте...А теперь проанализируй всё и посмотри к чему это может привести.И вот мой вопрос,на который я не требую ответа: это того стоит?


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, так вы все предлагаете линчевать Юлиану? Добрые девочки, ничего не скажешь...
А теперь еще один момент - в ссоре виноват не один человек. В данном случае виноваты ВСЕ! Я так считала с самого начала. Ожидала, что вы ВСЕ одумаетесь. А теперь еще я виновата??? Давайте, забросайте камнями и меня и Юлиану! Это лучший способ доказать ваше мнение. О! А может как Валя стоит все уйти? Как такой вариант? и останемся тут мы с Юлей куковать нам же на зло. Блин, у меня нет слов от того, какие вы жестокие и как сильно любите поговорить о себе, не замечая, что все накинулись на одну, закидали постами, а когда я из солидарности решила поддержать человека и меня туда же. Класс. Теперь и я скажу, что разочарована.




Мы в соц.сетях:
 
Nikysja
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 92
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:
Я почти не то имела введу...Да,виноваты все,в том числе и я, я не спорю с этим фактом.Споры моя ахилесовая пята а госпожа ЭмилияКаллен меня затронула,ну а я не сумела промолчать,за что извеняюсь,но уж такова моя натура...Если наезжают на меня или друзей молчать я не умею.Ты практически не виновата и камнями в тебя бросатся не желают. А уходить пока-что никто не собирается.Глупо истерить на данную тематику,было бы из-за кого.Не знаю как все, но да, иногда я бываю жестокой.Жизнь научила время от времени показывать зубки.Иначе человека слишком круто обломать,когда он великодушен и душевные царапины иногда бывают очень больными.И поверь,Ник,для меня ты не хухры-мухры,поэтому воспринимай мои слова правельно,ведь я попытаюсь рассуждать как взрослый человек.

Пока что предлогаю закрыть данную тему разговора.Не хочу ссорится с хорошими людьми.
Teleto4ka, Кать,я думаю,администрация примет во внимание твоё замечание и я очень надеюсь, что подобного рода инценденты больше не возникнут на нашем сайте.


Команда Джаспера
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, хм... я тут подумала, что:
1. Ты вроде бы как сегодня и не принимала участия в споре... странно, что остальные молчат
2. Желаю вам всем принять во внимание и больше не создавать подобных инцидентов
3. Не гнать на администратора, что он "что-то не так сделал" (это меня просто вывело) - я сама знаю что мне делать и когда!

Кто еще что хочет сказать, давайте пишите уж здесь, высказывайтесь, чтобы мы раз и навсегда закрыли этот спор. Но умоляю - без колкостей типа "было бы из-за кого", это сложно видеть... мы все здесь так дружили...




Мы в соц.сетях:
 
Ирусик
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 94
Иная речь как уголь: если она не жжёт, то чернит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2115
Награды: 57
Репутация: 1134
Статус: Offline

Отличия:
Не все молчат, меня просто не было)) но я особо ничего говорить не буду, просто скажу, что мы высказывали своё мнение, старались не выходить за рамки этики и не переходить на личные оскорбления...
Ника, мы не говорим, что вы с Юлианой крайние, просто некоторые высказывания так сказать отозвались и в нас. Не смотря на всё что было сказано всё равно каждый останется при своём мнение, поэтому считаю сам спор и разговор на эту тему бессмысленным, но удержаться от комментария всё равно не могу)
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Ирусик)
но удержаться от комментария всё равно не могу)

это мне так знакомо )) прямо и тянет иногда вставить 5 копеек
Teleto4ka, а задела зря, ты ведь любишь Сумерки, ты ведь наша соратница (блин, насморелась фильмов про разведчиков... такие слова пробегают) сколько раз ты меня поддерживала в спорах с Валей на счет Крис или Роба/Эда. Просто, Кать, представь - два человека набросились на тебя и говорят, что Эдвард хуже Джейка, ты защищаешься? да. Ты приводишь факты? да. Но нервов то уже не хватает. И вот где-то ты или кто-то из оппонентов намекает на оскорбление и пошло поехало (ну это я для примера рассказываю, а то смотрю очень зациклились мы). Вот так со стороны все и выглядело. Через месяц-другой вы прочтете сообщения и поймете, что изначально вас никто не обижал! Ну реально! А вы завелись... А то, что я защищала Юлиану, так я уже говорила и повторюсь - не люблю, когда "трое на одного", тем более, когда поддерживаю все таки сторону "одного" (ну вы ведь все сами понимаете, если бы я любила другие фильмы, то не было бы этого сайта, в который я вложила 2 года жизни!)




Мы в соц.сетях:
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, да и,кстати. не думай, что ты одна такая ранимая. У меня папок не было, а была целая ванная постельного белья (на прошлой неделе машинка сломалась и вот хотим новую купить) - пришлось попотеть, но из головы все равно ничего не вылетело sad И вот раньше времени решила диз установить - отвлеклась )



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 97
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, Ника, ну если все так горой стали против одного, это еще не значит, что толпа не права wink и надо защищать того, кто один. Бывают ситуации.
Да, именно нас никто изначально не обижал, но теперь представь, если бы кто-то написал, что "Сумерки" - чушь, я уверена, что ты бы его в клочья порвала (не буквально, конечно), и тебе было бы все равно - один он или нет. Поэтому никакая тема не приемлет таких слов.
Да, я люблю и Сумерки (ты знаешь, я тебя здесь всецело поддерживаю), но и Дневники я люблю, уж простите.

Я для себя выводы из этой ситуации сделала.
Я за то, чтобы данная ситуация, как и соответствующая тема, ушла в "архив". wink



 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 98
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Quote (male4ka)
да и,кстати. не думай, что ты одна такая ранимая.

верю.
Quote (male4ka)
из головы все равно ничего не вылетело

у меня тоже, весь день парюсь. Пора бы отпустить уже это все. Согласна? wink

И вообще, давайте жить дружно!!! wink

happy





Сообщение отредактировал Teleto4ka - Понедельник, 31.01.2011, 20:14
 
male4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, очень оптимистичная картинка smile ЛЧ



Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:26 | Сообщение # 100
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, а что такое ЛЧ?


 
Форум » Всё о сайте » Технический раздел » Вопросы и Предложения (Совершенствуем сайт вместе)
Поиск:

Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика