29.3.2024, 15:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сайте » Технический раздел » Как выкладывать видео (Инструкция)
Как выкладывать видео
male4ka
Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Если вы хотите выкладывать видео в новостях на нашем сайте, то вам обязательно пригодится эта инструкция. Этот процесс мы рассмотрим поэтапно.

1. Сначала вам требуется выбрать видео, которое вы хотите выложить в новости и скопировать его HTML-код. На разных ресурсах этот код находится в разных местах, но принцип всегда тот же: нажимаете на кнопку где-то в окошке видео и вам выскакивает несколько кодов. Вам стоит скопировать тот, что предназначен для вставки на сайт. Он всегда начинается со слова и заканчивается словом .
Внимание! В некоторых видео с YouTube код добывается путем нажатия на окошко видео правой кнопкой мыши и далее нажатия на слова "Copy embed html".

2. Скопировав код, вам следует его вставить в новость. Для этого нажмите ENTER после слов, сразу за которыми, по вашей задумке, идет ролик (просто перейдите на новую строку) и перейдите в панель HTML-кодов, нажав на соответствующие слова, как показано ниже на рисунке.

Не пугайтесь всех этих скриптов, которые появятся, а смело вставляете скопированный код.

3. Вы можете уменьшать/увеличивать видео. Для этого вам всего лишь нужно внести небольшие изменения в код видео - в ширину (width) и высотку (height). Делать это нужно в цифрах, отмеченных на картинке красным (ширина) и зеленым (высота) .

3. Теперь жмите "Добавить". Поздравляю, вот вы и выложили новость с видео!




Мы в соц.сетях:
 
Форум » Всё о сайте » Технический раздел » Как выкладывать видео (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика