28.3.2024, 20:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив конкурсов » Свадебный букет (подбираем вариант букета для Анюты (muse))
Свадебный букет
Teleto4ka
Дата: Среда, 24.10.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
Дорогие пользователи и гости сайта!
14 декабря 2012г у замечательного человечка, дорогого нашего пользователя Анюты, которую мы знаем под ником "muse" (который еще и защищен wink ) намечается очень хорошее и позитивное событие в жизни - обмен клятвами со второй половинкой!
Но как показала переписка в данной темке, Анюта совершенно не разбирается в цветах, и не знает - какой букет выбрать.
Давайте же поможем ей!



Для этого мы попросим Вас:
- найти в просторах Интернета/самим нарисовать/сфотошопить и т.д. и т.п. наиболее подходящий для Анюты (по вашему мнению) свадебный букетик. Он может быть простым или вычурным, с любыми цветами, любыми идеями, все, что вам покажется обалденным, оригинальным, романтичным и подходящим к этому событию;
- к участию допускаются все, кроме самой Анечки wink . Из выбранных вариантов победителя Аня определит сама!
- свои работы (не более 5 вариантов) присылайте мне в ЛС, по мере поступления я их буду выкладывать здесь;
- за участие в конкурсе каждый участник получает +20 баллов в репутацию;
- голосование начнется как только будет набрано более 3 участников, определимся примерно на дату 5 ноября;
- за первое место участник получает повышение репутации на 100 баллов и награду от администратора;
- за второе и третье места участники получают по 50 и 25 баллов в репутацию соответственно;
- администрация несет за собой право изменять правила по ходу принятия работ;
- Все интересующие Вас вопросы, задаем в ЭТОЙ ТЕМЕ.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ








 
male4ka
Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Я вот тут подумал ,может у кого сохранились еще букетики всякие? Я когда искала для конкурса, так понасохраняла - ух! Выложу, может кому еще пригодится в виде вдохновения.

 
Форум » Архив » Архив конкурсов » Свадебный букет (подбираем вариант букета для Анюты (muse))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика