20.4.2024, 13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Ханна. Совершенное оружие (Сломанная жизнь - повод для убийств?)
Ханна. Совершенное оружие
♪НеЗнакомкА♫
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:















































Code

http://10pix.ru/img1/1536/7984382.png
 
♪НеЗнакомкА♫
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
Рассказ

В руке сигарета и я на пределе,
На лезвии, грани… А что вы хотели?
Чего вы желали от куклы безвольной?
Наверное, жертвы моей добровольной?!
Что ж, ладно, вам дергать за нитки.
А я… Бармен, подлей-ка мне виски.©

Ты когда-нибудь видел кукольные слёзы?..
Нет?
Поверь, даже куклы умеют плакать…


- Эй! Детка, мы так не договаривались!.. – от одной только «детки» ее чуть не
стошнило. – Опусти ствол. – в глазах мужчины были страх и ужас.
- Какая я тебе детка?! – выплюнула Ханна и взвела курок. Два глухих щелчка – и клиент готов. Все доведено до автоматизма. Уже давно не закрывает глаза, чтобы не видеть смерть. Потому что осознала: она – и есть смерть.
Подошла к теперь уже бездыханному телу. Две аккуратные дырочки – во лбу и в грудной клетке, в районе сердца, – из которых тоненькими струйками вытекает кровь. Черты мужчины постепенно заостряются, цвет лица становится синевато-желтым. Еще несколько минут – и его хватятся. Нужно работать быстрей.
Берет все имеющиеся деньги (трупу-то они ни к чему!), достает платок, чтобы вытереть свои отпечатки пальцев, в том числе и со ствола. Обставить все так, чтоб это выглядело, как самоубийство, не получится… Что ж, тогда заметает следы и оставляет пистолет на туалетном столике. Он ей уже не нужен. Она пользуется правилом: новый клиент – новая пушка.
Уходит.
«Готово» – одно лишь слово. Отправляет смс своему, так называемому, отцу. Хотя, какой он ей, к черту, отец?! Он удочерил ее, когда она была ребенком. Удочерил лишь из-за того, что она отличалась меткостью и отличным здоровьем. Девушка часто подслушивала разговоры « папочки» с его друзьями, коллегами и подчиненными. Любимая его фраза на счет нее: «У породистых псов и щенки такие». Он знал ее родителей?..
А в детстве все было очень даже хорошо. Он не отказывал девочке ни в чем; покупал и делал все, что бы она не попросила. Эдакий волшебный фей… Странно было только одно: часто он оставлял девочку в тире. Но ей нравилось там бывать. Очень скоро она научилась стрелять из разных видов оружия, причем делать это довольно хорошо – всегда возвращалась с большим количеством мягких игрушек, выигранных там.
Но потом состоялся один не очень приятный разговор, после которого девушка поняла: все, что было до – игра, реальность, спрятанная за маской.
«Я должна буду убивать? Что за глупый розыгрыш?» – думала она про себя.
- Это шутка, да? – неуверенно улыбнулась Ханна тогда. Ей было всего шестнадцать!
- Нет. Думаешь, зачем ты все свободное время проводила в тире? – мужчина явно смеялся над ее замешательством.
- Пап, но как же?.. Меня могут посадить! – воскликнула девушка.
- Я тебя вырастил. Ты у меня в долгу. Так что будешь делать, что я тебе скажу!
- А если я откажусь? – на лице Ханы появился звериный оскал.
- Получишь пулю в лоб и будешь в земле гнить! Завтра Олег расскажет тебе все, объяснит. – Олег – это заместитель «отца». – Каждый день ты должна будешь двенадцать часов проводить в тире…
- Но ведь я и так хорошо стреляю!.. – попыталась возразить она.
- Запомни первое правило: когда я говорю, все молчат! – ударил «папа» кулаком по столу. – Ты должна стрелять не хорошо, а отлично, понятно?! Выполнить заказ нужно через неделю. Ладно, подробности узнаешь завтра. Свободна.
Ханна вышла и сразу отправилась в свою комнату. Она рыдала всю ночь, до рассвета. Сначала не могла поверить в то, что отныне девушка – киллер; что каждый раз, выходя на «задание», будет рисковать своей свободой; что все это «счастливое детство» – просто мишура. Теперь она ненавидела того, кто ее вырастил, ненавидела лютой ненавистью. И с каждой слезинкой, с каждой мыслью об убийствах эта ненависть разрасталась, все глубже вплеталась своими корнями в сознание девушки.
Увидев, что небо уже окрасилось в лиловый цвет, Ханна пошла умываться. Она смотрела на себя в зеркало и не понимала: все, что было – сон или явь? Долго гадать не пришлось – красные, опухшие от слез, глаза ответили на вопрос.
Девушка проводила в тире по двенадцать часов. «Папа» устроил все, и теперь его людьми строго контролировалось то время, которое она занималась стрельбой. Ханна не могла поверить, что совсем скоро ей придется стрелять по живым мишеням.
С каждым днем она улучшала результаты в тире: если раньше были промахи, то после «занятий» она попадала точно в цель, в центр мишени.
Девушка уговорила теперь своего начальника, что сама сможет справиться и сопровождение ей ни к чему. Пришлось надеть маску циничной и жестокой стервы. Что ж, она собиралась поступать в театральное училище и часто примеряла на себя разные роли в общении с людьми.
«Может, эта маска поможет мне… – она сглотнула. – Убить? Нужно просто представить, что я снимаюсь в каком-нибудь триллере… Попробуем. Попытка не пытка. Хотя, это как посмотреть… Я не смогу отнять жизнь у человека! Но у меня нет выбора…» – думала Ханна.
Первое ее убийство девушка превратила в маскарад. Парик – и она брюнетка, с помощью грима и так светлая кожа теперь была мертвенно бледной. И в дополнение – костюм смерти: длинный, в пол, черный балахон с капюшоном, такого же цвета перчатки, балетки и, конечно же, остро заточенная коса. Явилась домой к клиенту и прямо на глазах его жены убила. Конечно, для жены мужчины это было шоком, она потеряла сознание, и Ханна смогла беспрепятственно покинуть квартиру.
На следующий день на первых страницах всех газет говорилось о том, что «…миллиардера забрать с собой на тот свет явилась сама Смерть, во всей своей красе…» или «…Смерть – выдумка или реальность? В том, что она на самом деле существует, довелось убедиться покойному миллиардеру …* и его жене…». Ханне тогда здорово досталось от «отца». Он сказал, что девушка больше не будет сама ходить на задания. Ей это не понравилось…
Ханна продолжала тренироваться, но в зеркале теперь видела убийцу, зверя, а ненависть наполнила ее душу до краев.
Несколько раз ей удавалось избежать сопровождения: то руку напарнику прострелит, то снотворного подсыплет. Она выполняла заказы сама, каждый раз – по-разному. Ствол ей понадобился на первых заказах раза два. Бритва, нож, яд… Девушка делала все, чтобы ее отстранили от заданий. Ханна терпела побои, старательно замазывала синяки – готова была на что угодно, только бы «отец» понял, что она не сдастся, и больше не заставлял убивать.
Каждый раз, как только выходили газеты с последними новостями – кровавыми убийствами известных состоятельных людей, «начальник» вызывал девушку к себе, бил ее, угрожал пистолетом… Ей было все равно. Просто не хотела быть палачом!.. Но разве ее желания кого-нибудь интересовали?..
После очередной статьи Ханну поставили в известность, что она должна получить нормальное образование, в каком-нибудь колледже Лондона. Здесь за это время все успокоится.
«Наконец-то!» – подумала, но радоваться было рано. Она все равно должна будет убивать, просто в другой стране.
Лондон был городом ее мечты, и все прекрасно это знали. Этот серый туманный городок был для нее чем-то особенным, ведь именно здесь девушка родилась и провела первые пять лет жизни. В три с половиной года ее удочерили и, после прожитых полутора лет, семья эмигрировала в штаты. Новые родители попали в авиакатастрофу, и девочка снова очутилась в доме ребенка, где ее и нашел нынешний «босс».
Девушка хотела постоять на Вестминстерском мосту, сфотографироваться на фоне Темзы, собственными глазами увидеть Биг-Бен… Невозможно перечислить все, что бы она желала сделать, пребывая в Лондоне. Театры, музеи… Также Ханна собиралась побывать в Сохо**.

В Англии девушка отрывалась на полную катушку. Днем она училась в университете, а по ночам отжигала на дискотеках и вечеринках.
Убивала. Заказов было не меньше, чем дома. Ей казалось, даже больше. Но здесь, в Лондоне, где не было «папочки», ее свобода не ограничивалась. Это стало глотком воздуха, свежей струей в ее застоявшейся жизни. И она была счастлива. Уже не так остро реагировала на чью-то смерть, пусть и была виновата в этом. Привыкла, наверное.
На одной из вечеринок Ханна и познакомилась с Ним. Его звали Стивом. Это было странно. Не так, как обычно. Какое-то новое чувство зародилось в ее груди, хотя низ живота ныл до боли привычно. Девушка не могла понять, что это.
Стив подошел к ней. Завязался разговор, он взял у нее телефон.
Придя домой, она поняла, что первый раз была удовлетворена лишь вербальным общением. Первый раз в жизни Ханну просто слушали, не перебивая, не выражая недовольства ее действиями, не осуждая. Конечно, о ее «ремесле» пришлось умолчать… Было приятно, что хоть кто-то увидел в ней не просто девочку-мажорку, разукрашенную куклу, а Человека. Человека со своими переживаниями и проблемами.
Он позвонил буквально на следующий день. Предложил встретиться. И она, естественно, согласилась.
Почти сразу они начали встречаться.
«Что я к нему чувствую? – спрашивала она себя. – Может, любовь и правда существует? Можно ли полюбить в таком возрасте? Наверное, нет… А как же тогда Ромео и Джульетта? Им-то было по четырнадцать. И все-таки, я не верю. Влюбленность? Да, скорее всего. Других вариантов нет…» – часто думала Ханна, засыпая.
Прежде никогда не сталкивалась с этим; ни один человек не мог заставить ее чувствовать такое… Вихрь эмоций, страстей, и в тоже время девушку переполняла нежность к нему.
Стив. Он тоже, кажется, влюбился. Эта дерзкая, скрытная на самом деле, такая разная каждый раз девчонка слишком сильно его зацепила. Парня тянуло к ней с неимоверной силой, и он ничего не мог с этим поделать.

Это было весной. Ханна заканчивала университет. Сейчас они со Стивом пытались проводить вместе каждую свободную секунду, хотели раствориться друг в друге и никогда не расставаться, всегда быть рядом. Ведь им оставалось совсем чуть-чуть. Закончит университет – и домой, к «отцу» и… клиентам.
Но с другой стороны все было очень даже. Конец учебы – это экзамены, и на заказы, убийства времени нет.
Девушка понимала, что если и вернется сюда, то не к нему. У нее нет свободы выбора, потому что в том мире, в каком живет она, Ханну не считают человеком.
Прощалась с ним навсегда. Закусывая губы до крови – только бы не заплакать, не послать все к черту и уехать с ним куда-нибудь: найдут. Не оставляла даже призрачной надежды. Не говорила, что будет звонить, писать. Не обещала оставаться верной. Хотя сама знала, что изменить физически сможет, а вот изменить своим чувствам – увы. Забирала его сердце, оставляя взамен свое.

Дома все вернулось на круги своя. Ханна начала заниматься музыкой, училась играть на гитаре и барабанах, пела. Этим заполняла свободное время. Просто чтобы не думать о Нем.
Он не позвонит. Девушка знала это наверняка. В Лондоне у нее была другая SIM-карта, которую Ханна благополучно опустила в урну в аэропорту.
Они не смогли бы быть вместе в любом случае. У нее просто не должно быть слабого места! Это опасно. Для Стива в первую очередь. А она не позволит причинить Ему боль.

Со дня их прощания прошло уже десять лет…
«Что это со мной?» – удивилась Ханна, допивая виски.
Да, она не вспоминала о Нем уже пару лет. Она хранила Его образ в сердце и позволяла окунаться в воспоминания только лишь во сне.
Звонок. Это, наверняка, «начальник». Девушка не спешит поднимать трубку – его это бесит.
Подносит мобильный к уху.
- Следующую неделю можешь отдыхать. Гуляй, где хочешь, но чтоб через неделю была в моем кабинете. – гудки. Ни здравствуй, ни до свиданья. Не похвалил за чисто проделанную работу. Но ей всего этого и не надо. Слова не изменят отношения к нему – Ханна все равно будет его ненавидеть. Главное, чтобы деньги на счет поступали.
Платит за виски и покидает бар. Никогда не напивается до чертиков – это ее правило. Юность – в прошлом, а значит, и все дурные привычки тоже. Кроме привычки убивать.

Всю следующую неделю Ханна не появлялась в доме. Дни она проводила у себя на квартире, в салонах красоты, на презентациях. А ночи – в чужой постели. Пила, но в умеренных количествах. Пару раз встречалась со своей подругой. Мириам – единственная, кто понимает Ханну. Хотя, даже подруге девушка не в праве рассказать о том, чем она занимается. Это слишком рискованно. Мало того, что Мири отвернется от нее, так еще и «папочка» прикажет ликвидировать подругу…
Через неделю после выполненного заказа, ровно в полдень, Ханна была в кабинете «начальника».
- Вот твоя следующая жертва. – он кинул на стол папку с досье на этого человека.
Посмотрев на первую страницу, девушка ужаснулась. С фотографии на нее смотрела девочка лет десяти, с длинными каштановыми кудрями и светлыми каре-золотыми глазками.
- Ты издеваешься?! Я никогда не убью ребенка! – оскалилась Ханна.
- Значит так, эта девочка – наследница очень состоятельных людей, которые недавно погибли. Ты не представляешь, какие деньги на кону! Если убрать ее, то я смогу отвоевать большую часть капитала.
- А мне-то с этого что?!
- А ты останешься жить. – прошипел он и к ее виску приставил дуло пистолета.
Люди все по натуре эгоисты, и лучше заплатить чужой жизнью за свою, чем наоборот.
«Господи, смогу ли я себе простить смерть этой девочки? Не знаю… Что лучше: умереть самой или жить и терпеть постоянные угрызения совести? А смогу ли нажать на курок?» – мучили ее вопросы.
Все было странно, и страшно. Она боялась. Ее пугала циничность и алчность «отца». Была сама не своя. Знала, что в случае отказа, с ней никто церемониться не будет.
«Получишь пулю в лоб и будешь в земле гнить!» – вспомнились слова, сказанные когда-то ее «боссом». Да, этого ей хотелось бы меньше всего…
Ханна решила, что сначала познакомится с этой маленькой девочкой Никколь. Наверное, это глупо. Раньше ей не было интересно, кто те люди, которых она убивала, и чем они занимаются. Но это другой случай.

Через неделю Ханна и девочка уже были подружками. Странно. Такие разные, из параллельных миров, взрослая женщина и ребенок… Но это не мешало им общаться. Хотя Никколь постоянно ходила с охраной, это было не очень удобно.
С каждой минутой, проведенной с этим маленьким очаровательным созданием, Ханна все больше сомневалась: справедливо ли это? Готова ли пожертвовать своей жизнью ради девочки? Но она столько терпела от «папочки» и все это было, чтобы умереть? Нет, это не выход.
Девушка не смогла придумать, как сделать так, чтобы и она сама, и этот ребенок остались живы, и поэтому…
В один из вечеров Ханна позвонила девочке:
- Привет, Никки! – сказала она грустным голосом, хотя и пыталась это скрыть.
- Привет, я так соскучилась по тебе! – прохныкала малышка. – Что у тебя с голосом? Ты сегодня приедешь?
- Никки, я не смогу. – соленые слезы покатились по ее щекам. – Я улетаю… – голос сорвался, – в Бирмингем.
- Куда?
- Это Англия. Подожди минутку, вторая линия. – девушке нужно было время, чтобы взять себя в руки, и прокашляться, а то голос охрип. – Я тут.
- А когда ты вернешься?
- Малыш, я не знаю… Наверное, не скоро. Ничего страшного, будем общаться по скайпу. – нужно оставить хоть какую-то надежду…
- Хорошо. – всхлипнула.
- Никки, ты плачешь?..

Вечер был ужасный.
Наблюдая за Никки, сидевшей на диване и смотревшей телевизор, с крыши соседнего дома сквозь оптический прицел, думала.
Что делать? Стрелять? Или пойти и плюнуть напоследок «боссу» в рожу, а потом самой себе пустить пулю в висок? Нет, он все равно найдет нового «исполнителя». К тому же, за такие деньги!
Закрывает глаза. Вдох. Выдох. Выстрел.
И сразу бежит. Куда-нибудь, только бы не видеть бездыханного тельца, распластавшегося на диванчике.
Какой-то бар, смс «начальнику». Сегодня она, пожалуй, изменит своему принципу «не напиваться».
Неужели она смогла это сделать?..

Второй час ночи. Ханна идет домой, пьяная. Но забыть о сегодняшнем убийстве не удалось, даже влив в себя такое количество алкоголя.
К «шефу». Посмотреть в его глаза, испортить какие-нибудь бумаги… Да что угодно, лишь бы насолить. Хотя бы как-нибудь!..
Вот дверь в его кабинет. Свет горит. В два часа ночи?
…- И что она?
- Девочка хорошо работает. Нервы у нее железные. Любое оружие, задания любой сложности… Все будет в лучшем виде! – о ком это они?
- Ханна, так, кажется, ее зовут? О, она легенда в криминальном мире!
- Я и сам знаю. – хмыкнул «папа».
- Ну, а что там с этой девочкой? – поинтересовался собеседник.
- Все сработано чисто.
- А Ханна знает, что эта Никколь, – он сказал это имя так, что ее чуть не стошнило, – ее дочь?
Девушка сразу протрезвела. В глазах потемнело. Сердце рухнуло вниз.
«Дочь…» – стучало в висках.
Своими руками… Своими руками она погубила свое счастье, даже не подозревая об этом.
«Господи! Что я наделала?!.»
Неужели в людях не осталось ничего человеческого? Ханна понимала, что сама она не в праве задавать этот вопрос, но все же…
Он знал… знал… знал!!!
- Никки… – хриплым от напряжения голосом прошептала девушка.
Резкий рывок – и дверь в кабинет открыта. Две пары удивленных глаз, а в следующее мгновение выстрел прямо в голову собеседнику «отца».
- Что, не ожидал? Давай-ка подробней, значит, Никки – моя дочь, да? – спросила девушка, глотая слезы.
- Покойная. – он нервно усмехнулся и потянулся к кнопке вызова охраны.
- Только попробуй – и я стреляю. Тебе же, наверное, дорога твоя жизнь? Хотя, ха, может, и нет. Зачем эта никчемная греховная жизнь тебе, зверю, убийце!..
- А ты тогда кто? Киллер. Так что молчи!
- Да? И кто же меня такой сделал, м? Ладно, это пустой разговор. – берет его пистолет, лежавший до этого на столе. Еще одна пуля – и месть свершена.
Уходит…

Воспоминания накрыли с головой… Ханна вспомнила тот день, когда узнала о своей беременности. Она отлично понимала, что, узнай об этом «отец», у нее останется один путь: больница, аборт. Но это слишком жестоко. Ведь она носит под сердцем плод их со Стивом любви, и… Она не может так поступить.
Именно тогда девушка решила сбежать. На счету у нее была приличная сумма. Сняв все деньги, в один прекрасный день она исчезла, не оставив никаких следов. Путешествовала по миру, очень часто меняя место проживания. Ведь если долго сидеть на одном месте, ее могут найти.
На восьмом с половиной месяце она родила. Роды были сложные, она почти сразу же отключилась.
Не знала, кто у нее родился: мальчик или девочка. Но попросила, по возможности, назвать дочку Элизабет, Элизой, а сына – Стивом.
Через пару дней после родов Ханна вернулась домой…

На следующее утро «папочку» обнаружил Олег. Похороны. Интервью для газет и журналов.
Хотя Ханне было совсем не до этого. Она все думала о том, что узнала в ту ночь. Вспоминала дни, проведенные с Никки…
Может, смерть собственного ребенка – это плата за отобранные ею чужие жизни?
Вернувшись домой из магазина, девушка взяла какой-то журнал и увидела фото дочери… В статье говорилось, что сегодня состоятся похороны Никколь Джеферсон, а также указано время и место.
Черное платье, шляпа, перчатки, туфли – она готова.
Да уж… Как странно. И страшно. Нет ничего хуже, чем присутствовать на похоронах своей дочери…

***

Прошло два месяца, которые изменили Ханну. Она взяла управление бизнеса «отца» в свои руки, ведь единственная полноправная наследница, хотя и приемная. Приняла очень важное для себя решение: убивать больше не будет. Никогда. Жаль, что для этого пришлось лишиться своего ребенка…
Девушка каждую неделю ходила на кладбище, ухаживала за могилкой. Иногда посещала церковь. Сразу после похорон она отправилась именно туда, чтобы поставить свечку за упокой и поплакать у иконы Божьей Матери.
Сейчас ей хотелось слетать на недельку в Лондон, вспомнить то время, когда она была счастлива… Конечно, девушка была бы рада встрече со Стивом, даже отчаянно ее желала, но понимала – это невозможно. Зачем врываться в размеренную жизнь другого человека, пусть вы и связаны приятными воспоминаниями?..
Ханна не знала, что творится в Его жизни. Да и зачем? Она для Него – прошлое, далекое прошлое. Как бы ни было больно это признавать.

Через неделю, это была середина августа, девушка уже каталась на огромном колесе обозрения, которое стоит прямо на берегу Темзы, гуляла по Кенсингтонским садам, где кормила белок, и Вестминстеру…
Перед вылетом в Лондон она собрала информацию о Стиве, и узнала, что Он недавно развелся со своей женой, с которой прожил четыре года. Детей у них нет. Сейчас Стив успешный бизнесмен, руководит какой-то компанией.
На следующий день после прилета в Лондон Ханна отправилась на Оксфорд-стрит***, где так любит бывать Стив. Нет, она не рассчитывала встретить Его там, просто…
Подходя к Мраморной арке, девушка услышала, что ее зовут.
- Ханни? – окликнул ее светловолосый мужчина. – Это ты?
Ханни… Только Он так называл ее; никто другой просто не имел на это прав.
Девушка застыла возле триумфальной арки, созданной еще в XIX веке, и медленно повернулась ровно на 180 градусов.
Стив? Стив...
Она увидела в толпе того, кто так долго ей снился, о ком она боялась вспоминать, потому что эти воспоминания приносили не только радость – они приносили боль и грусть от того, что это закончилось. Она увидела того же семнадцатилетнего парня, в джинсах и футболке, – он почти не изменился, – только возмужавшего и опытного.
Удивление отражалось на их лицах, а сердца переполняла радость.
Казалось, что ей, наконец-то, удалось выбраться из клетки, в которой была заперта столько лет…
- Ханни! – мужчина активно работал локтями, пытаясь поскорей пробраться к девушке, чтобы убедиться, что это действительно Она, Его Ханни.
Девушка же, наоборот, не могла пошевелиться и просто наблюдала за Его действиями.
- Стив… – выдохнула Ханна, очутившись в его объятиях.
- Я так долго тебя искал! – Он не верил, не верил своему счастью. – Ханни!.. – Его губы нашли Ее. Они стояли под аркой и целовались, не давая пройти другим, а люди смотрели на них, как на восьмое чудо света, аплодировали и улыбались, несмотря на то, что англичане очень сдержаны.

Спустя месяц Ханна и Стив улетели в Штаты. Решили, что будут жить там, а Лондон… Лондон – это город, где все началось, их город. Они будут прилетать сюда, но не жить.
Девушка рассказала Стиву все: о беременности, о своей бывшей профессии, об «отце»-деспоте и о… о самой большой ошибке в своей жизни. Она рассказала ему о Никки. Сначала Ханна сомневалась, боялась, что Он бросит ее, но все-таки рассказала. Это далось ей сложно, очень. Но Стив ее не осуждал. Он понял, а понимание – именно то, чего ей не хватало все эти годы.

На следующей неделе пара расписалась. Они были на седьмом небе от счастья; они парили где-то в облаках, понимали друг друга с полуслова… В их отношениях царила гармония, а глаза светились от счастья.
Это, наверное, и есть настоящая ЛЮБОВЬ…
Руку, дай же мне руку.
Мне почему-то страшно…
Вдруг к нам вернется
Что-то из жизни вчерашней?..

- Если ты захочешь изменить свою жизнь,
то у тебя все получится.
- А ты в меня веришь?
- Конечно, верю. Мы все совершаем ошибки
для того, чтобы их исправить…



*… – имена не называются.
**Сохо – маленький район Лондона, достаточно известный и популярный, в котором находятся бары, рестораны, пабы и магазины. Кроме всего прочего, Сохо известно благодаря злачным заведениям, в том числе борделям и ночным клубам. В Сохо также находится несколько клубов и пабов для гомосексуалистов.
***Оксфорд-стрит – самая оживленная торговая улица, одна из основных улиц Вестминстера. Начинается в Вестминстере у Мраморной арки. Создана в 1828 году.


 
male4ka
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Это тот самый рассказ с относительно счастливым концом? )))
Вообще, странно, что с самого начала Ханна не пристрелила своего "папу". Если это было так легко сделать и при этом заполучить его бизнес, то почему ей понадобилось столько пройти, чтобы решиться? Странно.




Мы в соц.сетях:
 
♪НеЗнакомкА♫
Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, да, тот самый)
Просто у него куча охраны и "своих" людей, а она с детства (16 лет) "запрограммированна" на убийства и убежденна, что все ей сойдет с рук - и только убийство "отца" не останется безнаказанным: за смерть платят смертью, за кровь - кровью...


 
male4ka
Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
♪НеЗнакомкА♫, я бы его сразу прикончила, когда прошло чувство жалости к жертвам, когда пришло безразличие - убивать или нет. Вообще таких стрелять сразу нужно!!! во меня этот дядька зацепил!



Мы в соц.сетях:
 
♪НеЗнакомкА♫
Дата: Среда, 17.10.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Отличия:
male4ka, ахах)) Да, зацепил он тебя, черт!)

 
I♥twilight
Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline

Отличия:
Прекрасная книга)))
Очень душевная,прекрасная,про настоящие чуства!
 
Форум » Галерея фанфикшен » Работы не по Сумеречной саге » Ханна. Совершенное оружие (Сломанная жизнь - повод для убийств?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика