29.3.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Я доверяю тебе (история дружбы, ненависти и любви)
Я доверяю тебе
влюблена
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
- Название: Я доверяю тебе
- Автор: Влюблена
- Жанр: Romans
- Пейринг: Эдвард/ Белла, Джаспер/ Эллис, Эммет/ Розали
- Саммари: Сможет ли Белла научится снова доверят парням после трагедии трех летней давности? Поможет ли ей в этом Эдвард? Сможет ли она преодолеть свой страх? Всего один вопрос: А сможет ли?..
- Рейтинг: PG-13
- Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
- Предупреждения: Преданым фанатам Джейкоба лучше не заходить
- От автора: Это мое первое сочинение, поэтому готова к любой критике


Команда Эммета


Сообщение отредактировал влюблена - Понедельник, 07.03.2011, 21:32
 
влюблена
Дата: Среда, 05.01.2011, 15:22 | Сообщение # 2
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Пролог
Все говорят, что жизнь - это зебра: то черная полоса, то белая. Я в это больше не верю. После того как меня предал самый близкий, как мне казалось, человек. Иногда у меня такое ощущение, что весь мир против меня. После того злополучного случая прошло уже 2 года, но память все равно не дает мне забыть про тот вечер. Если бы вы меня встретили раньше, то и не узнали б. Тогда я была самой известной стервой, а сейчас.… А что сейчас? Сейчас я ничем не отличаюсь от других девчонок, я стала серой мышкой.
Единственной моей радостью есть друзья. Ну а их у меня четверо:
Две мои подруги это Эллис и Роуз Каллен. Элл - это самый жизнерадостный человек из всех моих знакомых. Она всегда знает, как меня можно поддержать. Розали это девушка, которая вроде бы и не похожа на меня, но в то же время у нас много общего. Вместе эти двое больные шопоголички. Вы ничего не подумайте, я их люблю, но эта страсть к покупкам меня скоро убьет.
А два моих лучших друга, по совместительству моих брата, это Джаспер и Эмметт Свон. Джас встречается с Эллис. Я до сих пор не понимаю, как эти двое могут быть вместе. Ведь Джаспер само спокойствие, в отличие от эльфа. Но видимо правду говорят, что противоположности притягиваются.
Второй брат - это мой медвежонок Эмметт. Эмм это вообще отдельная история. Он самый веселый человек, но если захочет то будет и серьезным, и даже УМНЫМ! Но в основном Эмметт большой ребенок.)) Он встречается с Роуз и они безусловно подходят друг другу.
Вы, наверное, думаете, что я чувствую себя пятой лишней? Но это не так. Они никогда не дадут мне так даже подумать. Именно эти люди помогли мне выжить после того случая, за что я им очень благодарна.
Вы спросите:
-Где в это время были мои родители?
-Я и сама не знаю.
Они развелись, когда мне и братьям еще не было 10.
Чарли стал успешным бизнесменом и теперь живет в Нью-Йорке. А Рене вышла замуж за баскетболиста и где-то живет. И я несколько не жалею о том что они о нас с братьями и не помнят. Ведь из-за этого я такая близкая с Эмметтом и Джазом.
Ах да, забыла представиться, я Изабелла Свон, но если назовете меня полным именем, то получите в зуб. Для всех я просто Белла и это моя история.


Команда Эммета
 
Снежана
Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
влюблена, ну раз готова к критике тогда получай мое мнение

1. Саммари очень нехватает, потому как я поняла что события в фике отличаются от тех что происходят в книгах.

Quote (влюблена)
Чарли стал успешным бизнесменом и теперь живет в Нью-Йорке. А Рене вышла замуж за баскетболиста и где-то живет. И я несколько не жалею о том что они о нас с братьями и не помнят. Ведь из-за этого я такая близкая с Эмметтом и Джазом.

2.

Quote (влюблена)
Едвард
Эдвард правильно...

Это пока все по критике....
А теперь о хорошем....

Задумка мне понравилась... Буду ждать продолжения...(надеюсь не долго), Кроме того для меня в новинку что кто то делает Беллу и членов семьи Калленов родными братьями.

Вообщем будем читать твою альтернативу biggrin

Желаю творческих успехов)

 
влюблена
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Смертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 15
Репутация: 120
Статус: Offline

Отличия:
Quote (Снежана)
1. Саммари очень нехватает, потому как я поняла что события в фике отличаются от тех что происходят в книгах.

Сейчас исправим)

Quote (Снежана)
Эдвард правильно...

Ой, случайно((

Quote (Снежана)
Задумка мне понравилась... Буду ждать продолжения...(надеюсь не долго), Кроме того для меня в новинку что кто то делает Беллу и членов семьи Калленов родными братьями.

Вообщем будем читать твою альтернативу


Quote (Снежана)
Желаю творческих успехов)

Спасибки))))
Рада видеть, что кому-то понравилась)))
Прода появится в ближайшие дни)))


Команда Эммета
 
Снежана
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:
ну тогда принимай в ПЧ))
 
Форум » Галерея фанфикшен » Заброшенные работы » Я доверяю тебе (история дружбы, ненависти и любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика