29.3.2024, 08:29
Главная » 2011 » Июль » 21 » Вторая волна - интервью Сумеречной Троицы и Билла Кондона!


22:55
Вторая волна - интервью Сумеречной Троицы и Билла Кондона!
Пресс Конференция с Hypable.com LiveBlog
 
Представление Билла Кондона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Роберта Паттинсона. Все четверо на сцене. Робу с трудом удается найти место... типично для Роба.
 
10:34
 
Первый вопрос: Как проходили съемки в Бразилии, как это когда тебя любит половина мира?
BilБилл Кондон: Это было тяжело (смеется). Хотя снимать в Бразилдии было классно. Удивительно...Вот где Стефани написала "медовый месяц". Да просто поехать уже было круто. Мы наши то самое место, которое она описала. Именно тот пляж.
Кристен: Было очень здорово и приятно, что мы могли просто снимать на улицах. Наблюдать как двигается фильм.
Роб: Это приятно. Реально, что хорошего в том, что у нас поддержка фанатов по всему миру, это то, что можно поехать в другие страны, получить "другие" эмоции фанатов. В Бразилии фанаты постоянно норовили просто подпрыгнуть и обнять. Было прикольно. Особенно во время самой съемки.
Тейлор: Я люблю Бразилию, но меня там не было. Они вернулись и показали мне ту картинку, на которой кто-то из массовки выглядел точь-в-точь как я... это было самое странное.
Кристен: Он выглядел как на постере "Затмения". 
Билл (шутя): мы переписали кое-что и включили тебя!

Вопрос: Вы действительно верите в то, что "Рассвет" будет заключением Саги? Или будет продолжение?
Роб: Типа, "завтрак"? (Смеется) "Сумерки, Затмение, Завтрак"... 
Роб: Этьо реально зависит только от Стефани.
Тейлор: Согласен. 
Билл: Это - конец истории Беллы/Эдварда. Что касается второго фильма, в котором так много новых персонажей, я надеюсь, что она захочет кого-то показать более подробно в некоторой степени. 
Тейлор: Звучит так, как-будто ты владеешь какой-то секретной информацией! 

Вопрос: Из всех Сумеречных фильмов какая сцена, которую Вы снимали, была самой секретной?
Кристен: "Свадьба" была безумием. Стиль "Сплошной секрет". Команда была жутко несговорчивой. Ни тебе телефонов, ничего другого. И особенно они хотели сохранить секрет платья.
Билл: Там вертолет летал над Вами, когда Вы готовы были произнести клятвы.
Кристен: У меня был плац Вольтури, в который я могла одеться, только это мы ииспользовали.
 
Вопрос: не расслышан... что-то о Бразилии.
Кристен: Мы не знали, что нас фотографировали. Потом это был очень неожиданный сюрприз.
Тейлор: Этот фильм...много сцен из фильмов - внутренние, поэтому большинство времени мы провели в Батон Руж. Также мы провели 2 месяца в Ванкувере. Но "Рассвет" - более интимный. Мне кажется, что для них же лучше, что они позволили нам быть более креативными, что ли.
 
Вопрос: Для Кристен. "Рассвет" - был эмоциональным путешествием. Как это было - сниматься несколько месяцев, и как то, что случилось на протяжении всего этого с Беллой, отразилось на Вас лично?
Кристен: Этот фильм реально со множеством влияющих на все событий, и это не фантастика. Они реально укоренились в реальности, многие из которых я вижу и в себе. Все, кто читал книги, может представить себя в них. Я не могу позволить книгам отражаться на моем лице каждым утром. Ты просто должен позволить событиям идти своим чередом. Мы просто это все прошли от А до Я. Мы много пережили. В то же время, мы многое добавили, что и меня удивило, что укорениться в памяти. Особенно, в свадьбе и медовом месяце.
Билл Кондон: Нет большего фаната "Сумерек", чем Кристен. (Кристен: О!) Она постоянно твердила: "Я знаю, что чувствовала, когда прочитала это в первый раз!" Ты давила этим на себя. Это правда.

Вопрос: У Вас лично есть любимая сцена в фильме?
Билл Кондон: Множество! 
Тейлор: я всегда мог выбрать любимую сцену, но в этом фильме... не могу. Это просто трудно! Джейкоб от начала и до конца меняется настолько, что очень трудно выбрать. 
Кристен: Сцена со мной и Чарли на свадьбе, очень люблю ее. А еще одну с Рене.
Роб: Сцена рождения очень отличается от всего остального в фильме. Она рассчитан на более молодую аудиторию, но мы зашли очень далеко. Она очень графична.
 
Вопрос: Вы, ребята, когда-нибудь мечтали о том, чтобы это был маленький независимый фильм (инди-фильм), который бы просто прошел на Sundance? Как Вам удается оставаться нормальными при всей этой шумихе?
Кристен: Если бы это был малобюджетный фильм, мы не могли бы ТАК о нем судить. Это - реально БОЛЬШОЙ фильм, и это очень приятно - быть им избалованным! Здорово - сниматься 6 месяцев с актерами "А"-списка. И у нас бы не было пресс-конференции. Мы бы сидели в какой-то маленькой комнатушке. Что я хочу сказать, так это то, что сейчас все очень "по-другому".
 
Вопрос: Несмотря на сцену Свадьбы, какая сцена была для Вас самой что-ли нервной и вызывающей чувство "Когда же все это закончиться?"?
Тейлор: Я очень нервничал перед сценой "запечатления". На стене для меня даже была пометка "Х".
Кристен: Ты бы не хотел, чтобы она там сидела?
Тейлор: На стене был "Х", и я должен был войти в комнату, чтобы убить то дитя, потом остановился, переминулся с ноги на ногу и ... запечатлился. Стоп, "остановился, переминулся с ноги на ногу и ... запечатлился", ха, новое описание, надо запомнить. (Все рассмеялись.)
Тейлор: я провел много времени в разговорах с Биллом и Стефани о том - "Как вообще может выглядеть это ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ?"
Тейлор: надеюсь, что вышло красиво.
Роб: позорно, снимая мою рубашку.
Кристен: Он хотя бы честен.
Роб: в книгах столько описаний тела Эдварда... Мне удавалось избегать этого в фильмах - каждую третью страницу книг.
Билл: мы покажем это.
Роб: в кровати, только раз, и только потому, что это было в конце съемки.
 
Вопрос: какая сцена была самой неловкой, которую Вам нужно было снять, и по чем больше всего в своем персонаже Вы будете скучать?
Кристен: Я - неловкая. Мы с Маккензи были потрясающими. Я просто не смогла справиться... они были такими большими, больше чем мы... в некотором смысле. 
Кристен: Наверное, ответ не очень. Вы, наверное, ждете ответа: "Любовная сцена была самой неловкой и неудобной?" 
Роб: Говоря о ребенке... у нас был анимированный ребенок (Кристен: это было неудобно!)
Кристен: у него были волосы, и этот ребенок - новорожлденный полувампир. Как по книге. Можете представить себе, как круто это было.
Билл: особенно моторошно было, когда ребенок начинал двигать глазами...
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 774 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, билл Кондон, Кристен Стюарт, second interview, Robert Pattinson, Тейлор Лотнер, Comic Con, Роберт Паттинсон, Taylor Lautner, Bill Condon



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0