18.4.2024, 17:51
Главная » 2013 » Март » 20 » Впечатление поклонника: Как я столкнулся с КСтю


16:30
Впечатление поклонника: Как я столкнулся с КСтю
Я обедал в кафе "Figaro" в районе Лос Фелиц, настоящее такое французское бистро, известное своей свежей выпечкой и воскресными поздними завтраками.  В последний раз, когда я обедал там, актерский состав "Mad Men" сидели рядом со мной и Джон Хэмм был очарован моими штанами, когда я сказал ему, что я работал в рекламе. Сегодня я сидел рядом с дверью внутреннего дворика, когда увидел, что вошла Кристен Стюарт. Она немного хромала, что бросалось в глаза (я помню ее с костылями на Оскаре). Но даже в темных очках и бейсболке она выглядела стильно. Я стараюсь избегать звезд, когда они едят, но после обеда я пошел в уборную, и столик Кристен оказался на пути. Я решил сказать привет Кристен и другой девушке, обедавшей с ней.

"Кристен Стюарт умная и тихая наблюдательница, которая не много болтает, но встанет на вашу сторону, если «Дрянные девчонки» ополчатся на вас в средней школе".

Вы даже не представляете, насколько удивительное это фото со мной и Кристен Стюарт. # TeamBella

Поскольку мы оба рождены в апреле, я опустился на одно колено и сказал: "Простите, леди... Я просто хотел сказать Кристен "С Днем Рождения", мы оба Овны, так что я знаю, что твой день рождения скоро". Ее, казалось, это позабавило, и КСтю любезно сказала "Спасибо". Так как она оказалась милой и восприимчивой, я продолжил: "И мы оба любим "The Shining" и "The Lost Boys". Но я хочу лично поблагодарить тебя за работу в «The Runaways». Я вырос на песнях Джоан Джетт и ты классно справилась!" Вначале она прикусила губу и начала смеяться, руки слегка выдавали нервное напряжение. Но когда я сказал ей, как сильно ее исполнение роли Джоан значило для меня, она положила руки на колени и сказала мне сердечно "Спасибо". Несмотря на то, что я читал в прессе, Кристен очень доброжелательная и скромная в реале. И даже без капли косметики она выглядела безупречно. Я хотел попросить сфотографироваться ведь никто бы не поверил мне, но я не хотел испортить момент. Поэтому я сказал: "Спасибо дамы" и ушел.

Я чувствовал себя, как джентльмен. А через пол часа я не наткнулся на нее СНОВА. Я небрежно махнул: "Привет" и пошел прочь, ее подруга спросила: "Как у тебя дела". Я колебался, и сказал: "Хорошо", остановился и добавил: "Будет ли удобно попросить сфотографироваться? ФОТО ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ? Или это испортит момент?" Кристен не отказала и приблизилась для фото. Вокруг сидело около 20 обедающих, но никто и понятия не имел кто она такая, я пошутил: "Вы знаете, как быть осторожным, не так ли?" Кристен обняла меня, что заставило меня нервничать. Я прошептал: "Слова не могут описать, какая ты невероятно крутая". Кристен тихо ответила: "Спасибо" и снова улыбнулась. Ее подруга сделала 2 фотографии и мы попрощались. 

Я до сих пор поражен тем, какая Кристен великолепная с близкого расстояния. Но на камеру она сделала все, чтобы выглядеть действовать глупо, словно она не хотела, чтобы кто-нибудь заметил как она красива. Казалось это ее время, чтобы просто быть нормальной девушкой в этот ленивый день. Она была доброжелательная, добрая и мгновенно заставила меня чувствовать себя хорошо. Она, безусловно, чувствует себя в своей тарелке в Лос-Фелис, в окружении художников, хипстеров и поэтов, греющихся на солнце во фланелевых рубашках. # Команда Bella

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 621 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Поклонник, КСтю, KStew



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0