19.4.2024, 04:02
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Возможный новый проект Роберта Паттинсона: "Потерянный город Зед"


13:13
Возможный новый проект Роберта Паттинсона: "Потерянный город Зед"
Screendaily и другие источники сообщают, что Роберт Паттинсон и Бенедикт Камбербэтч встретятся на одной съемочной площадке в фильме Джеймса Грея "Потерянный город Зед".

Screen Daily AFM Dallies:
Режиссер Джеймс Грэй будет снимать Бенедикта Камбербэтча и Роберта Паттинсона в новом фильме студии "Plan B Production" - "The Lost City of Z" ("Потерянный город Зед")

IMDb: Бенедикт Камбербэтч сыграет полковника Перси Харрисона Фосетта. О роли Роба пока никаких деталей нет. Краткое описание сюжета: В 1925 году легендарный британский исследователь-путешественник Перси Фосетт отправляется в джунгли Амазонки на поиски мифической цивилизации.

Deadline: Фильм основан на книге Дэвида Гранна "Потерянный город Зед". Кандидатура Камбербэтча обсуждается на роль Перси Фосетта, который в 1925 году отправился в глубь джунглей Амазонки в Бразилии. Задача Фосетта состояла в том, чтобы составить карту джунглей, но застигнутый малярией, он открывает мифический город, который называет "Потерянный город Зед". Терпя насмешки коллег, которые заявили, что древнее королевство - выдумка, Фосетт решает снова углубиться в джунгли вместе со своим сыном и еще одним искателем приключений навстречу новым опасностям в виде болезней, насекомых, змей, отравленных дротиков аборигенов, чтобы предоставить миру доказательства своего открытия. Никого из них больше не видели, и до сих пор их исчезновение остается одной из величайших загадок XX века. Джеймс Грэй снимает этот фильм по собственному сценарию, над которым сейчас и работает. "Panorama Media" будет финансировать фильм, а также заниматься его международным прокатом.

Киностудия "Plan B Production", принадлежащая Брэду Питту, Деде Гарднер, Джереми Клейнеру и Энтони Катагасу (который работал с Камбербэтчем над фильмом "12 лет рабства"), выступит в роли выпускающей компанией. Они уже несколько лет занимаются этим проектом, и изначально предполагалось, что в джунгли отправится Брэд Питт.

Screndaily: Покупатели уже сейчас набросились на этот проект, который по стилю очень похож на приключения Лоуренса Аравийского.

The Hollywood Reporter: Бенедикт Камбербатч вступил в переговоры об участии в фильме Джеймса Грея "Потерянный город Зед". Работа над проектом ведется довольно давно – его под своим крылом холит и лелеет компания Брэда Питта "Plan B". Разумеется, Питт долгое время сам собирался исполнить главную роль в экранизации бестселлера Дэвида Ганна. Но теперь Питт передумал и готов отдать место под софитами (а заодно и в джунглях Амазонки) кому-нибудь другому. Камбербатчу, с большой долей вероятности, достанется эта роль. Он планирует сыграть Перси Фосетта – исследователя, отправившегося в экспедицию в Бразилию в 1925 году. Там он заболел малярией и, по его собственным словам, обнаружил мифический город под названием "Потерянный город Зед". По возвращении ему, конечно, никто не поверил. И тогда Фосетт, чтобы поставить на место недоброжелателей, снарядил еще одну экспедицию – он, его сын и их друг отправляются на поиски города Зед. С тех пор их троих никто не видел.

Роберт Паттинсон (для журнала "Premiere Mag"): Немногие режиссеры достигли его [Одиара] уровня, может быть, за исключением Джеймса Грэя, с которым я мечтаю поработать.

Поиск информации: Kindy, Antuanet, Twi-hard_♥RobSten♥, перевод: white, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 926 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, The Lost City of Z, Роберт Паттинсон, Бенедикт Камбербэтч



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0