19.4.2024, 19:17
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Уик-энд РобСтен: свадьба друзей, прогулки, тонны папарацци-фото и многое другое


11:04
Уик-энд РобСтен: свадьба друзей, прогулки, тонны папарацци-фото и многое другое
Обновлено
 
Уик-энд наших РобСтенчиков вышел насыщенным! Они снова были замечены вместе, снова посетили вместе еще одну свадьбу друзей и снова это все не прошло мимо фотоаппаратов и фотокамер!
 
Итак, как мы помним 20 июня (среда) Роб был замечен покидающим El Rey в Лос-Анджелесе после выступления группы "Metric". Он намеренно прятался, как улитка в домик, под свою кепку, а какая-то непонятная особа в машине за ним переняла роль Кристен и упорно тыкала всем папарацци факи. Судя по всему, это и была та особа в голубых штанах. Непонятно, кто же здесь был звездой!??! Роб - настоящий пример нормального поведения звездной персоны.
 
 
 
 
На следующий день, после прибытия Кристен в Лос-Анджелес из промо-тура "БиО" в Австралии, 21 июня (четверг) парочка наконец-то воссоединилась, что не могло пройти мимо любопытных фотоаппаратов настырных папарацци. Им удалось заснять РобСтен на выходе из "The Largo" в Лос-Анджелесе, где проходил концерт Дженни Льюис.
 
 
 
Кристен, накраситься-то не забыла, а как же маникюрчик?
 
 
Кристен явно не хотелось светиться перед камерами
 
 
Небольшое видео:
 
 
После этого Роберт и Кристен исчезли из виду на целый день, и только 23 июня они снова были замечены вместе, и опять на свадьбе друзей - женился продюссер Кэвин Тарен (Kevin Turen) в Нью-Джерси!
РОб одел черный костюм, соответственно событию, а вот КСтю заметно проигнорировала важность сего события, что и подтвердила своим появлением в обычных джинсах.
Напомним, что в прошлый раз, в августе 2010г, они также вместе были на свадьбе общих друзей. [От ред.: Ребята, ну когда Вы уже свою свадебку-то сыграете??]
 
Заметьте, что изначально планировалось, что сидеть они будут вместе
 
 
 
 
Роб успел даже побывать в роли диджея:
 
 
 
Добавлены несколько новых фото в галерею >>> + Отчет от People Magazine:
 
"Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон приняли участие в праздновании "большого дня" счастливой парочки в Нью-Джерси в этот уик-энд.
 
"Экранная" и "за'экранная" парочка - наряду с Заком Эфроном, Эндрю Гарфилдом (с герлфренд Эммой Стоун) и Уиллом Коупелманом (с женой Дрю Бэрримор) - проложили дорожку по карте к городку Инглвуд (Englewood, N.J.), где голливудский продюссер Кэвин Тарен женился на Эвелине Обоза (Evelina Oboza) в субботу.
"Они словоно прилипли друг к другу, и провели так весь вечер", - говорит журналу "People" один из присутствовавших на мероприятии гостей о Стюарт (22) и Паттинсоне (26), которые веселились вместе с гостями до самого рассвета и были замеченными гуляющими "рука-в-руке" весь вечер празднования.

И не только невеста (к счастью) была одета скучновато.
 
Перед самой поездкой на свадьбу, Кристен Стюарт осознала, что забыла свое платье. Выход? Сумеречная актриса натянула короткое черное коктейльное платье Zac Posen из шкафчика сестры жениха и все это отлично соединила с черными туфлями Кристиана Лабутена.

К концу коктейльного часа, тем не менее, она обратно влезла в свою любимую форму - джинсы, черный топ и блайзер, перемешавшись таким образом со всеми гостями.
Роберт Паттинсон был замечен за пультом диджея, выбирая музыку, в то время, как Эфрон оттягивался на танц-поле по полной под традиционный еврейский танец с поднятыми руками. 
После совместно проведенной ночи в доме жениха, Стюарт направилась в Париж на фотосъемку [от ред.: УРА! БУДЕТ НОВЫЙ ФОТОСЕТ!], а Паттинсон улетел обратно в Лос-Анджелес.  Эфрон же откисал в бассейне весь следующий день воскресенья."
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 1120 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Kristen Stewart, Wedding, Video, видео, Кристен Стюарт, Photo, Фото, Робстен, Robsten, свадьба



Всего комментариев: 4
1 Ника (админчик)  
Класс! Класс! Класс! Ах, было бы видео с Робом в еврейском танце!!!! Ах, было бы фото Кристен в том самом платье из чужого шкафа!! :)
И да, фотосессия! новая! свежая! Может быть даже удачная! УХУ!!! Спасибо за нвоость, Катюша!

2 Teleto4ka  
пжалста!!!!
Да, в последнее время КСтю нас очень радует новыми фотосетами, вот бы еще какой-нить неожиданный получился...

3 male4ka  
Пусть только в хорошем смысле неожиданный, а то как снимут опять в космическом стиле - аж воротит.

4 Teleto4ka  
а мне щас наверно любой подойдет, она, мне кажется, как раз "поспела", и любой фотосет у нее сейччас суперский...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0