19.4.2024, 21:51
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Тет-а-тет с Эшли Грин


15:52
Тет-а-тет с Эшли Грин

Она широко известна как Элис Каллен, сестра вампира и возлюбленного Беллы, Эдварда. Ночью она - Элис с каким-то темным секретом. Но днем она - Эшли Грин - и - очень яркое пятно. Мы встретились с Эшли, чтобы поговорить о ее известности,и,конечно же о "Новолунии".

Как это было - сниматься в "Новолунии" и в "Сумерках"?

Для меня, лично,было больше забавы, я стала более мягкой и смогла наслаждаться больше. Мы уже установили отношения друг с другом, так что мы были небольшой семьей. И конечно же,это поездка в Италию... Ландшафт Тосканы прекрасен! Я съела много пасты...

С кем Вы были самыми близкими на съемках?

Я близка с разными членами нашей группы,и по разным причинам. Я и Келлан (Латс, исполнитьель роли Эммета Каллена), всегда были близки. К сожалению, Рейчел Лефевр не будет играть в третьем фильме, но мы были очень близки на съемках второго фильма. Мы были людьми, которые всегда походили, спрашивали "Ты хочешь поесть?" и собирали всех вместе.

Что Вы сказали бы о "Новолунии"?

Я знаю, что все отчасти волновались по поводу Эдварда, его малой роли в фильме,также вы видите любовный треугольник между Эдвардом, Беллой и Джейкобом. Мы также развивали отношения между Элис и Беллой ,потому что покниге они являются друзьями,а в первом фильме это мало показано.

Каково было Ваше самое сумасшедшее столкновение с поклонниками?

Есть один человек, которого я видела в Ванкувере, Италии и Лондоне. Я походила, говорила "О, черт возьми, Вы - классный поклонник!" Он всегда бесился, когда видел меня с парнями. Поклонники всегда кричат при виде тебя.Обычно они хотят только обнятся или сфотографироваться. Все хотят быть моим лучшим другом, потому что все хотят быть лучшим другом Элис, потому что она - такая классная.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 576 | Добавил: Женюсик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, Эшли Грин



Всего комментариев: 1
1 Dementra=)  
мммммм=) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0