19.4.2024, 10:42
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Тэйлор назвал драку с Кристен "забавной"


23:24
Тэйлор назвал драку с Кристен "забавной"
Несмотря на неизбежные расспросы Тэйлора Лотнера о его новом экшене «Похищение» во время интервью, вопросы, на которые все хотят получить ответы, все равно сводятся к двум другим его масштабным появлениям: в двух частях фильма «Рассвет».

Сумеречная банда с осени снимает два последних фильма саги, поэтому мы решили, что сейчас самое время спросить Лотнера о самой захватывающей сцене съемок.

«Действительно трудно выбрать, потому что мы снимаем два фильма в течение уже пяти месяцев. Мы столько всего отсняли», - объясняет он.

Но Лотнер признал, что все-таки есть одна сцена, которая была снята не так давно, и что она отличалась от других, в которых он участвовал со своей коллегой Кристен Стюарт.

«Недавно мы снимали сцену на заднем дворе дома Калленов, где Белла (Стюарт) на меня злится», - говорит он. «Она только что узнала, что я запечатлен на ее дочери, и буквально начинает гонять меня по двору. Было довольно забавно наблюдать, как Кристен старается сыграть такую силачку. Она вампир; она бросает меня через весь двор прямо в деревья и все такое. Это было весело».

В тизере, который мы представили ранее, Лотнер рассказал MTV News о том, что по окончании съемок «Рассвета» на съемочной площадке будут озера крокодильих слез. «Никто не признает этого сейчас, но я гарантирую, что слезы будут», - говорит он.

Источник
Перевод: •Тортик•

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 808 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Abduction, mtv, Белла Каллен, Тейлор Лотнер, Рассвет, Taylor Lautner, похищение



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0