29.3.2024, 00:15
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Тэйлор Лотнер говорит, что «будут слезы», когда закончатся «Сумерки»


02:04
Тэйлор Лотнер говорит, что «будут слезы», когда закончатся «Сумерки»
Ладно, фанаты Тэйлора Лотнера, сегодня большой день! «MTV First: Тэйлор Лотнер» стартует через несколько часов в прямом эфире и онлайн, в 19:56 по восточному времени. 19-летняя звезда представит первый эксклюзивный трейлер к своему новому фильму, экшен/триллеру «Похищение», после чего разговор продолжится на MTV.com, где Лотнер присядет и поболтает с Джошем Хоровитцем в течение получасового интервью. 

Чтобы занять вас чем-то до этого, MTV News счастливы представить маленькое превью сегодняшней эпической беседы, где Лотнер говорит об окончании своей работы над Сумеречной сагой и о реакции актерского состава на завершение последних фильмов, двух частей «Рассвета».

«Без сомнения, это смешанные чувства», - говорит Лотнер о своих ощущениях от скорого окончания съемок. «Часть меня говорит: «Будет легче. Я возьму небольшой отпуск, проведу время с семьей, друзьями, займусь другими делами», но другая часть говорит: «Это будет очень странно».

Когда мы спросили, думает ли он, что его коллеги-приятели покажут свои слезы, Лотнеру хватило мужества признаться, что, похоже, они все разревутся.

«Никто не признает этого сейчас, но я гарантирую, что слезы будут», сказал Лотнер.

В другом взгляде на наше интервью Лотнер сказал, что сравнение его персонажа в «Похищении», Натана Прайса, с Джейсоном Борном просто неизбежно. «Я бы сказал, что приключения Натана Прайса имеют место еще до подобных исканий Джейсона Борна», - объяснил он. «Когда Джейсон понимает, что разыскивает свою настоящую личность, он уже является опытным и натренированным».

Не пропустите «MTV First: Тэйлор Лотнер» сегодня в 19:56 по восточному времени на MTV и MTV.com. Настраивайте каналы, чтобы посмотреть трейлер к «Похищению», за которым последует 30-минутное интервью на MTV.com. Включайтесь в беседу через Твиттер, используя hashtag #asktaylor.

Видео можно посмотреть здесь.

Источник
Перевод: •Тортик•



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 773 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: mtv, Тейлор Лотнер, Taylor Lautner, похищение



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Я уже почти в депрессии...

1 Арино4ка  
Не знаю как актеры,а вот фанаты точно будут плакать! cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0