20.4.2024, 00:39
Главная » 2012 » Июль » 31 » Сумеречная звезда Гури Уэйнбург бросает вызов Международному Олимпийскому Комитету


14:28
Сумеречная звезда Гури Уэйнбург бросает вызов Международному Олимпийскому Комитету
Гури Уэйнбург (играющий Стефана из румынского клана во второй части «Рассвета») высказывает свою позицию относительно Летних Олимпийских Игр этого года.

Для тех, кто не знаком с историей Уэйнбурга: его отец Моше Уэйнбург был тренером израильской олимпийской команды (сборной по борьбе), которого, так как он был членом израильской олимпийской команды, похитили, пытали и, в конце концов, убили палестинские террористы, известные как «Черный сентябрь». Этот инцидент называют Мюнхенской резней 1972 года, так как Олимпиада проходила в Мюнхене (Германия). Гури Уэйнбург, который был совсем маленьким, когда это случилось, изобразил своего отца в фильме Стивена Спилберга об этой истории «Мюнхен».

Сегодня Уэйнбург написал агрессивный обзор для "Fox News" о недавнем решении Международного Олимпийского Комитета не чтить память павших олимпийцев на сороковую годовщину трагического события, несмотря на петицию о том, чтобы устроить минуту молчания во время церемонии открытия. В этой статье Гури говорит, что МОК отказал петиции из-за неразборчивых причин. Он пишет: «Угрозы МОК в мой адрес меня больше не пугают. Когда у вас больше нет чести, терять нечего. Так что, члены МОК… мое имя - Гури Уэйнбург, и я сын Моше Уэйнбурга, тренера по борьбе, убитого на Олимпийских Играх 1972 года. Я не сдамся».

Сегодня на своей странице в Твиттере Уэйнбург написал, что он «будет с Генеральным консулом Израиля, когда будет проводить пресс-конференцию» по этому вопросу. Это очень деликатная ситуация, и браво Гури Уэйнбургу за его смелость.

Источник
Перевод: Lega

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 593 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Гури Уэйнбург, олимпийские игры, Гури Вайсбург, Стефан



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0