20.4.2024, 16:36
Главная » 2014 » Февраль » 28 » С первым днём ВЕСНЫ!


17:15
С первым днём ВЕСНЫ!
Кто с нами давненько, тот помнит традицию публиковать план на новый сезон. Сегодня первый день ВЕСНЫ и я хочу зарядить вас весенним настроением, чтобы вы оставались в хорошем расположении духа, веселились, надеялись на лучшее, любили и были всегда красавицами! Что же, начнем?

Этой весной у нас есть несколько обязательных пунктов, которым стоит следовать беспрекословно. Первым из них, я считаю, будет долгожданная смена пейзажа за окном. Радуйтесь тому, как набухают почки и светит солнышко, обращайте внимание на каждую мелочь, ведь приличному человеку без вдохновения - никак. А вдохновение для нас - это природа.


























Смена сезона это определенно раздолье для активной жизни. Катание на велосипеде, роликах, игры на стадионе или просто гулянье по лужам - чем не отличный способ скрасить свободный часок? Предлагаю бросить заниматься ничегонеделанием и ринуться на улицу!









1 марта - День кошек в России. Большинство наших пользователей живут именно в этой стране, а остальные явно не будут против присоединиться и поздравить своего мохнатого друга (соседского, дворового, бездомного друга) с этим праздником! Март - котам! Уря, товарищи!












Так выходит, что последние (и самые важные) два дня Масленицы выпадают на март. Весна побеждает зиму, чучело горит, а мы не забываем про блины. Вас ждут блины с маком, вареньем, икрой, мясом, свежими фруктами и СГУЩЕНКОЙ!












К слову о праздниках не забудьте о самом главном весеннем дне - 8 марта. В честь этой даты хотелось бы напомнить о таких дамах (а про мам, бабушек, теть и сестер мы помним всегда), как наши подружечки. Самые близкие девочки, которые поддерживают в трудную минуту, выслушивают тонны жалоб на твоего МЧ, лайкают любые, даже самые неудачные фото, в соц.сетях, чудят без конца, пекут тебе вкусные мафины на ДР и готовы часами ждать тебя у примерочной. Любите своих подружек и пусть это будет взаимно!












Вспоминая о примерочных... Наконец-то мы избавимся от шапок, шубок, рукавичек. Это ли не счастье?











Ну и в общем - пусть эта весна будет для вас счастливой! Любовь-любовь-любовь пусть прибудет с вами. С 1 марта!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Сайт | Просмотров: 941 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
1 yasya  
Спасибо. Вас тоже с первым днем весны!!! biggrin

2 male4ka  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0