28.3.2024, 21:59
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Обзор твиттера: Рождество пришло к сумеречным


16:19
Обзор твиттера: Рождество пришло к сумеречным
Хо-хо-хо! С Рождеством всех католиков нашего сайта, а также всех сумеречных звезд, которые не спали пол ночи и почтили на твиттере увлекательные видео, фото и поздравления! Некоторые из них мы собрали для вас дальше, так что читаем и присоединяемся к поздравлениям!

Начнем, пожалуй, с самой важной персоны для Санты - Маккензи Фой, очень хорошей девочки с большой улыбкой! Не знаю кто из ее родителей или близких постарался, но к нашей милой Маккензи с Северного полюса прилетело личное поздравление от Санта Клауса!



Амаду Ли, актер нового клана французских вампиров в фильме "Рассвет. Часть 2", также поздравил всех своих подписчиков и поделился своей любовью к огням Нью Йорка.



МиАнна Бёринг (Таня Денали), после просмотра оперы "Кармен" (билеты на которую ей заранее подарила мама), погрузилась в романтическое настроение. На своем твиттере она опубликовала фото с подписью: Альтернативно праздную утро сочельника здесь... Наблюдаю за птицами!!! Встала в пять утра, взяла бинокль, термос и остальное!!!!



Но это не все, чем занималась девушка в предпраздничный день: Если вы приблизите фото, то увидите как летят фламинго! Теперь же бегу печь имбирное печенье и смотреть мультики от Disney.

Наша эмоциональная Тинсел Кори же явно не скучала в вечер перед Рождеством: Санта придет сегодня!!! :D *бегаю вокруг дома и кричу от радости, а Тигр лает позади*
Тигр, видимо, ее собака... надеюсь, что девушка не держит дома настоящего хищника.



Джил Бирмингем пожелал всем: Желаю вам самых теплых и счастливых праздников и захватывающего Нового года! Сильно люблю вас!
А также, в подарок, актер опубликовал два своих новых фото на ранчо. Они уже загружены в галерею.



Не мог не отличиться великий наш выдумщик Джастин Чон, который снова порадовал юморным видео (хотя я не особо в восторге): Только что протерроризировал семью моего друга во время сочельника. Думаю они теперь хотят чтобы я ушел.
И вы только посмотрите как он замучил бедных людей! Ха-ха!


Киова Гордон
тоже порадовал сообщениями: Счастливого сочельника. Мы ничего не делаем, спим. Счастливой хануки всем правоверным.
О! Киова записался в евреи индианского происхождения?



Даниэль Кадмор провел день перед Рождеством активно: Было хорошо прокатиться на сноуборде сегодня!!! С Рождеством и счастливых праздников!!!



Активными также оказались Бубу и Фивел Стюарты - ребята поучаствовали в благотворительной акции от "LA Mission" (фото в галерее), раздавая еду бездомным 23 декабря. Бубу выглядит смешным в фартухе...



"С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ И ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ В НОВЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ГОД. НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ С НАШИМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ ПОКЛОННИКАМИ. ВЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ." - эмоционально поделились своими чувствами брат с сестрой на твиттере.

Великолепная наша Кармен, она же Миа Маэстро пожелала: Такие хорошие пожелания на Рождество. Спасибо вам! Я надеюсь, что все в компании родных и близких. Feliz Navidad para todos * (португальский - С Рождеством Христовым всех).



Feliz Navidad и тебе, Миа! Ты одна из самых приятных сумеречных твитероманок!

Ну вот мы и дошли до Келлана Латца, который тоже активничает на твиттере: С Рождеством всех! Люблю всех семейные традиции. Надеюсь у всех вас будут великолепные праздники! Будьте здоровы в 2012,...



И, о Боже мой! Неужели это ёлочка Келлана?! Даааааааа!!!



И напоследок поздравление с официально Facebook-а Билла Кондона:
"В праздник приветствую всех вас и ваших близких, а также благодарю за поддержку Рассвета. Ваша любовь к фильму было замечательно ощутить на себе. Мы усиленно работаем над Частью 2, и уже с нетерпением ждем, чтобы показать его вам в следующем году. До скорой встречи! - Билл."

Аж, Билл, мы тоже с нетерпение ждем этого события, и, было бы, логичным наконец-то показать нам хоть малюсенький кадрик из фильма "Рассвет. Часть 2".

Ну а пока это все поздравления и упоминания о праздниках на Твитте от наших сумеречных, но обещаем обновлять новость с появлением новых подробностей празднования, ёлок и поздравлений от сумеречных актеров!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 876 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, ханука, Санта Клаус, Амаду Ли, Маккензи Фой, Киова Гордон, билл Кондон, МиАнна Бёринг, миа маэстро, рождество



Всего комментариев: 3
3 Снежана  
Джастин.... беда просто... No hay palabras, algunas de las emociones....
Елочка у Келана прикоьная))) А стюарты в фартучках)) Убойно))) Молодцы)))

1 Teleto4ka  
Джастин - придурок, это он уже теперь точно доказал.
У Келлана на стене тоже по-видимому подарок висит.

2 male4ka  
Ой, какая ты глазастенькая, Катюш! Я бы подарочек на стене и не разглядела. Наверное картина smile
А Джастин... не то слово...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0