28.3.2024, 17:01
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Роберта и Кристен застукали вместе!


13:24
Роберта и Кристен застукали вместе!
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, безусловно, снова общаются. После прекращения трехлетних отношений эти знаменитости не появлялись вместе на публике с мая этого года. Но E! News эксклюзивно узнали, что они провели время вместе в Лос-Анджелесе в эту среду.


Они были замечены покидающими место встречи в своих машинах - Роб в своем джипе ехал за Кристен в ее голубом пикапе Toyota. Их встреча-воссоединение, возможно, и продолжалась бы дольше, но они заметили папарацци - что, очевидно, изменило их планы, и далеко не порадовало КСтю. (Для полной истории, настройтесь на E! News сегодня с 7 и до 11:30 вечера).

Один из источников сообщил нам, что информация, появившаяся на прошлой неделе в Сети, о том, что партнеры по фильму "Сумерки" встречались всякий раз, когда они оба оказывались в городе - была ложью. И все же вчера был не первый раз, когда они оказались в одном месте в одно время.

Роб, который перевез свои вещи из дома Кристен в Лос-Фелис всего через пару дней после их раскола, был снова замечен у нее в гостях уже в августе. Недавно он выставил дом в Лос-Фелисна продажу за $ 6700000 и переехал в арендованое жилье в Беверли Хиллз.

Кристен провела время в Европе этим летом, путешествуя и съемаясь в драме "Sils Maria" с Жюльетт Бинош и Хлоей Грейс-Моретц, в то время как Роб работал ближе к дому.

П.С. От себя отмечу, что парень в джипе лишь отдаленно похож на Роба, а уж машину марки Jeep у него (РПаттза) я вообще не замечала. Но будем верить источникам и надеяться, что пара хотя бы друзьями осталась *да что таить хочу продолжения  РОБСТЕН!*

Фотографии в альбоме «Robert Pattinson & Kristen Stewart in Los Angeles - 30/10/13» male4ka.moy.su на Яндекс.Фотках














При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 556 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Робстен, Kristen Stewart and Robert Pattinso, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, Robsten



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0