29.3.2024, 00:34
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Роберт - сын Риз, которая сыграла в "Сумерках"


16:39
Роберт - сын Риз, которая сыграла в "Сумерках"
Остался один день до российской премьеры фильма "Воды слонам". Я решила немного освежить нашу память, вспомнив какое-какие подробности со съемок, а также из жизни самих главных актеров - Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун, чтобы убедиться, что сыграть в одном фильме влюбленных героев им было суждено!

Итак, во-первых, знаю, что некоторые пользователи сайта (намекаю на Катюшку-репортера) не видели тот самый, знаменательный отрывок из фильма "Ярмарка тщеславия", вырезанный из окончательного варианта картины. По сюжету Роберт Паттинсон играет Родона младшего, единственного сына главной героини Ребекки Шарп. Парень с малых лет жил отдельно от матери, в доме своего дяди баронета и вот именно в этой сцене Ребекка возвращается к сыну и отношения, как видно, у них налаживаются (думаю вырезали сцену, потому, что по книге такого не было и эта сцена полная выдумка режиссера, несхожая с сюжетом книги). Смотрим:

По-моему неплохая пара получилась из них, это при том, что Риз на тот момент было 28, а Робу - 18 лет. Шикарная разница, чтобы еще успеть сыграть пару влюбленных циркачей!
Риз вспомнила о встрече с Робом тогда: "Он шел по коридору, и я повернулась к режиссеру и сказала: "Это мой сын? Он такой красивый! Я подумала: "Он такой горячий!"




Во-вторых, хочу вас просветить о необычном опыте в карьере Риз Уизерспун, которая, как оказалось, снялась в фильме "Сумерки"!!!
"Сумерки" (англ. Twilight, 1998) — американский фильм-триллер Роберта Бентона в стиле нео-нуар. Молодая, тогда 22-летняя, Риз сыграла Мел Эймс, сбежавшую из дома девушку-подростка, не всегда появляющуюся в кадре одетой.



Немного не похоже на наши "Сумерки" ведь так? Но возможно это из-за того, что там не было Роберта в роли Эдварда Каллена и он не сделал ленту более целомудренной? :) Ничего, Риз не осталась без внимания парня теперь, 13 лет спустя...

Ох, убедились, что это не простая парочка? Лично я уверена, что им суждено было сняться вместе и порвать публику своим тандемом!

А тандем в "Воды слонам" получился даже очень неплохой! Риз, обладающая ростом 1,56 см, смотрелась хрупкой птичкой на фоне 1,85 см Роба, и этим умело воспользовался режиссер, снимая сцены в "нужных" ракурсах. Роберт, на вопрос "Каково было снимать сцены поцелуя с Риз Уизерспун, ведь она намного меньше чем вы?" ответил просто:

"Это действительно легко. У меня довольно плохая осанка и тяжелая голова, которая падает в нужном месте, самопроизвольно".











Ох, миллионы поклонниц не против были бы оказаться на месте Риз, с опущенной над ними головой РПаттза.

Что же дальше? А дальше смешные и не очень подробности со съемок! Мы все понимаем, что работать с друзьями нашими меньшими большой труд и оба актера приняли на себя удар. Помните о Риз, которой во время съемок пришлось пережить ужасное испускание газов слонихи Тай? Теперь мы ожидаем второго Оскара для актрисы, надеясь, что кинокритики отметят героическую стойкость Уизерспун!

Но то ли еще было! Оказывается Роб, уроженец богемного района Лондона, убирал на съемках навоз!

Как это было, сниматься в сценах, где ты перекапываешь животные какашки?
"Я не против работы с какашками. У меня есть природная склонность работать с большими грудами какашек. Мне это было привычно. Я не знаю, мне это не казалось непристойным или неприятным. Наверное, потому что все было так подлинно, и ты был как будто частью того мира. В вагоне, в котором мы снимали сцену, было, наверное, 10 миллиардов мух. В любом другом фильме я бы наверное сказал: "Давайте сделаем только один дубль!". Но здесь, я был совершенно счастлив сделать себе маленький холмик и просто есть на нем мой обед".

Но не только животные могут доставить неприятные ощущения на съемках! Оказывается сам Роб показался партнерше мерзким, когда им пришлось сниматься в сценах поцелуя. Актриса, смеясь, призналась, что во время съемок у Роберта был насморк, и из-за этого сцены с поцелуями были крайне неприятны для нее.

Не сходи с ума, Риз! Да любая из нас целовала бы его и мертвым!

Но, конечно же, не обошлось на площадке без позитива. Роберт признался, что с Тай (слониха, сыгравшая не последнюю роль в фильме) у них сложились леденечные отношения. "Я разработал целую стратегию - немного пососал мятную карамельку, а потом натерся ею, но никому ничего не сказал. Каждый раз, когда подходила Тай и начинала меня обнюхивать, я притворялся: «Я ничего не знаю! Наверно, я ей нравлюсь! С ума сойти!», - хотя, на самом деле, она просто хотела получить конфетку". Актер заявляет что во время съемок также был проведен "удивительный день самогона", говорит он. "Это был самый лучший день съемок. Пить самогон в 120 градусов (по Цельсию 49°, но он наверное пошутил про такую погодку…), и половина команды была в обмороке после первого глотка. Это было изумительно!"

Также РПаттз ради сюжета выучил несколько слов на польском языке ("Встань на колени", "Открой рот", "Улыбнись" и "Молись") и теперь шутит, что может отправиться в путешествие по Польше.

А вот Риз Уизерспун похвасталась, что благодаря фильму, как оказалось за три месяца до съёмок, начала посещать цирковое училище – занималась на трапеции акробатикой и многим другим, чтоб добиться той пластики и грациозности которой обладала её героиня.

Мне кажется уже из-за вышеизложенного мы должны обязательно посмотреть этот фильм, ведь не каждый день увидишь Роба, перекладывающего какашки; Риз, на параде "Але" верхом на слоне и ту же слониху, которая умеет сидеть по команде, как собачка!

Девочки (Россия), просьба к вам, кто пойдет на фильм (ведь в Украине как всегда задержка с премьерой), опишите свои впечатления в специальной теме на форуме.

Специально для сайта male4ka.moy.su
Частично по материалам robsten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1328 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Reese Witherspoon, Тай, Воды слонам, Robert Pattinson, Water for elephants, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0