20.4.2024, 01:47
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Роберт Паттисон и Кристен Стюарт посетили концерт Маркуса Фостера


20:00
Роберт Паттисон и Кристен Стюарт посетили концерт Маркуса Фостера
Обновлено видеозаписью!
Вчера, 17 апреля, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетили концерт общего друга Маркуса Фостера в Лос-Анджелесе. Подробности и первое фото далее.

Роберт покидает концерт


Предлагаем вашему вниманию видео, по которому видно как Кристен и Роберт отдельно покидают мероприятие. С Кстю не в первый раз приключился конфуз - отрываясь от надоедливых папарацци она чуть ли не села в чужую машину. Роб в этот раз превзошел себя - залез в авто со скоростью молнии, удивив и журналюг и нас:





@MarcusFoster: Начали проект под названием "Старое золото". Наше первое шоу в клубе room5lounge в Лос-Анджелесе в среду 17 в 11.
@itsallRK: Роба видели в ЛА с Кристен, снова!!! Фот Кристен нет, но она сказала, что Кристен видела. Так что да! Где видела? Прямо сейчас, сразу после шоу Маркуса Фостера!
@StrictlyRobsten: Роб на концерте Маркуса Фостера. Одет в серую толстовку.
@TwiHardMonster: Я никогда не видел Роба, входящего так быстро, выглядит горячо и Кристен пришла отдельно, одеты повседневно. ОМБ два моих любимчика. Видеть Роба, Кристен и Гагу в один день, безумная жизнь, моя любимая троица, не могу. Я не скажу место нахождение из-за уважения к этим троим, но я обещаю, вы увидите Роба и Кристен и Гагу сегодня. Наконец-то увидеть Роба, вы даже не представляете, он выглядет очаровательно и моя королева Кристен божественна, разумеется. Я сказал "Привет" Робу, и он ответил мне "Привет".
@GeenaMarie: Факт - Эван видел Гагу, Роба, Кристен сегодня. Не могу. До сих пор кричу от восторга.  Я все еще кричу, потому что Эван снова встретил Кристен сегодня вечером. о мой бог.
@debbiedebm: Наша интуиция нам подсказывала, что Роб и Кристен будут там сегодня вечером. И черт! Она оказалась права! Роб зависал в VIP зоне в своем уже знаменитом сером капюшоне. Кристен было сложнее поймать, потому что она пряталась за стену из спин толпы народа (предположительно ее многочисленные друзья). Верьте или нет, но Роб и Кристен вошли через главный вход! Кристен вошла через главный вход! Она такая красивая!!! Наконец-то их оставили в покое, который они заслужили после недель постоянного преследования папиками. К сожалению, так продолжалось недолго. Покидание шоу было совсем другой историей. Из того, что мы слышали, Кристен уехала первой с группой друзей, преследуемая толпой паппараци. Роб уехал чуть позже  Сегодня вечером было безумие!! Робстен есть! И у них все даже очень хорошо! Рада , что увидела их!!
@robkris: Да! Робстен там. И никаких папиков! Да!!
@WhereItRains: Девочка, которая сделала фото Роба, говорит, что она также видела Кристен на шоу Маркуса сегодня вечером в Лос-Анджелесе.
@mytwilight001: Маркус Фостер и мальчики были сказочны! Они так хорошо отыграли.
 сегодня вечером был самый лучший вечер. Я люблю Роба и Кристен, это было потрясающе быть с ними в одном помещении. Так ты их видела?  Да, они так хорошо сыграли
@__niiinaaa: Я еще никогда не видела, чтобы кто-то так быстро влетал в машину. Роберт Паттинсон! Посмотрите на него! Увидеть Роберта сегодня - мой день спасен. Быть с ним вместе в одной комнате. Видеть, как он отдыхает с друзьями. Его великолепная улыбка!Ах! Кристен уехала раньше Роба с группой друзей. Роберт заказывал Хайнекен. Я слышала как он делал заказ! А Кристен такая красивая! Ее кожа прекрасна! Она прошла прямо мимо меня! И я могла ее рассмотреть! А у тебя есть фото? Нееееет. Она появилась так неожиданно. Она быстро так шла. А за ней следовали папики. Роб оставался чуть дольше и сел в черный джип через 25-30 минут после того, как уехала Кристен. Она уехала до него. Она была с группой друзей и села в машину, которая находилась вниз по улице.
@cotedetexas: Определенно весь вечер были PDA с долгими поцелуями. Поцелуи подольше, чем просто чмоки. Вот история от моей подруги. Роб приехал первым. Кристен приехала на секунду позже. Она вошла внутрь и поцеловала его. Весь вечер было много PDA. Глубокие поцелуи. С языком. Успокойтесь!!! ХАХА!! Я знаю, что это все будет в глупых твитах о Робстен. Но PDA, Сьюзи и Джек вместе, реально милые поцелуйчики. Подруга живет в Лос Фелис. Она фанат, но не нонстен. У нее так много чувств после увиденного. Да, она сказала, что было много поцелуев. С языком или без - она этого не видела. Сколько именно поцелуев не знаю. Но определенно, это были не те поцелуи, которые вы разделяете просто с друзьями. Она сидела прямо рядом с ними и в какой-то момент она повернулась, чтобы посмотреть на них, а они целовались. Она говорила, они весь вечер были вместе и перешептывались все время. Когда Кристен вошла, она сразу подошла к нему и поцеловала быстро его. Потом они все время были вместе, говорили, слушали музыку, а потом она увидела их целующимися. Я уверяю вас, если она говорит, что были такие поцелуи много близости, она говорит правду. Она никогда не преувеличивает. Она видела, что они приехали раздельно, а люди еще говорят, что они и уехали раздельно. Хаха. она не пялилась на них, просто оглянулась и видела, как он пытался поцеловать с языком, а потом получился просто длинный глубокий поцелуй. не просто чмок.
@mytwilight001: Они были очень милые и из того, что я видел, держались очень культурно. Я могу сказать от всего моего сердца, и потому, что я все видела своими глазами, всё ослепляли любовь и нежность между Робом и Кристен
@traceeb123: Еще пара вещей. Из того, что я видела, там было 2 папика. Женщина и мужчина. Все их друзья были там тоже. Да, я думаю, они уговорили Кристен уйти, потому что, как я уже говорила, я была внизу ступенек, когда она выходила. Когда я вышла вслед за ней и ее группой, я могла видеть тех двоих папиков, которые возвращались от ее машины. Кто-то спрашивал детали сегодняшнего вечера и сделала ли я фото... это была их личная жизнь, а я их фотографирую только когда они на общественном мероприятии.
@llvee88: Потому что многие спрашивают, вот моя история. Внутри я их не фотографировала, потому что там было много людей и очень тесно, и на меня могли бы жестко посмотреть, если бы я посмела. Ребята из группы вышли на сцену, и Роб вошел с Сьюзи и Кесси, насколько я поняла. Они сели в единственной ложе в зале. Ребята на сцене начали играть, но я не видела никаких признаков Кристен. А где-то посередине второй песни я повернулась и увидела ее, сидящую рядом с Робом. Их друзья создали барьер, чтобы скрыть их, поэтому что-то разглядеть было трудно, но когда мне удавалось у них было всё так мииило! В один момент ее рука лежала в его. И они реально выглядели счастливыми! Он улыбался. Я не увидела ни одного поцелуя, но я уверена, что они были. Они уехали после шоу раздельно. Ну и кроме всего этого, это было потрясающее шоу.

Фотографии с места события


Источники: 1|2
Поиск информации по твиттеру: okcana3468, Twi-hard_♥RobSten♥, перевод: черносливка, специально для RobSren.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 601 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, Робстен, Маркус Фостер



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Девочки, только я одна впервые вижу что Роб быстр, ловок и проворен??? Удивил! happy happy
и еще создалось впечатление. что все эти друзья Роба и Крситен просто нанятые люди (а мы знаем, что почти все они неработающая молодежь), в обязанности которых входит отгораживать РобСтен от папарацци естественным путем (ну типа друзья такие заботливые). Ну и кроме того нои общаются с Робом и Кристен, дружат, имеют общие интересы.. Такое вообще возможно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0