25.4.2024, 07:04
Главная » 2012 » Август » 30 » Роберт Паттинсон продает дом, в котором жил с Кристен Стюарт


15:42
Роберт Паттинсон продает дом, в котором жил с Кристен Стюарт
В США актер Роберт Паттинсон намерен встретиться с Кристен Стюарт, несмотря на то, что она разбила ему сердце. Правда, не для того, чтобы мириться, — а для того, чтобы обсудить продажу их совместного дома, с которого Роберт съехал сразу же после того, Стюарт призналась, что изменила ему с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.

«Слишком много воспоминаний», — указал Роберт Паттинсон причину продажи дома, который в сентябре 2011 года был куплен у актера Ноа Уайла – для совместного проживания с Кристен Стюарт.
Между тем, в недавнем интервью Стюарт заявила, что пока она занята работой — ее психологическое состояние остается хорошим, а вот когда у нее нет работы — она «разваливается». И в первую очередь сейчас потому, что рассталась с возлюбленным Робертом Паттинсоном: «О, мой Бог, я его чертовски люблю. Я… должна работать, я не хочу отдыхать. Это смешно, но на съемочной площадке готова переносить все, что угодно. Я никогда там не бываю голодна. Я, можно сказать, даже немного не в своем теле. Но, черт, я вдруг понимаю, что покинув съемочную площадку и отправляясь домой, я очень голодна, я очень устала или еще что-то», передает Huffington Post.
 
Поиск информации: Мотылек

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 746 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Robert Pattinson, House, продает дом, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
2 Мотылек  
Ну, как обычно. В случае с Крис и Робом папарацци всегда приходилось что-то додумывать, чтобы было хоть о чем-то писать. Скучно же, если будет просто "Паттинсон продает дом". Нужна драма, трагедия.

Я в другой статье читала, что Роб сказал, что он хочет встретится с Крис, на эту мысль его натолкнули фото Крис в его одежде. И что ему не хочется, чтобы на Крис вешали всех собак, а его жалели.

Хотя, может это тоже не слова Роба, а какого-нибудь "приближенного к его персоне источника". Сомневаюсь, что Роб будет комментировать каждый свой шаг и сообщать, куда он пошел, и о чем с ней говорил.

1 male4ka  
О БОЖЕ МОЙ как кой БРЕД!!!!
Ну опустим новость про продажу дома - US Weekly как обычно сделал свое дело, распустив слух (на секундочку это они первыми заявляли, что РобСтен тайно поженились, что Кристен беременна и прочее), но вот это: «О, мой Бог, я его чертовски люблю. Я… должна работать, я не хочу отдыхать. Это смешно, но на съемочной площадке готова переносить все, что угодно. Я никогда там не бываю голодна. Я, можно сказать, даже немного не в своем теле. Но, черт, я вдруг понимаю, что покинув съемочную площадку и отправляясь домой, я очень голодна, я очень устала или еще что-то» - ВЫДЕРЖКА из интервью для "Little White Lies", которое она давала еще в Каннах (а тогда ни о каком разрыве и дела не шло), кроме того она говорил О РАБОТЕ, не о Роберте, они подставили неверную строку - Я его чертовски люблю!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0