19.3.2024, 08:39
Главная » 2012 » Июль » 5 » Роб говорит о Кристен в журнале "Elle Brazil"


11:12
Роб говорит о Кристен в журнале "Elle Brazil"
В свежем номере бразильского журнала "Elle" Роб рассказал о Кристен много интересного, а именно то, что он не смог бы найти "более идеальную" девушку, чем Кристен:

"Она с большой точностью понимает меня и знает, что я чувствую. Она амбициозная женщина, которая хочет расти как актриса, у нее есть какой-то непонятный радар знать - что хорошо, и она постоянно бросает мне какие-то вызовы".

Названные медиа "РобСтен", на подобие Бранджелины (Бред Питт и Анжелина Джоли) [от ред.: чаво? Да это они с РобСтен стырили!], парочка прошла все медные трубы, прочувствовали все эмоции и сумасшествие участия в Каннском кинофестивале, каждый представил свой фильм в этом году. Роберт с "Космополисом", Кристен же с фильмом "В дороге" Уолтера Саллеса.

"Кто-то пошутил о нас, как о противниках, но это было бы сумасшествием! На самом деле было хорошо ощущать поддержку друг друга. Ее  присутствие на показе, конечно, заставило меня немного нервничать. Она сидела напротив меня. Я постоянно вглядывался в ее затылок, чтобы понять - нравится ей фильм или нет [смеется]. Я успокоился только тогда, когда в конце всего Кристен сказала мне, что ей понравилось!"
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 928 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Канны, Кристен Стюарт, Cannes, Робстен, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Роберт Паттинсон в Каннах, Cosmopolis premiere



Всего комментариев: 2
1 male4ka  
Утка? не утка?...я запуталась уже...

2 Teleto4ka  
мне кажется, что нет! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0