19.4.2024, 10:56
Главная » 2012 » Январь » 26 » Поздравляем мамочку! Брайс Даллас Ховард 22 января родила дочку!


11:55
Поздравляем мамочку! Брайс Даллас Ховард 22 января родила дочку!
Брайс Даллас Ховард родила девочку, и отец новоявленной мамочки - режиссер Рон Ховард прощебетал на своей странице в Твитере об этом событии 22 января. Это уже второй ребенок для тридцатилетней Брайс Даллас Ховард и ее мужа Сета Габеля.
У пары есть четыре-летний сын по имени Тео. Ховард и Габель (актер, который известен ролями в серилае "Fringe" и "United States of Tara"), поженились в июне 2006 года. Ховард же известна по ролям вампирши Виктории в "Затмении", "Человеке-пауке 3" и "Терминаторе: Да придёт спаситель "

Недавно она появилась в фильмах  "Прислуга" и "50/50". О беременность Ховард впервые было объявлено в мае 2011. В 2010 году в статье для издания Гвинет Пелтроу "GOOP" она призналась миру, что пребывала в глубокой послеродовой депрессии после рождения сына.

Актриса рожала Тео естественным путем, в своем доме и, в то время пока Габель и ее семья отреагировали с энтузиазмом, она признается, что "ничего не чувствовала." Ховард призналась, что терпела физическую боль от грудного вскармливания и родов и страдала "эмоциональной амнезией". "Я не могла искренне плакать, или смеяться, или отвлекаться на что-нибудь", сказала она.

"Ради тех, кто вокруг меня, в том числе и ради моего сына, я делала счастливый вид, но когда на второй неделе мне разрешено было снова принимать душ, в уединении ванной я давала волю чувствам, вода текла через меня, как и неконтролируемые рыдания". "И вот однажды, я сидела дома с моей лучшей подругой и моей сестрой, и из ниоткуда, я ощутила это внезапное чувство лета.

Когда я сказала им об этом, они посмотрели на меня с любопытством и похихикали. Я искала лучший способ описать мои чувства: "Я не знаю, я просто ощутила... что все будет в порядке". Отца актрисы поблагодарил своих подписчиков за добрые слова при объявлении новости 22 января. "Появление Беатрис (прим. ред. - ах, девочки, я так надеялась, что дочку Брайс они назовут в честь меня!) является чрезвычайно волнительным событием для нашей семьи. Спасибо за все добрые твиты, люди", написал он.

Наш сайт, как и все сумеречные поклонники и фанаты Брайс Даллас по всему миру, поздравляет актрису с этим прекрасным событием и желаем крепкого здоровья малышке и маме!

И небольшая справка:
22 января не простой день! С этой датой связанно рождение многих великих людей - ученые, политики, экономисты, священники, но больше всего в этот день рождается творческих личностей (писатели, драматурги, актеры, поэты, хореографы, композиторы). Не поверите, но в 1906 году родился даже однофамилец Брайс Даллас  Ховард - Роберт Ирвин Ховард, американский писатель-фантаст. По такому случаю, мы желаем маленькой Беатрис стать не просто знаменитой, а незаменимой для человечества личностью! Выбор велик и любая профессия в будущем принесет ей счастье!

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 748 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Birth, Bryce Dallas Howard, дочка, Брайс Даллас Ховард



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Quote
"Появление Беатрис (прим. ред. - ах, девочки, я так надеялась, что дочку Брайс они назовут в честь меня!)

happy happy happy
Главное, чтобы здоровенькая была, а все остальное у нее будет!

2 male4ka  
И все таки мне было бы приятно smile Гыыыыыы! Как Брайс так могла со мной поступить? )))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0