24.4.2024, 07:27
Главная » 2012 » Январь » 16 » Питеру Фачинелли не нравится говорить о себе как о "Дедушке"


15:30
Питеру Фачинелли не нравится говорить о себе как о "Дедушке"
Если Вы представляете Питера Фачинелли только лишь как белобрысого патриарха Карлайла Каллена, приготовьтесь увидеть совершенно новый (криминальный!) образ актера в его только вышедшем на экраны фильме "Loosies".
В этом независимом фильме Питер играет Бобби, карманника, который влюбляется "по уши" в девушку после одной, проведенной вместе, ночи. (Что бы на это сказала Эсме?)
 
Мы присели с Питером, чтобы получить всю порцию романтического настроя, и подразумевалось, что неизбежно все перейдет к разговорам о "Рассвете" (последняя часть которого выходит 16 ноября этого года), но Питер сразу же обрубил нас открытием, что не видел еще "ни единого кадра из второй части этого ожидаемого фильма"! Но все равно, он поделился с нами некоторыми моментами создания этого проекта.
 
"Это было круто, потому что мы как бы вернулись опять к первой части Саги, потому что опять все что нужно было показать, было неожиданно сжато и должно было быть более интимно", - объясняет он. "И речь опять шла о "СЕМЬЕ", как в первой части. "Новолуние" получилось больше о вампирах и больше о волках, и "Затмение" о вампирах и волках, так что получился большой ансамбль всяческих историй и факторов. А "Рассвет-1" вернул нас к Началу, чему я очень радовался. Вторая же часть нас опять потрясет, на сей раз огромным количеством актеров!"
 
Ряд Сумеречных актеров в общей массе пополнила и молодая актриса Маккензи Фой, которая играет дочь Беллы и Эдварда, Ренесми. И как следствие, внучку Карлайла!
Но только не спрашивайте Питера, как ему было играть дедушку в 38 летнем возрасте!
"Я не люблю много об этом говорить!" - сказал он со смехом.
 
От ред.: как Вы считаете, почему же Питер так не любит говорить об этом? Может быть этот опыт он полностью примеряет на себя, как с Карлайла на Питера, у которого есть несовершеннолетние дочери? Ваше мнение?
 
 
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 790 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Renesmee, Ренесми, Breaking Dawn, grandfather, дедушка, Peter Facinelli, Питер Фачинелли, Рассвет



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
мое мнение - он просто уходит от ответов о рассвете. часть 2 ))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0