28.3.2024, 23:08
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Паттинсон хочет отметить Рождество со Стюарт


10:59
Паттинсон хочет отметить Рождество со Стюарт
Слухи о воссоединении актерской пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в последнее время только крепнут. Так на выходных в таблоидах появилась информация о том, что актер пригласил экс-возлюбленную провести наступающее Рождество с ним в его родном Лондоне.

На прошлой неделе Паттинсон прилетел из США в Великобританию. И уже успел позвонить Стюарт, чтобы поздравить девушку с тем, что ее новая киноработа, "Лагерь X-Ray" принята в программу фестиваля Санденс в 2014 году, и пригласить в гости.

Друзья актрисы сообщили, что Кристен и Роб говорили по телефону не очень долго, но после беседы девушка чувствовала себя очень счастливой. Впрочем, полной уверенности в том, что она примет приглашение своего бывшего, пока нет.

Напомним, изначально крепкие отношения Паттинсона и Стюарт очень запутались после того, как летом 2012 года девушка изменила с режиссером Рупертом Сандерсом. Пара на какое-то время расставалась, но затем помирилась. Впрочем, вторая попытка у влюбленных не задалась. В мае они снова разорвали отношения. Но счастья это никому не принесло – и Роб и Кристен выглядели очень несчастными и нервно вели себя. Осенью же появились первые слухи об их очередном примирении и даже о тайной помолвке пары.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 639 | Добавил: yasya | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0