19.4.2024, 13:18
Главная » 2012 » Май » 24 » Очередной день РобСтен: поцелуи на балконе!


15:44
Очередной день РобСтен: поцелуи на балконе!
Добавлено видео!

Замечено: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целуются на балконе во время афтерпати фильма "В дороге" в Каннах! И это был не просто поцелуй в щеку, это настоящие влюбленные объятия!!! Такой откровенности от ребят мы еще не видели. Да что говорить? Все смотрите в ГАЛЕРЕЕ.

Также загружены фото Роба и Крис, покидающих вечеринку вместе - ну теперь мы можем фантазировать на тему их дальнейшего вечеропроведения.

Поздравляю вас с этим событием, но призываю не прыгать от радости раньше времени, ведь мы знаем на что способны кинокомпании ради рекламы своих фильмов (а как мы знаем их у нас на повестке дня аж 2 - "В дороге" и "Космополис"). Так что подпортить пилюлю я вам все же смогу - появление на балконе, перед камерами, целующимися... это напоминает небольшой спектакль для пары миллионов поклонников.







А еще... вам ничего не напоминает?








Пишите верите или не верите в данную ситуацию и в долгожданное раскрытие тайны века!
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1003 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 9
9 Teleto4ka  
та идите вы все в баню, ОНИ - ПАРА!!! Сто процентов!Такие милахи!!!! smile smile smile
Роб к ней так жмется...

7 Мотылек  
Девочки, пришла мысля!
есть ли хоть какой-то шанс, что Крис не знает о папарацци? Что все это - авантюра Роба? Вспомните тот поцелуй в машине, он хотел ее поцеловать, а она отвернулась. Тоже самое было на сценах вручения наград.

И здесь, на видео, обратите внимание, первые жесты делает Роб - обнимает и целует.

Не знаю. Они так мило дурачатся. Конечно, они актеры. Но все-таки мне кажется, что между ними что-то есть. Ни один человек в здравом уме и твердой памяти не станет инсценировать роман на протяжении 4 лет.

8 male4ka  
ага, только если ему за это не предложат 1 миллион ))))
А вообще мой муж как-то сказал (ну на мои рассказы "пусть они будут парой!они так подходят! ноя не знаю точно...") - может и не встречаются, но точно спали вместе. вот во что я 100% верю!
А видео меня разочаровало. Роб какой-то дурацкий. И все очень с натяжкой.

5 male4ka  
Ну ладно, ладно, убедили. Но если че вдруг, то я вас предупреждала )))
А фотки на хорошую камеру сняты, просто с большого расстояния и ночью. На телефон так бы получилось только впритык.
И все же, не знаю как вы, а я ВИЖУ как Кристен ржет! А ржаки вылетают только когда есть стеснение или веселье от того, что надуваешь кучу народа. Эх... я явно в прошлой жизни была Станиславским ))))

6 Мотылек  
Ладно, уговорила, притворяются smile Но зато делают это с удовольствием smile

4 Мотылек  
То, что они пара - было понятно еще с первых Сумерек. Не припомню, чтобы романы для пиара содержали в себе - знакомство с родственниками, тайные прогулки и все такое.

В данном случае согласна с male4ka, вышли как будто специально. Может, чтобы подогреть интерес к себе и своим фильмам. Людям же нужна пища для размышлений и сплетен. Либо же их все достало и они просто расслабились. Ну нельзя же всю жизнь скрываться. Ну, и не совсем у всех на глазах, не в центре же зала. Да и судя по качеству фото не сильно на папарацци смахивает, у них обычно техника профессиональная, а тут как будто телефоном снимали.

Да, и если бы это был роман на публику, они бы выставляли его на показ, а не прятались бы. Вот как Никки Рид например. Меня, если честно, достало ее вечное желание засветиться. На каждой фото с мужем она постоянно позирует. И все фотки какие-то приторно-сладкие.

2 male4ka  
Я верю в то, что они вместе. Но я не верю, что без просьбы работников киноиндустрии эта пара, скрывающаяся уже почти 5 лет просто так вышла на балкон, в Каннах (где шатается сейчас КУЧА папарацци), у самого края, чтобы их было видно стала целоваться и обниматься. По меньшей мере это странно, как можно зажиматься у всех на виду на мероприятии??
Поэтому я думаю это спектакль. Но я верю в них. Они созданы друг для друга - скромный, почти женственный Роб и сильная, местами грубоватая Кристен! Люблю вас, ребята!!!

3 Teleto4ka  
во, расписала... smile wink

1 Teleto4ka  
А я верю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0