29.3.2024, 14:09
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Новый ролик в хорошем качестве - "Свадьба"


15:47
Новый ролик в хорошем качестве - "Свадьба"
Очень похоже на то, что этот ролик с DVD, т.к. он - хорошего качества, имеет свою завершенность и отличается полнотой. И очень похоже, что это "Свадебный видео-альбом Беллы и Эдварда".
Короче, смотрим и комментируем, обязательно комментируем.
 
 
Сад, деревья, декор, приятная музыка, мягкое шуршание воды, арка...., которые окунают в этот волшебный момент...Клан Денали и Эсме, подтягиваются гости...
 
Элис: "Лично я всегда знала, что это должно случиться! Поздравляю Вас, ребята! Я так за тебя рада, Белла, ты была моей лучшей подругой долгое время, и я так счастлива видеть тебя частью своей семьи!"
 
Эмметт: "Белла!... Братец!... Поздравляю! Я уже не могу дождаться всех Ваших рассказов о Медовом Месяце! Мы Вас любим!"
 
Кармен: "Я желаю Белле и Эдварду долгой жизни в радости, красоте и любви!"
 
...Белла идет к алтарю под руку с отцом...
 
Священник: "Дамы и Господа! Мы собрались здесь в этот чудесный день, чтобы засвидетельствовать Союз Эдварда Каллена и Беллы Свон."
 
Карлайл: "Белла, Эдвард, хочу пожелать Вам самого счастливого брака и самой долгой жизни, ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!"
 
Священник: "Берешь ли ты, Эдвард, Беллу как любимую жену, чтобы любить и поддерживать [Эдвард повторяет за ним], и в радости и в горе [Эдвард повторяет за ним], в болезни и здравии [Эдвард повторяет за ним], ... и берешь ли ты, Белла, Эдварда как любимого мужа, чтобы любить [Белла повторяет за ним], чтобы заботиться [Белла повторяет за ним], так долго, насколько будет сильна Ваша любовь? [Белла соглашается].... И теперь я могу провозгласить Вас мужем и женой!"
 
Сэт: "Эй, привет Белла и Эдвард, Вы как? Я очень благодарен Вам за то, что Вы пригласили меня на эту невероятную свадьбу, я очень хорошо провел время (кстати, это - первая свадьба в моей жизни), и Вы ребята - невероятная пара, любите друг друга!"
 
Таня: "Эдвард и Белла, я только хочу сказать, насколько я счастлива за Вас двоих! И очень долгое время, я думала, что лучше знаю, кто нужен Эдварду, но когда я увидела Вас сегодня вдвоем, когда увидела - насколько Вы прекрасны и счастливы вместе, Вам больше нечего желать, только... огромадной радости и любви!... НАВСЕГДА!"
 
Ирина: "Наилучшие пожелания счастливой паре, Вы оба получила наибольшую ценность, чем кто-либо когда-либо получал в этой жизни, я надеюсь, Вы будете благодарны за это, берегите друг друга и будьте благодарны друг другу за это каждый день!"
 
Майк: "Ах... Белла, Белла... Ты знаешь, с того самого момента, как я тебя увидел, Белла, я знал, что в тебе есть что-то необычное..."
 
Джессика: "Привет, Белла! Привет, Эдвард! Это была реально... очень красивая церемония, Белла, ты выглядела действительно красиво."
 
Майк: "... и, я не буду лгать, я реально думал, что между нами могло бы быть что-то..."
 
Джессика: "...Я так рада, что Вы пришли в нашу жизнь, в Форкс, Ваше присутствие, ребята, очень украшает нашу жизнь..."
 
Майк: "... но, ты знаешь, к несчастью, я посмотрел налево и увидел, да просто Джеймса Дина и Мэрилин Монро!"
 
Эрик: "Мои поздравления Вам, ребята, и, надеюсь, Вы вместе проживете отличную жизнь..."
 
Майк: "...но, как бы там ни было, то, что случилось, это очень хорошо, потому что Вы вдвоем так хороши! Вы так замечательно смотритесь вместе, Белла!"
 
Эрик: "... и спасибо тебе, Эдвард, что ты увел от меня Беллу, чтобы я, понимаешь, смог прожить свою жизнь..."
 
Анжела: "Поздравляю, ребята, свадьба была прекрасна, Белла выглядела невероятно красивой, и я так счастлива за Вас, ребята, я буду по Вам так скучать..."
 
Майк: "... Белла, от всего моего сердца, я люблю Вас, и желаю Вам прожить вместе отличную жизнь, Да Благословит Вас БОГ!"

Анжела: "Люблю Вас, ребята!"
 
Эрик: "Хорошей Вам Сказки!"
 
Эсме: "Я бы хотела поблагодарить Рене и Чарли за то, что они подарили такого замечательного человечка этому Миру, и нашей семье, мы будем звсегда аботиться о ней и защищать ее!"
 
Рене: "Любви и счастья Вам обоим! Я так..., так за Вас счастлива!"
 
Майк: "Белла Свон, превратилась буквально в прекрасную Лебедь [прим.ред.: здесь использована игра слов, т.к. фамилия Беллы "SWAN" может быть переведена, что редко делают с фамилиями, в "Лебедь", что так же пишется и произносится на английском языке], и ты именно такой, Белла, и стала, потому что раньше ты себя такой не чувствовала, ты всегда была такой... [кривляет ее жесты и манеры],... нет, я реально думаю, что ты всегда вела себя как гадкий утенок, а сейчас ты просто идеальна, просто идеальна, и ты... всегда была такой."
 
Эдвард: "Очень невероятно то, когда ты встречаешь такого человека, которому можешь вручить свою душу, со всем тем, кем ты являешься по натуре. Я ждал, как мне кажется, очень долго, чтобы прийти к тому, что со мной происходит сейчас, к тому, что я наконец-то с тобой, Белла, могу начать ЖИТЬ... так что, я хочу предложить тост за мою прекрасную невесту ... Я не могу измерить время, которого мне с тобой будет достаточно.... Так что... давай, начнем с БЕСКОНЕЧНОСТИ!"
 
Чарли: "Пффф.... Я не знаю, что сказать... ты была тем единственным, что меня всегда беспокоило, и, поверь, я сейчас волнуюсь не меньше, но... это Ваша жизнь, Вам ее жить. Эдвард, я знаю,.. моя дочь любит тебя больше всего на свете, береги ее, это все, чего я прошу... Это все,.. все, что я хотел сказать."
 
Белла - Рене: "Спасибо"
 
Рене: "Моя дорогая Белла и дорогой Эдвард, я желаю Вам самого большого счастья в Мире, и много-много-много приключений вместе в Вашей жизни, которая сейчас начинается, Я люблю Вас!"
 
 
В конце появляется немного измененное приглашение Беллы и Эдварда на свадьбу:
 
 
"Изабелла Мари Свон и Эдвард Энтони Мэйсен Каллен поженились в субботу, 13 августа 2011 года"
 
 
 
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО-ОБЯЗАТЕЛЬНО-ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 889 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: белла, Wedding, Video, видео, Edward, Breaking Dawn, Bella, Эдвард, Рассвет, свадьба



Всего комментариев: 1
1 Ani  
Процто супер!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0